Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы наши бывшие

Сегодня гуляла с нашим фитнес клубом в кафе, и надо же было встретить там своего бывшего, мужчину моей мечты. У них был тоже корпоратив. Я от себя такова взрыва эмоций не ожидала, не выделись уже давно, а последние 9 месяцев у меня другой мужчина, которого я думала что люблю. А тут встретила, и ладно быв встретила, но ведь ревновала ко всем с кем он танцевал, было так плохо, сидела и ревела, девченки успокаивали. Пьяная начала писать смски, хорошо хоть не ему. Теперь думаю, я его еще люблю или это просто водка?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
дурак наверное...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх ,мужчины..вот всегда так)) вместо действий брякнул что-то и пошел...а сам потом думает ну зачем
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
эх ,мужчины..вот всегда так)) вместо действий брякнул что-то и пошел...а сам потом думает ну зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и самое страшное, что все эти глупости совершаем с самым серьезным выражением лица...))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
и самое страшное, что все эти глупости совершаем с самым серьезным выражением лица...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мы бывает подобное совершаем))
помню идем с подругой и тут прям на улице парни нам .."Девчонки,а давайте познакомимся", подруга как закричит нееет....пошли дальше,я ей ты что так сразу, симпатичные мальчики были,можно было попробовать пообщаться, она в ответ..мне тоже понравились,не знаю почему нет закричала)) вот и пойми нас
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да мы бывает подобное совершаем))
помню идем с подругой и тут прям на улице парни нам .."Девчонки,а давайте познакомимся", подруга как закричит нееет....пошли дальше,я ей ты что так сразу, симпатичные мальчики были,можно было попробовать пообщаться, она в ответ..мне тоже понравились,не знаю почему нет закричала)) вот и пойми нас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Солнце, да с вами намного приятнее просто общаться, чем пытаться понять...)) именно эта непредсказуемость и делает вас очаровательными и милыми созданиями...)))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
Солнце, да с вами намного приятнее просто общаться, чем пытаться понять...)) именно эта непредсказуемость и делает вас очаровательными и милыми созданиями...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но если так по честному,не всех женского пола можно назвать очаровательными и милыми..но не будем о плохом)))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
но если так по честному,не всех женского пола можно назвать очаровательными и милыми..но не будем о плохом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, вроде того:
-дорогая, я вчера познакомился с твоей мамой...
-ну и как?
-не волнуйся, я тебя все равно люблю...)
ЖеневьЕваВ ответ на Толик
Толик
это ты то неправильная?...) вот видал я действительно неправильную: еду сегодня в маршрутке, стоит пара- парень так нежно ей улыбается, смотрит на нее влюбленными глазами, дышит на стекло и рисует ей сердечки... а она почему то плачет... сначала подумал, вот глупая, а потом сообразил- ей наверное не нравиться, когда у нее на очках рисуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольненько)))
ТоликВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Прикольненько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, понял что в машине ездить комфортнее, а в маршрутке веселее...))
ЖеневьЕваВ ответ на Толик
Толик
Вы знаете, понял что в машине ездить комфортнее, а в маршрутке веселее...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока машина нам не светит - веселимся)))))
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Толик
Толик
Смс бывшему: " трубку не бери- я сегодня бухаю" ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая, когда бухать садилась, просила спрятать ее телефон)))
Не идеальна, но реальна
У меня знакомая, когда бухать садилась, просила спрятать ее телефон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже наверное свой прятать буду
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Елена
Елена
я тоже наверное свой прятать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если СМС-ки позитивные, то можно и не прятать)))
Мария Титчева
это - отдача, как после выстрела... обратное действие - вылилось из подсознания .. вы недоплакали, обиды не вылили.. вот теперь все и вышло... нет, это не любовь.. любовь - это когда приезжают и стоят под окнами... через годы...
ЕленаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
это - отдача, как после выстрела... обратное действие - вылилось из подсознания .. вы недоплакали, обиды не вылили.. вот теперь все и вышло... нет, это не любовь.. любовь - это когда приезжают и стоят под окнами... через годы...
СсылкаПожаловаться
не, под окнами стоять не буду точно, а вот если бы позвал, то не уверена
Мария ТитчеваВ ответ на Елена
Елена
не, под окнами стоять не буду точно, а вот если бы позвал, то не уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не возвращайтесь к былым возлюбленным - былых возлюбленных на свете нет.( Вознесенский). это приносит разочарование и опустошение.. боле - ничего...
NP
А кто был счастливый получатель ваших СМС ?
ЕленаВ ответ на NP
NP
А кто был счастливый получатель ваших СМС ?
СсылкаПожаловаться
ну есть же друзья, которым можно написать среди ночи и они ответят
Юрьевич
Так ты думала, что любишь своего нынешнего или сомневаешься? Определись. Это важно.
ЕленаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так ты думала, что любишь своего нынешнего или сомневаешься? Определись. Это важно.
СсылкаПожаловаться
Думала что люблю, а в его любви не уверена
ЮрьевичВ ответ на Елена
Елена
Думала что люблю, а в его любви не уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше душу не раскрывать.
ЕленаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда лучше душу не раскрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так получается что вообще ни кому не рас крывать7, сегодня любит,а завтра не известно
Рыжий Песец
Это че)) Я однажды так ужралась, что позвонила парню, с которым встречалась и заявила, что хочу от него ребенка.
Слава богу, он правильно понял))
ЕленаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Это че)) Я однажды так ужралась, что позвонила парню, с которым встречалась и заявила, что хочу от него ребенка.
Слава богу, он правильно понял))
СсылкаПожаловаться
меня тоже правильно понял тот, кому смску написала, скзал ложись спать и все пройдет, прав однако
Рыжий ПесецВ ответ на Елена
Елена
меня тоже правильно понял тот, кому смску написала, скзал ложись спать и все пройдет, прав однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видишь, как тебе повезло с друзьями)))
ЕленаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Вот видишь, как тебе повезло с друзьями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друзья есть, и это хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем