Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Мы на чертовом крутились колесе…»

С 1 мая начали работать
аттракционы в парках культуры и отдыха. Раньше любили с мужем и дочкой ходить в ПКиО
отрываться на всяких головокружительных конструкциях. Дочке особенно нравились «весёлые
горки» - не такие, конечно, как американские, но тоже крутые. Визг, смех – это что-то!
А мне больше нравилось «колесо обозрения», оно же – «чертово колесо»… Поднимаешься
выше и выше, и вот она – панорама города во всей красе! А вы любите развлекаться
на аттракционах? Какие вам больше нравятся?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
НАДЕЖДА
раньше любила цепочную карусель
NeZaychikВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
раньше любила цепочную карусель
СсылкаПожаловаться
тоже очень люблю, сейчас правда редко где можно встретить)
Милочка ИвановаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
раньше любила цепочную карусель
СсылкаПожаловаться
я тоже любила, но сейчас я вешу больше 80 кг
Мечты СбываютсяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
я тоже любила, но сейчас я вешу больше 80 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Людмила Карелина
наш парк закрыли, нет денег на его обслуживание (
~Волшебная на всю голову~
колесо обозрения+горки
ПТИЧ
Я помню так нажрался на ВДНХ, что по пути домой потерял ботинки и носки. Пришел домой, засунул одну ногу в раковину, чтобы помыть, как открывается дверь в квартиру, ПТИЧИХА пришла с работы.
Людмила КарелинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я помню так нажрался на ВДНХ, что по пути домой потерял ботинки и носки. Пришел домой, засунул одну ногу в раковину, чтобы помыть, как открывается дверь в квартиру, ПТИЧИХА пришла с работы.
СсылкаПожаловаться
и ты получил люлей по полной программе)))
Людмила Карелина
и ты получил люлей по полной программе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное. Я не помню)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какое я имею отношение к модерам?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я помню так нажрался на ВДНХ, что по пути домой потерял ботинки и носки. Пришел домой, засунул одну ногу в раковину, чтобы помыть, как открывается дверь в квартиру, ПТИЧИХА пришла с работы.
СсылкаПожаловаться
ухаха позорище
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха позорище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не позорище. Мне 21 год был, мы получение диплома праздновали в МАИ)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ничего не позорище. Мне 21 год был, мы получение диплома праздновали в МАИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять МАИ!!! пить что ли ещё не умел? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
опять МАИ!!! пить что ли ещё не умел? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В то время на ВДНХ пивные и рюмочные были на всех аллеях через каждые 10 метров. Ну, мы шли по аллее, заглядывали в каждую рюмочную. В каждой по рюмочке водочки или по стопочке портвейна. То есть по чуть-чуть. И в сумме оказалось несколько многовато))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В то время на ВДНХ пивные и рюмочные были на всех аллеях через каждые 10 метров. Ну, мы шли по аллее, заглядывали в каждую рюмочную. В каждой по рюмочке водочки или по стопочке портвейна. То есть по чуть-чуть. И в сумме оказалось несколько многовато))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухаха как вытрезвитель ещё удалось избежать!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха как вытрезвитель ещё удалось избежать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А была ранняя весна, март. На улице было все нормально. А, когда ехали домой, в метро тепло, вот меня и развезло в метро))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А была ранняя весна, март. На улице было все нормально. А, когда ехали домой, в метро тепло, вот меня и развезло в метро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ботинки где с носками остались в метро или в лифте? ухаха Я видела как-то подо мной один алканавт снял ботинки и носки перед лифтом и зашёл как к себе в квартиру в лифт и уснул там! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А ботинки где с носками остались в метро или в лифте? ухаха Я видела как-то подо мной один алканавт снял ботинки и носки перед лифтом и зашёл как к себе в квартиру в лифт и уснул там! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в метро. Я на Щукинской сел в автобус, ехать домой в Строгино (мы тогда еще в строгино жили), и уснул. На конечной водитель автобуса меня попросил покинуть автобус. А конечная на пустыре у окраины Строгино. Я решил идти к своему дому напрямую через пустырь. А посреди пустыря оказалась глубокая лужа с глиной. Я ноги вытащил из глины, а ботинки остались в глине. У подхода к дому я решил, что идти перед домом в грязных носках неприлично, снял их и выкинул.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не в метро. Я на Щукинской сел в автобус, ехать домой в Строгино (мы тогда еще в строгино жили), и уснул. На конечной водитель автобуса меня попросил покинуть автобус. А конечная на пустыре у окраины Строгино. Я решил идти к своему дому напрямую через пустырь. А посреди пустыря оказалась глубокая лужа с глиной. Я ноги вытащил из глины, а ботинки остались в глине. У подхода к дому я решил, что идти перед домом в грязных носках неприлично, снял их и выкинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это тебе не хухры-мухры.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я помню так нажрался на ВДНХ, что по пути домой потерял ботинки и носки. Пришел домой, засунул одну ногу в раковину, чтобы помыть, как открывается дверь в квартиру, ПТИЧИХА пришла с работы.
СсылкаПожаловаться
Птюч круче.Киса тоже.Каспер тем паче.С Кисой и Каспером на чёртовом колесе катклись.Спасибо Кисе,с ним ничего не страшно.Птюча с нами не было,Лесника тоже.
Елена ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я помню так нажрался на ВДНХ, что по пути домой потерял ботинки и носки. Пришел домой, засунул одну ногу в раковину, чтобы помыть, как открывается дверь в квартиру, ПТИЧИХА пришла с работы.
СсылкаПожаловаться
Было.Помню.Вся Москва была уделана.Стыдно было за Вас .Кстати,выпустили из обезьянника после засыла туда денег Вашей наседкой быстро?Вы там пели так о своих громко,обо всех,с кем закладывали.Продолжаете в той же тональности?
Елена Петрова
Было.Помню.Вся Москва была уделана.Стыдно было за Вас .Кстати,выпустили из обезьянника после засыла туда денег Вашей наседкой быстро?Вы там пели так о своих громко,обо всех,с кем закладывали.Продолжаете в той же тональности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт ничего непоняно из вашего сумбура
ТРК Окская жемчужина
после порта-вентуры я уже ничего не боюсь)))) люблю чертово колесо, потому что спокойно красиво и без визга и слез))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем