Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы не любим вас заранее

Сразу предупреждаю много букофф, наболело.
Два года назад мы купили квартиру. И сразу новые соседи нам выказали своё огромное "Фи".
" Мы знаем что Вы купили квартиру дорого!"- первое что я услышала от новых своих соседей.
Потом началось :
-От вашего ремонта -грязь в подъезде!
-Мы же убираем за собой!
-Шумно!
-Но шумим-то мы с 12-00 до 19-00, очень редко до 20-00!
-Всё-равно шумно!Мы такие добрые терпим вас! Ваши дети бегают и орут!
-Мои дети здесь даже не появлялись, я что ненормальная тащить детей в пыль и грязь, Вам, видимо, показалось!
-Но мы-то слышим.
-Всё-таки вам кажется...
-Вы машину ставите здесь, не ставьте!
-Это не наша машина!
Потом мы въехали, Я не стираю после 22-00, мы не слушаем музыку громко, я не включаю джакузи после 22,
мы купили новую кровать, потому что я боялась, кровать от гарнитура, специально купленного в эту квартиру сильно стучит и скрипит.
Праздники у нас были 2 раза :годовщина свадьбы, где мы , просто, сидели за столом : не пели и не плясали,
и вчера отмечали День рождения сына: в семь вечера нам стали стучать по батареям, потому что дети бегают.
Я делала вид , что не замечаю, но соседка снизу припёрлась и начала мне выговаривать, как у них шумно в квартире,
оговорюсь у нас 4-ка, и ,соотвественно, у них тоже. Увещевания в том , что это детский праздник, и дети разойдутся в восемь вечера
ни к чему не привели. Оказалась, что их раздражает, что мои дети спрыгивают с турника, который стоит в коридоре.
В результате я поймала себя на мысли, разговаривая с ней, что уже желаю смерти её престарелому отцу, у которого , видимо, глюки.

Что за куйня? -Это вопрос
И Вывод: милые девочки мальчики, покупая квартиру , поинтересуйтесь: всё ли нормально с головой у соседей?
Персефона А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
1345678914
Персефона АВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а если ваши дети и правда прыгают как лошади с турника, галопом носятся?
СсылкаПожаловаться
Ну, летать же нам. Блин, не научилось. У нас над головой бегают, плачут. Там трое
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, летать же нам. Блин, не научилось. У нас над головой бегают, плачут. Там трое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо детям объяснять, что дома как слонопотамы носиться нельзя. ходить надо. медленно и тихо!
Персефона АВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
надо детям объяснять, что дома как слонопотамы носиться нельзя. ходить надо. медленно и тихо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше тихонечно переползать по-плосттунски из комнаты в комнату.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Персефона А
Персефона А
А лучше тихонечно переползать по-плосттунски из комнаты в комнату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, это шумно. как и устанавливать дома турники, груши для битья, играть в теннис, мяч, кататься на роликах и проч.
для этого есть улица и спортивные сооружения.
Персефона АВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет, это шумно. как и устанавливать дома турники, груши для битья, играть в теннис, мяч, кататься на роликах и проч.
для этого есть улица и спортивные сооружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно , шумно. Кашлять и чихать, как и храпеть надо только в больнице.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Персефона А
Персефона А
Конечно , шумно. Кашлять и чихать, как и храпеть надо только в больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и пукать тоже)
Персефона АВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и пукать тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пукать в практологию
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Персефона А
Персефона А
А пукать в практологию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или где клизму делают)
Персефона АВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
или где клизму делают)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там и клизму сделают)))
Ураган Катрина (ИИ)
надо детям объяснять, что дома как слонопотамы носиться нельзя. ходить надо. медленно и тихо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо детям объяснять, что дома как слонопотамы носиться нельзя. ходить надо. медленно и тихо!

Детям в своем доме, можно все!
Персефона АВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
надо детям объяснять, что дома как слонопотамы носиться нельзя. ходить надо. медленно и тихо!

Детям в своем доме, можно все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, и я так думаю.
mr. GreyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
надо детям объяснять, что дома как слонопотамы носиться нельзя. ходить надо. медленно и тихо!

Детям в своем доме, можно все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо детям объяснять, что дома как слонопотамы носиться нельзя. ходить надо. медленно и тихо!

Детям в своем доме, можно все!


+++++ваше счастье , живите для себя , а не для соседей( ну в приделах разумного)
Ураган Катрина (ИИ)
надо детям объяснять, что дома как слонопотамы носиться нельзя. ходить надо. медленно и тихо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо детям объяснять, что дома как слонопотамы носиться нельзя. ходить надо. медленно и тихо!

не звезди. мой дом, чего хочу, то и ворочу, главное- укладываться в установленное законом время
Персефона АВ ответ на угу
угу
надо детям объяснять, что дома как слонопотамы носиться нельзя. ходить надо. медленно и тихо!

не звезди. мой дом, чего хочу, то и ворочу, главное- укладываться в установленное законом время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож так думала.
Персефона А
Тож так думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я там, ниже в теме прочитала о том, что ты думаешь про соседей, чью сторону примут...ты заранее всего боишься, а стало быть УЖЕ проиграла.
но я бы в любом случае не стала с ней связываться.доведи её до белого каления своими спокойствием, молчанием и улыбкой
Персефона АВ ответ на угу
угу
я там, ниже в теме прочитала о том, что ты думаешь про соседей, чью сторону примут...ты заранее всего боишься, а стало быть УЖЕ проиграла.
но я бы в любом случае не стала с ней связываться.доведи её до белого каления своими спокойствием, молчанием и улыбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собственно, я молчу и улыбаюсь. А боюсь, потому что часто били наверное.
Персефона А
Собственно, я молчу и улыбаюсь. А боюсь, потому что часто били наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за одного битого двух не битых дают. слышала такое?)) чего, собсно, ты боишься? прям по пунктам?
Персефона АВ ответ на угу
угу
за одного битого двух не битых дают. слышала такое?)) чего, собсно, ты боишься? прям по пунктам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, не хочу я конфликтовать. Просто. хочу спокойствия
Персефона А
Да, не хочу я конфликтовать. Просто. хочу спокойствия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я как раз и предлагаю тебе молчать!)) ты мне просто расскажи чего именно ты боишься?
Персефона АВ ответ на угу
угу
за одного битого двух не битых дают. слышала такое?)) чего, собсно, ты боишься? прям по пунктам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про двух не битых -я знаю, не хочу раскрывать козыря)))
Ураган Катрина (ИИ)
надо детям объяснять, что дома как слонопотамы носиться нельзя. ходить надо. медленно и тихо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
медленно и тихо ходят старики а дети носятся - учи матчасть
Мадам ОдессаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, летать же нам. Блин, не научилось. У нас над головой бегают, плачут. Там трое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сосед на до мной имеет несколько магазинов,то товар завозят с порта после таможни прямо в комнату надо мной и утрецом в часов 4-5 он собирает товар и развозит я привыкла и встаю в 5,30 мне не мешает, наоборот не просплю самое главное над летской не стучать.
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а если ваши дети и правда прыгают как лошади с турника, галопом носятся?
СсылкаПожаловаться
так ее..так..задай перцу )) Про своих.. соседских детишек расскажи.. Понаражают.. )) Жопы слоновьи по отращивают..потом топчут головы..да Ируля?)))
Персефона АВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
так ее..так..задай перцу )) Про своих.. соседских детишек расскажи.. Понаражают.. )) Жопы слоновьи по отращивают..потом топчут головы..да Ируля?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои не толстожопые, именно, потому что с турников прыгают ))))
Персефона А
Мои не толстожопые, именно, потому что с турников прыгают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...сказочная вы))))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем