Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы - молодая семья, а секса почти нет..

10 месяцев встречались, женаты 1,5 года, ребеночку 11 месяцев. Секс происходит раз в три недели. Муж говорит, что на работе устает. Я не знаю, что мне делать. Если сейчас так, то через 5 лет секс вообще пропадет из нашей жизни?
Vini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Джули
Понимаешь, первый год очень трудный, еще и ребенок у вас маленький, это большое испытание. Потерпи немного, потом полегче будет. Скажи, а с мужем у Вас хорошие отношения (кроме секса), не пропало доверие, любовь?
Vini
Любовь и доверие есть, ссоримся конечно иногда, но так, по мелочам.
Джули
ну..по мелочам все сорятся...Если есть доверительные отношения, так почему не обсудить со второй половиной данную ситуацию, и вместе не найти компромисс????
ViniВ ответ на Джули
Джули
ну..по мелочам все сорятся...Если есть доверительные отношения, так почему не обсудить со второй половиной данную ситуацию, и вместе не найти компромисс????
СсылкаПожаловаться
Обсуждали, ему близости тоже не хватает. Но сил после работы от этого не прибавляется(( Усложняется это еще и тем, что ребенок поздно ложится(в 00.00) Пока его уложим....муж сам засыпает))
Ольга
А лет сколько мужу?
ViniВ ответ на Ольга
Ольга
А лет сколько мужу?
СсылкаПожаловаться
24, мне 23
Строптивая Ира
у нас было что то похожее, я что только не перепробовала, но действительно самым верным способом оказалось поговорить по душам...
Джули
Просто для того что б решить проблему надо разговаривать с партнером.
таня мосиюк
а не пробовали поступать как мужики? просто нагло приставать к мужу,они тоже это любят,приласкать ,поговорить и будет всё,просто нужно терпение. За один раз ничего не изменится,это каждый раз нужно делать,можно тоже получить удовольствие,и всё....пускай сам как-то дальше)))заинтригуйте его!
Kalisa
таня мосиюк , eto ne kazhdij muzh4ina ljubit... bistee ponravitsja muzh4inam sado-mazo :))) 4em pristavanija i laski....
таня мосиюк
значит я таких не встречала))))
Барон
Найди ответ в себе.Может причина в тебе.заинтригуйте его.
Комментарий удален.Почему?
Оля ШиловаВ ответ на Kalisa
Комментарий удален.Почему?
Мужчины очень не любят когда им навязывают секс,они любят завоевывать,а насчет того что ты не получаешь удовольствие,надо делать перерывы,хотя бы на дня три,и конечно говорить с мужчиной о своих предпочтениях.
Криста
Еще одна озабоченная самка. Кроме секса ничего больше не интересует:(
Надежда Алтынова(Ботнарь)В ответ на Криста
Криста
Еще одна озабоченная самка. Кроме секса ничего больше не интересует:(
СсылкаПожаловаться
Да это ты наверное просто фригидна либо девтсвенница и не понимаешь что это такое. Когда мне было лет 18 я тоже так рассуждала и думала что секс не главное, но когда попробовала поняла, что без секса жизни с мужчиной не получится, просто перестанешь его уважать, когда он не хочет доставить тебе удовольствие. А она нормальная здоровая девушка. И это вполне естественное желание. Была бы она озобоченой ходила бы на сторону, а не ждала своего мужа пока он прозреет.
Надежда Алтынова(Ботнарь)
Да это ты наверное просто фригидна либо девтсвенница и не понимаешь что это такое. Когда мне было лет 18 я тоже так рассуждала и думала что секс не главное, но когда попробовала поняла, что без секса жизни с мужчиной не получится, просто перестанешь его уважать, когда он не хочет доставить тебе удовольствие. А она нормальная здоровая девушка. И это вполне естественное желание. Была бы она озобоченой ходила бы на сторону, а не ждала своего мужа пока он прозреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))
Иванова МарияВ ответ на Надежда Алтынова(Ботнарь)
Надежда Алтынова(Ботнарь)
Да это ты наверное просто фригидна либо девтсвенница и не понимаешь что это такое. Когда мне было лет 18 я тоже так рассуждала и думала что секс не главное, но когда попробовала поняла, что без секса жизни с мужчиной не получится, просто перестанешь его уважать, когда он не хочет доставить тебе удовольствие. А она нормальная здоровая девушка. И это вполне естественное желание. Была бы она озобоченой ходила бы на сторону, а не ждала своего мужа пока он прозреет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, спасибо, что рассмешили "ты наверное просто фригидна либо девтсвенница и не понимаешь что это такое". Девстенница с ребенком, это как так??? :):):):)
сергей доронин
нужно разнообразие в сексуальной жизни
сергей доронин
у нас с женой тоже самое только я хочу а она нет
Елена Маханек
Купи ему "ВИАРДО"
А себе, что нибудь новенькое : белье, чулки...ну или что-то еще, поменяй прическу или цвет волос и не переживай. Ребенок - это сложно и морально и физически. Часто так бывает . Все наладиться. :):):)
mercurianez@mail.ru
А что для вас важней в этой жизни?
Бедный муж, возвращаясь с работы, желает принять ванную, расслабиться, вкусно поесть, может поплакаться, а что его ждет дома: сексуально озабоченная особа, которая данную проблему готова обсуждать на форуме.
onsy onsyВ ответ на mercurianez@mail.ru
mercurianez@mail.ru
А что для вас важней в этой жизни?
Бедный муж, возвращаясь с работы, желает принять ванную, расслабиться, вкусно поесть, может поплакаться, а что его ждет дома: сексуально озабоченная особа, которая данную проблему готова обсуждать на форуме.
СсылкаПожаловаться
НЕ знаю что важнее, но меня это тоже напрягало очень сильно.
murkisa
для таких молодых людей это ненормально ...поговорите! это нужно и для молодой женщины....еще возможно не согласуются темпераменты....со временем это сравнивается....важно говорить на темы секса,не молчать!!!
Юлия Патрина
Вроде он у вас молодой ! поговорите с ним по душам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем