Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы не любим вас заранее

Сразу предупреждаю много букофф, наболело.
Два года назад мы купили квартиру. И сразу новые соседи нам выказали своё огромное "Фи".
" Мы знаем что Вы купили квартиру дорого!"- первое что я услышала от новых своих соседей.
Потом началось :
-От вашего ремонта -грязь в подъезде!
-Мы же убираем за собой!
-Шумно!
-Но шумим-то мы с 12-00 до 19-00, очень редко до 20-00!
-Всё-равно шумно!Мы такие добрые терпим вас! Ваши дети бегают и орут!
-Мои дети здесь даже не появлялись, я что ненормальная тащить детей в пыль и грязь, Вам, видимо, показалось!
-Но мы-то слышим.
-Всё-таки вам кажется...
-Вы машину ставите здесь, не ставьте!
-Это не наша машина!
Потом мы въехали, Я не стираю после 22-00, мы не слушаем музыку громко, я не включаю джакузи после 22,
мы купили новую кровать, потому что я боялась, кровать от гарнитура, специально купленного в эту квартиру сильно стучит и скрипит.
Праздники у нас были 2 раза :годовщина свадьбы, где мы , просто, сидели за столом : не пели и не плясали,
и вчера отмечали День рождения сына: в семь вечера нам стали стучать по батареям, потому что дети бегают.
Я делала вид , что не замечаю, но соседка снизу припёрлась и начала мне выговаривать, как у них шумно в квартире,
оговорюсь у нас 4-ка, и ,соотвественно, у них тоже. Увещевания в том , что это детский праздник, и дети разойдутся в восемь вечера
ни к чему не привели. Оказалась, что их раздражает, что мои дети спрыгивают с турника, который стоит в коридоре.
В результате я поймала себя на мысли, разговаривая с ней, что уже желаю смерти её престарелому отцу, у которого , видимо, глюки.

Что за куйня? -Это вопрос
И Вывод: милые девочки мальчики, покупая квартиру , поинтересуйтесь: всё ли нормально с головой у соседей?
Персефона А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Персефона АВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да что шутили..в метках ((( .. Да дело ваше )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьёзно думаете, что готова удавиться или убить соседку?!
Персефона А
Вы серьёзно думаете, что готова удавиться или убить соседку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опаньки)) теперь вы мне пытаетесь..донести что, свою какую то правду?))) ну вы блин дате.. )))...
Персефона АВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
опаньки)) теперь вы мне пытаетесь..донести что, свою какую то правду?))) ну вы блин дате.. )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какую правду? А Вы думаете, что в посте я врала?
Персефона А
Какую правду? А Вы думаете, что в посте я врала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так... я отползаю..)
Персефона АВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
так... я отползаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда?!
ТаисВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Вы умеете молчать? Или только психовать.. а читать метки( синеньким) от взрослого человека..просто смешно и грустно ((((

Вы в школе учились то?..вас не учили....Обижаться и негодовать - это всё-равно, что выпить яд в надежде, что он убьёт твоих врагов

Живите своей жизнью..в дорогой квартире )))) и МОЛЧИТЕ!.. вам же она ..тетя эта не нужна? о чем вам с ней болтать?))) и дружится)
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
Ёрик
...обидно? на правду не обижаются, ее, правду, либо принимают, либо нет...а так же его правду, мою правду, их правду, это у кого какие потребности...
Crazy BabyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...обидно? на правду не обижаются, ее, правду, либо принимают, либо нет...а так же его правду, мою правду, их правду, это у кого какие потребности...
СсылкаПожаловаться
У каждого своя правда... И одни ее слушают и просто имеют.. ну типа в виду))) а другие пытаются усрацца но своё доказать!))
Lbp
Не понимаю, зачем себя стеснять, если это не надо? Зачем оглядываться не пойми на кого?
Как в анекдоте. Сам себе придумываю препятствия и сам их преодолеваю.
zvezdo4ka
Приезжаю в гости к подруге и она мне показывает и рассказывает о своих новых соседях:молодая пара она а-ля Настя Волочкова он маленький кривоногенький У нее дочь и родила еще девочку так вот суть в чем !У них 2 авто и они ставят их якобы на *свои места* и не дай боже если кто поставил на парковке *на их место*тут же бежит муж с угрозами и скандалами его уже и били за это -бесполезно собирались все и обьясняли им -все продолжаеться !Она ходит с гордо поднятой головой не общаеться и не здороваеться -но это пофик но она в открытую говорит что здесь живут *люмпены*Подруга говорит она раздражает весь дом -поставит свою машину поперек ждет мужа держит место!Деньги если собирают на что-то не сдают типа мы здесь жить не будем долго !Ремонт делали никого не предупреждали что отключат воду например подруга рассказывает что они все дружно живут и если что все в курсе*мы меняем сантехнику потерпите соседи не будет 2 часа воды*а эти как в собственном доме им никто не указ !И я считаю не надо соседей в *опу целовать но надо соблюдать правила приличия и нормы проживания -не надоедать приходами и личными требованиями все что-то делают и дети у большинства ну а если кто больной на голову пусть выезжают
Долорес КлейборнВ ответ на zvezdo4ka
zvezdo4ka
Приезжаю в гости к подруге и она мне показывает и рассказывает о своих новых соседях:молодая пара она а-ля Настя Волочкова он маленький кривоногенький У нее дочь и родила еще девочку так вот суть в чем !У них 2 авто и они ставят их якобы на *свои места* и не дай боже если кто поставил на парковке *на их место*тут же бежит муж с угрозами и скандалами его уже и били за это -бесполезно собирались все и обьясняли им -все продолжаеться !Она ходит с гордо поднятой головой не общаеться и не здороваеться -но это пофик но она в открытую говорит что здесь живут *люмпены*Подруга говорит она раздражает весь дом -поставит свою машину поперек ждет мужа держит место!Деньги если собирают на что-то не сдают типа мы здесь жить не будем долго !Ремонт делали никого не предупреждали что отключат воду например подруга рассказывает что они все дружно живут и если что все в курсе*мы меняем сантехнику потерпите соседи не будет 2 часа воды*а эти как в собственном доме им никто не указ !И я считаю не надо соседей в *опу целовать но надо соблюдать правила приличия и нормы проживания -не надоедать приходами и личными требованиями все что-то делают и дети у большинства ну а если кто больной на голову пусть выезжают
СсылкаПожаловаться
У них 2 авто и они ставят их якобы на *свои места* и не дай боже если кто поставил на парковке *на их место*тут же бежит муж с угрозами и скандалами его уже и били за это -бесполезно собирались все и обьясняли им -все продолжаеться !

О, мои соседи даже дрались из-за этого)))
Мадам ОдессаВ ответ на zvezdo4ka
zvezdo4ka
Приезжаю в гости к подруге и она мне показывает и рассказывает о своих новых соседях:молодая пара она а-ля Настя Волочкова он маленький кривоногенький У нее дочь и родила еще девочку так вот суть в чем !У них 2 авто и они ставят их якобы на *свои места* и не дай боже если кто поставил на парковке *на их место*тут же бежит муж с угрозами и скандалами его уже и били за это -бесполезно собирались все и обьясняли им -все продолжаеться !Она ходит с гордо поднятой головой не общаеться и не здороваеться -но это пофик но она в открытую говорит что здесь живут *люмпены*Подруга говорит она раздражает весь дом -поставит свою машину поперек ждет мужа держит место!Деньги если собирают на что-то не сдают типа мы здесь жить не будем долго !Ремонт делали никого не предупреждали что отключат воду например подруга рассказывает что они все дружно живут и если что все в курсе*мы меняем сантехнику потерпите соседи не будет 2 часа воды*а эти как в собственном доме им никто не указ !И я считаю не надо соседей в *опу целовать но надо соблюдать правила приличия и нормы проживания -не надоедать приходами и личными требованиями все что-то делают и дети у большинства ну а если кто больной на голову пусть выезжают
СсылкаПожаловаться
Своих крутых с 3 этажа хорошо проучила пару раз сейчас шелковые.Мы живем на первом этаже,чтоб не заливали поставили запорные краны у себя в квартире,а есть нерабочие в подвале.,на втором живут ещё крутее,но нормальные люди.Короче с 3-го этажа мадама поехала в супермаркет и забросила стирку, в это время вырвало шланг и сосед со второго этажа когда начало заливать сразу позвонил по телефону нам, мы отключили и холодную и горячую воду. Она успели только залить ванную им и кухню до нас не успела дойти вода. Но так как у соседей залило розетки и свет коротнуло они с ними на одной фазе, на третьем этаже резко поднялось напряжение сгорела стиральная, духовка электро и вся техника что была в режиме ожидания.
Сосед вызвал аварийку,Ю, МЧС,милицию. Когда мадам пришла в квартире полно дыма,сосед как бульдог бросается на неё,МЧС её оштрафовала, сосед подал в суд. После этого стала здороватся с соседями всеми,наверно после стресса. А машину она всегда ставила перед нашими окнами,говори не говори. Мы с соседом со второго этажа скооперировались и сделали уютный красивый палисадничек оградили низким металическим заборчиком с пластиковых больших и маленьких бутыло сделали человечком, с коробок из под майонеза грибочки и маленьких бутылочек,привезли с моря камешков красивых,соседи с другой стороны тоже загорелись и сделали как мы,теперь под окнами не ставят машины ,а в кармане кому места не хватает на стоянку. Выше этажоами поставили две скамеечки получилось классно теперь даже поливают вечером любители цветов и кустарничков.Наверно все зависит от того как мы относимся к друг другу. Ведь полжизни мы живем в доме,не у каждого есть дача,загородный домик(у нас ранче есть 7 гектаров).
Аркадий Лаптев
А полы меняли? Может быть и шумно для соседей снизу. По нормативам полы какие должны быть в вашем доме? На голом полу покрытие пола или на лагах? Если полы у вас сделаны по правилам - У СОСЕДЕЙ ТУПО ЗАВИСТЬ. Ну не знаю, идите в игнор. Не замечайте.
Аркадий Лаптев
А полы меняли? Может быть и шумно для соседей снизу. По нормативам полы какие должны быть в вашем доме? На голом полу покрытие пола или на лагах? Если полы у вас сделаны по правилам - У СОСЕДЕЙ ТУПО ЗАВИСТЬ. Ну не знаю, идите в игнор. Не замечайте.
СсылкаПожаловаться
..Здраффствую милый чистый Эльф ))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
..Здраффствую милый чистый Эльф ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Как день взятия Бастилии отмечать думаете?
Аркадий Лаптев
))))) Как день взятия Бастилии отмечать думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. вот думаю искупаться..и позавтракать..для начала ))))
Аркадий Лаптев
А полы меняли? Может быть и шумно для соседей снизу. По нормативам полы какие должны быть в вашем доме? На голом полу покрытие пола или на лагах? Если полы у вас сделаны по правилам - У СОСЕДЕЙ ТУПО ЗАВИСТЬ. Ну не знаю, идите в игнор. Не замечайте.
СсылкаПожаловаться
....а как по правилам?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мила
Мила
....а как по правилам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня брат "по старинке"полы менял. (Опыт БАма). Лаги на бетонный пол, досками покрыл, сверху уже покрытие.
Персефона АВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У меня брат "по старинке"полы менял. (Опыт БАма). Лаги на бетонный пол, досками покрыл, сверху уже покрытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, сама строитель по образованию
Аркадий ЛаптевВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я знаю, сама строитель по образованию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас сосед сверху видать по новой "методе" полы уложил - слышимость стала ппц.
Аркадий Лаптев
У меня брат "по старинке"полы менял. (Опыт БАма). Лаги на бетонный пол, досками покрыл, сверху уже покрытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..спасибо .
Персефона АВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А полы меняли? Может быть и шумно для соседей снизу. По нормативам полы какие должны быть в вашем доме? На голом полу покрытие пола или на лагах? Если полы у вас сделаны по правилам - У СОСЕДЕЙ ТУПО ЗАВИСТЬ. Ну не знаю, идите в игнор. Не замечайте.
СсылкаПожаловаться
Нее, На страый совковый постели ДВП и ламинат сверху.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Персефона А
Персефона А
Нее, На страый совковый постели ДВП и ламинат сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть не меняли "основание". ЗАВИСТЬ у соседей.
Персефона АВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
то есть не меняли "основание". ЗАВИСТЬ у соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕт. Хотела сначала всё перестелить по правилам, потом ремонт достал, да и деньги стали кончаться, поэтому не стали трогать основание.
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а если ваши дети и правда прыгают как лошади с турника, галопом носятся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем