Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, Главная форумов

«Мы на чертовом крутились колесе…»

С 1 мая начали работать
аттракционы в парках культуры и отдыха. Раньше любили с мужем и дочкой ходить в ПКиО
отрываться на всяких головокружительных конструкциях. Дочке особенно нравились «весёлые
горки» - не такие, конечно, как американские, но тоже крутые. Визг, смех – это что-то!
А мне больше нравилось «колесо обозрения», оно же – «чертово колесо»… Поднимаешься
выше и выше, и вот она – панорама города во всей красе! А вы любите развлекаться
на аттракционах? Какие вам больше нравятся?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
НАДЕЖДА
раньше любила цепочную карусель
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
тоже очень люблю, сейчас правда редко где можно встретить)
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я тоже любила, но сейчас я вешу больше 80 кг
СсылкаПожаловаться
Сказочная
я тоже любила, но сейчас я вешу больше 80 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
наш парк закрыли, нет денег на его обслуживание (
СсылкаПожаловаться
колесо обозрения+горки
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Я помню так нажрался на ВДНХ, что по пути домой потерял ботинки и носки. Пришел домой, засунул одну ногу в раковину, чтобы помыть, как открывается дверь в квартиру, ПТИЧИХА пришла с работы.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Я помню так нажрался на ВДНХ, что по пути домой потерял ботинки и носки. Пришел домой, засунул одну ногу в раковину, чтобы помыть, как открывается дверь в квартиру, ПТИЧИХА пришла с работы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и ты получил люлей по полной программе)))
СсылкаПожаловаться
и ты получил люлей по полной программе)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Наверное. Я не помню)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какое я имею отношение к модерам?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ухаха позорище
СсылкаПожаловаться
ухаха позорище
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Ничего не позорище. Мне 21 год был, мы получение диплома праздновали в МАИ)
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Ничего не позорище. Мне 21 год был, мы получение диплома праздновали в МАИ)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
опять МАИ!!! пить что ли ещё не умел? ухаха
СсылкаПожаловаться
опять МАИ!!! пить что ли ещё не умел? ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
В то время на ВДНХ пивные и рюмочные были на всех аллеях через каждые 10 метров. Ну, мы шли по аллее, заглядывали в каждую рюмочную. В каждой по рюмочке водочки или по стопочке портвейна. То есть по чуть-чуть. И в сумме оказалось несколько многовато))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
В то время на ВДНХ пивные и рюмочные были на всех аллеях через каждые 10 метров. Ну, мы шли по аллее, заглядывали в каждую рюмочную. В каждой по рюмочке водочки или по стопочке портвейна. То есть по чуть-чуть. И в сумме оказалось несколько многовато))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
ухаха как вытрезвитель ещё удалось избежать!
СсылкаПожаловаться
ухаха как вытрезвитель ещё удалось избежать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
А была ранняя весна, март. На улице было все нормально. А, когда ехали домой, в метро тепло, вот меня и развезло в метро))))
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
А была ранняя весна, март. На улице было все нормально. А, когда ехали домой, в метро тепло, вот меня и развезло в метро))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
А ботинки где с носками остались в метро или в лифте? ухаха Я видела как-то подо мной один алканавт снял ботинки и носки перед лифтом и зашёл как к себе в квартиру в лифт и уснул там! ухахах
СсылкаПожаловаться
А ботинки где с носками остались в метро или в лифте? ухаха Я видела как-то подо мной один алканавт снял ботинки и носки перед лифтом и зашёл как к себе в квартиру в лифт и уснул там! ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Не в метро. Я на Щукинской сел в автобус, ехать домой в Строгино (мы тогда еще в строгино жили), и уснул. На конечной водитель автобуса меня попросил покинуть автобус. А конечная на пустыре у окраины Строгино. Я решил идти к своему дому напрямую через пустырь. А посреди пустыря оказалась глубокая лужа с глиной. Я ноги вытащил из глины, а ботинки остались в глине. У подхода к дому я решил, что идти перед домом в грязных носках неприлично, снял их и выкинул.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Не в метро. Я на Щукинской сел в автобус, ехать домой в Строгино (мы тогда еще в строгино жили), и уснул. На конечной водитель автобуса меня попросил покинуть автобус. А конечная на пустыре у окраины Строгино. Я решил идти к своему дому напрямую через пустырь. А посреди пустыря оказалась глубокая лужа с глиной. Я ноги вытащил из глины, а ботинки остались в глине. У подхода к дому я решил, что идти перед домом в грязных носках неприлично, снял их и выкинул.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки10
Это тебе не хухры-мухры.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Птюч круче.Киса тоже.Каспер тем паче.С Кисой и Каспером на чёртовом колесе катклись.Спасибо Кисе,с ним ничего не страшно.Птюча с нами не было,Лесника тоже.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Было.Помню.Вся Москва была уделана.Стыдно было за Вас .Кстати,выпустили из обезьянника после засыла туда денег Вашей наседкой быстро?Вы там пели так о своих громко,обо всех,с кем закладывали.Продолжаете в той же тональности?
СсылкаПожаловаться
Было.Помню.Вся Москва была уделана.Стыдно было за Вас .Кстати,выпустили из обезьянника после засыла туда денег Вашей наседкой быстро?Вы там пели так о своих громко,обо всех,с кем закладывали.Продолжаете в той же тональности?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
чёт ничего непоняно из вашего сумбура
СсылкаПожаловаться
после порта-вентуры я уже ничего не боюсь)))) люблю чертово колесо, потому что спокойно красиво и без визга и слез))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru