Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы начинали все с начала 3 раза.

сейчас я расскажу историю наших отношений.моего парня зовут Андрей.
Все началось год назад.
типичное знакомство через интернет.мы назначили встречу.я пришла с подругой,а он привел двух своих друзей.на Андрея я сразу внимания
не обратила,в отличие от моей подруги,мне понравился его друг-Саша.первую неделю все было гладко:я с Сашей,подруга с Андреем.но в
какойто момент я начала понимать,что Александр мне совсем не нужен.Абсолютно.Тоже самое произошло и с моей подругой.она просто
перестала приходить на совместные прогулки.16 октября было день рождение Андрея...пользуясь отсутствием лишних людей мы пару раз
пообнимались...и понеслось!
В итоге мы были вместе всего месяц.Он просто перестал звонить.А все из-за того,что я рассказала случай,когда я выходила из дома
(времени было в обрез) и на ходу ела котлетку)))Да,вела себя как первобытный человек,просьба не судить)и вот я стояла,ждала лифт как
оттуда вышел ну ОООчень красивый парень и ошарашено посмотрел на меня.И я сделала глупость,рассказала ему....через пару дней я
случайно встретила Сашу с его новой девушкой.Он выдал такое,от чего я еще долго не могла прийти в себя.Оказалось Андрею звонили
какие-то две девушки и сказали что я просто развожу его и он мне не нужен.И ЭТО В ДОБАВОК К КОТЛЕТКЕ!
через пару месяцев я перестала даже думать о нем.
и снова великая штука интернет!в марте чисто случайно во внутресетевом чате я нашла его и он предложил встретиться.я согласилась...
снова обьятия,поцелуи,он даже сказал что любил и до сих пор любит меня,что бросал всех своих девушек жестоко только потому что мсил.
мы гуляли с ним неделю и опять он не обьявлялся.я пыталась звонить ему на мобильный,на городской не могла потому что потеряла
записную книжку.через некоторое время снова забываю о нем.
Лето.Центр города.Я гуляю с друзьями.И ВДРУГ ВИЖУ ЕГО!через пару дней уехала на море,думала как же мне начать общение с ним.
Тут помог случай.соседка по комнате,с которой я успела подружиться и которая жила в моем городе,нашарила в моем телефоне фото
моего лучшего друга,который похож на Дрюню, и спросила:А ты знаешь Андрея?..после долгой паузы с желанием прийти в себя я стала
расспрашивать ее о нем.Вот что она мне рассказала:он ее лучший друг.весной когда мы начинали с ним общаться через интернет он
приходил к ней счастливый,рассказывал что нашел свою бывшую,что я ему очень дорога...а когда весной наше общение прекратилось
он вечно грустил.Она сказала,что сейчас Андрей встречается с какой-то девушкой,но его чувства к ней остыли,он даже говорил:будь тут
Катя(я), я бы с тобой сейчас не сидел...Соседка пообщещала нас вновь свести.Через пару дней она позвонила ему,рассказала,что
встретила меня...Вы бы слышали его голос!!Голос полный восторга и надежд...
Я уехала на неделю раньше соседки и буквально в день моего приезда позвонил Андрей и предложил встретиться.я снова соглашаюсь.
Снова поцелуи,обьятия,разговоры о прошлом..Он мне многое тогда открыл.Сказал,что осенью я ему понравилась сразу,но так как Саша
меня буквально боготворил,рашил уступить.Опять сказал что любит...И снова мы общались пару дней и он перестал обьявляться...я
снова не могла связаться с ним.Хреновая была ситуация.
Когда приехала с моря его подруга,она отвела меня в ее компанию и сказала Андрею чтобы он не появлялся,потому что она хочет со
мной вдоволь наговориться.Да я и сама не нуждалась в его присутствии)Но он пришел.ктото сразу спросил его:как ты относишься к
этой девушке(указывая на меня)?Его ответ:она нужна мне.оказалось что мы с ним до сих пор встречаемся!снова отошли с ним
всторонку,поговорили,поцеловались...я снова не могла ему отказать...ВСЕ.больше он не обьявлялся.даже думать не хочу из-за чего.
ОН МНЕ ДОРОГ...почему то я вспомнила о нем именно сейчас..через месяц его ДР...
Что мне делать?Как забыть?или может вове не надо?Посоветуйте...Пишите свои мнения по этому поводу
Hurting
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Anita
привет!если ты его действительно любишь,то не отпускай,встречайтесь по серьезнее!!!если нет,то забывай!!!
инеза назз
В вашей истрии столько нелепостей, что впору изумиться. Зачем, например, на первое свидание вы пришли каждый со своим колхозом? История с котлеткой - просто дичь, из-за такой ерунды действительно влюбленные люди не расстаются. Какие такие " две девушки" звонили ему, оговаривая вас? Хотя, судя по вашим описаниям, в курсе ваших отношений чуть ли не весь город.
Единственный вывод из этого сумбурного послания - вы одна из его "гарема". Естественно, чтобы в очередной раз вами попользоваться, он сияет, изображает восторг от встречи и заявляет при свидетелях ( весьма дешевая показуха) , что вы - его единственная и неповторимая. Можно стопроцентно гарантировать, что так же точно он ведет себя с остальными своими пассиями, используя те же два с половиной избитых приема обольщения. К сожалению, вы так некритично к нему относитесь, что для вас этого достаточно. Хотите и дальше обманывать себя - вперед, никто вам не запретит. Стремитесь повзрослеть - вычеркните его из своей жизни и стройте ее с человеком надежным и верным, а не с гулящим пустобрехом. В конце концов, от его бесконечных "приключений" на стороне можно ненароком и инфекцию какую подхватить...
Уважайте себя и не позволяйте использовать!
HurtingВ ответ на инеза назз
инеза назз
В вашей истрии столько нелепостей, что впору изумиться. Зачем, например, на первое свидание вы пришли каждый со своим колхозом? История с котлеткой - просто дичь, из-за такой ерунды действительно влюбленные люди не расстаются. Какие такие " две девушки" звонили ему, оговаривая вас? Хотя, судя по вашим описаниям, в курсе ваших отношений чуть ли не весь город.
Единственный вывод из этого сумбурного послания - вы одна из его "гарема". Естественно, чтобы в очередной раз вами попользоваться, он сияет, изображает восторг от встречи и заявляет при свидетелях ( весьма дешевая показуха) , что вы - его единственная и неповторимая. Можно стопроцентно гарантировать, что так же точно он ведет себя с остальными своими пассиями, используя те же два с половиной избитых приема обольщения. К сожалению, вы так некритично к нему относитесь, что для вас этого достаточно. Хотите и дальше обманывать себя - вперед, никто вам не запретит. Стремитесь повзрослеть - вычеркните его из своей жизни и стройте ее с человеком надежным и верным, а не с гулящим пустобрехом. В конце концов, от его бесконечных "приключений" на стороне можно ненароком и инфекцию какую подхватить...
Уважайте себя и не позволяйте использовать!
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваши мнения,такие ответы действительно отрезвляют)
Svetlooka
Тебе бы книжки писать. Правда когда заканчиваешь читать , забываешь что было в начале.
А Дрюня то уж точно бы порадовался саге, посвященной ему на форуме. А то он то поди околачивается на сайтах знакомств. Где ищут приключений на свои хорошенькие жопки доверчивые девушки.
Iryna KorchahinaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Тебе бы книжки писать. Правда когда заканчиваешь читать , забываешь что было в начале.
А Дрюня то уж точно бы порадовался саге, посвященной ему на форуме. А то он то поди околачивается на сайтах знакомств. Где ищут приключений на свои хорошенькие жопки доверчивые девушки.
СсылкаПожаловаться
А я не согласна. Каждая история индивидуальна и уникальна. Милая Хартин! Слушайся своего сердца и больше никого. Не забивайся мнениями подружек- двух девушек - его друзей в компинии. Только без этих примесей все станет ясно и расставится по местам!
ВладимирВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Тебе бы книжки писать. Правда когда заканчиваешь читать , забываешь что было в начале.
А Дрюня то уж точно бы порадовался саге, посвященной ему на форуме. А то он то поди околачивается на сайтах знакомств. Где ищут приключений на свои хорошенькие жопки доверчивые девушки.
СсылкаПожаловаться
Тебе бы книжки писать. Правда когда заканчиваешь читать , забываешь что было в начале...
Я тоже пару раз возвращался в начало текста)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем