Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы много едим

Мне 48, мужу 50, дочери 19.
Я располнела после 40, сейчас вес 95 при росте 171, муж около 105 кг..
Дочь 78 при росте 170
Мы любим поесть , очень много тратим на это.
Ладно мы с мужем, но что с дочерью делать?
Она год назад немного спортом занималась, потом забросила и вот разнесло ее..
Я чувствую что на нас смотрят с призрением каким то, особенно на дочь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АННА АНИНА
ешьте траву, щас лето
dr.Freud
пойду ка упражнений поделаю...
koza derezaВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
пойду ка упражнений поделаю...
СсылкаПожаловаться
Я тоже сразуоб этом подумала)
dr.FreudВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я тоже сразуоб этом подумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём в этот раз мне даже не лень было. Спасибо автору за мотивацию.
захария андреева_z_z
дочь ест и вас презирает за то,что едите вы? это как?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
дочь ест и вас презирает за то,что едите вы? это как?
СсылкаПожаловаться
другие смотрят с презрением на них и дочь.
захария андреева_z_zВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
другие смотрят с презрением на них и дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..не правильно прочитала((((
Мария Ступак
Вам не все равно,кто как смотрит?
Сэм ФишерВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Вам не все равно,кто как смотрит?
СсылкаПожаловаться
автору жаль дочку, потому как глупа, ведь автор и ее муж пример для дочери и она этого не понимает
Имя Фамилия
Что мешает изменить ситуацию? ! Неужели так трудно уменьшить порции и нормализовать вес?! Блиииин, неужели нравится этот свинарник??!!!
Оля Матвеева
Да что ж вы так...?? Берегите себя... Инфаркты инсульты никто не отменял... Не надейтесь на Чудо... Его не будет... Срочно меняйте меню
Ангелина Потапова
Сядьте на диету с дочкой...папа пусть ест, это его дело, но вы то женщина, мама! Ну помогите ей похудеть, зачем вы ей жизнь то ломаете? Тем более вы и виноваты, т.к. вы раскормили её!
Юля Шеремет
Ну все бы ничего, но это ж ваше здоровье =( А еще программа "Внуки" под угрозой=(
Елена Васильева
За питание семьи женщина отвечает. Если допустили такое, исправляйтесь срочно. Можно у диетолога проконсультироваться. Но для правильного питания нужна сила воли, у вас, как я поняла, её нет.
станислава суплатович
Ну, осознали, что плохо. Теперь меры принимать. Есть понемногу (200 гр) по пять раз в день нежирную и низкокалорийную пищу. Пить воду. Вести дневник ккал. Сходить к гастроэнтерологу, эндокринологу, диетологу, если у самих не получается.
nanooblaco
в таких семьях обычно постятся...
Venezia
В этом только ваша вина. Пора все изменить
Nobody's wife
завидуют,поди)))
Настя Белова
Мозг должен понять, что вы уже выросли и не требовать еды "на вырост" как в детстве.
Комментарий удален.Почему?
Инна ДерюгинаВ ответ на Ирен я.
Комментарий удален.Почему?
А Вы где живете?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ирен я.
Комментарий удален.Почему?
а что, размер ноги тоже от питания зависит? хрень пишете какую-то.
Любовь Лисовская
На кухонном столе должны стоять кувшин с водой, кувшин с морсом(клюквенным, черносмородиновым) - газировки и готовые соки отменить! Ещё 2-3 контейнера с порезанными овощами- морковь, свёкла, корневой сельдерей, нарезанная зелень, стеблевой сельдерей, орехи - миндаль, фундук. Варите больше каш - основная перловая( замачивайте на ночь, залейте неб кол-м воды, доведите до кипения, снова промойте и варите 1:2,5 - воды больше- будет рассыпчатее), гречневая. Свежий хлеб замените сухими хлебцами.
Сильный аппетит можно сбить мятным настоем и свежим соком - капустно-свекольным, капустно-морковным. Начните хоть с этого.
Дикая Роза
А интересов больше никаких в жизни нету? Увлечений, занятий, одно в жизни удовольствие осталось - пожрать?
Ежик в туманеВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
А интересов больше никаких в жизни нету? Увлечений, занятий, одно в жизни удовольствие осталось - пожрать?
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь на все сто! Как раз об этом и хотела написать - прямо с языка сняли:)
Ключевое тут "...мы ЛЮБИМ поесть..." Т.е, лишний вес не столько на столе, сколько в голове. Автору: попробуйте найти в жизни какие-то другие увлечения, на которые будет уходить много времени и денег. Научитесь относиться к еде не как к единственному удовольствию в жизни, а как к восполнению потраченных калорий.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем