Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы не любим вас заранее

Сразу предупреждаю много букофф, наболело.
Два года назад мы купили квартиру. И сразу новые соседи нам выказали своё огромное "Фи".
" Мы знаем что Вы купили квартиру дорого!"- первое что я услышала от новых своих соседей.
Потом началось :
-От вашего ремонта -грязь в подъезде!
-Мы же убираем за собой!
-Шумно!
-Но шумим-то мы с 12-00 до 19-00, очень редко до 20-00!
-Всё-равно шумно!Мы такие добрые терпим вас! Ваши дети бегают и орут!
-Мои дети здесь даже не появлялись, я что ненормальная тащить детей в пыль и грязь, Вам, видимо, показалось!
-Но мы-то слышим.
-Всё-таки вам кажется...
-Вы машину ставите здесь, не ставьте!
-Это не наша машина!
Потом мы въехали, Я не стираю после 22-00, мы не слушаем музыку громко, я не включаю джакузи после 22,
мы купили новую кровать, потому что я боялась, кровать от гарнитура, специально купленного в эту квартиру сильно стучит и скрипит.
Праздники у нас были 2 раза :годовщина свадьбы, где мы , просто, сидели за столом : не пели и не плясали,
и вчера отмечали День рождения сына: в семь вечера нам стали стучать по батареям, потому что дети бегают.
Я делала вид , что не замечаю, но соседка снизу припёрлась и начала мне выговаривать, как у них шумно в квартире,
оговорюсь у нас 4-ка, и ,соотвественно, у них тоже. Увещевания в том , что это детский праздник, и дети разойдутся в восемь вечера
ни к чему не привели. Оказалась, что их раздражает, что мои дети спрыгивают с турника, который стоит в коридоре.
В результате я поймала себя на мысли, разговаривая с ней, что уже желаю смерти её престарелому отцу, у которого , видимо, глюки.

Что за куйня? -Это вопрос
И Вывод: милые девочки мальчики, покупая квартиру , поинтересуйтесь: всё ли нормально с головой у соседей?
Персефона А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Jalena
кто ж сознается?
Персефона АВ ответ на Jalena
Jalena
кто ж сознается?
СсылкаПожаловаться
Наверное, соседей поспрашивать.
Персефона А
Наверное, соседей поспрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Пущай продавец хаты предоставит потенциальному покупателю справки из псих-, нарко-, тубер- и вендиспансеров на всех своих соседей.))) Если сурьезно, то Ваши соседи видят. что Вас это задевает и "едят" Вас за это. Этакие троллики в реале.
Колобок и два жирафа
соболезную вам
Колобок и два жирафа
соболезную вам
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Маргоша
такая звукоизоляция плохая,или дело не в ней?
Персефона АВ ответ на Маргоша
Маргоша
такая звукоизоляция плохая,или дело не в ней?
СсылкаПожаловаться
Нормальная! У нас КИРПИЧНАЯ хрущёвка, посреди квартиры проходит силовая стена , толщиной в 50см.
МаргошаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Нормальная! У нас КИРПИЧНАЯ хрущёвка, посреди квартиры проходит силовая стена , толщиной в 50см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно))). Думаю,вам надо жить как вам удобно. Просто не нарушая правил - не шуметь только ночью. А в остальное время, если соседи ругаться начинают - перейти в нападение -скажите что вызовете участкового и пожалуетесь что вас соседи третируют.
Персефона АВ ответ на Маргоша
Маргоша
ясно))). Думаю,вам надо жить как вам удобно. Просто не нарушая правил - не шуметь только ночью. А в остальное время, если соседи ругаться начинают - перейти в нападение -скажите что вызовете участкового и пожалуетесь что вас соседи третируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочется создавать конфликт.
МаргошаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Не хочется создавать конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну для начала же можно всё это в сдержанной форме сказать... Что не хотите конфликта и обещаете джакузи ночью не включать. но настоятельно просите их не докучать вам ...
Crazy BabyВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну для начала же можно всё это в сдержанной форме сказать... Что не хотите конфликта и обещаете джакузи ночью не включать. но настоятельно просите их не докучать вам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соседка только этого и ждет.."сдержаную форму" разговора...

Я бы не советовала.. ВООБЩЕ.. ничего! никогда! не отвечать..ага, под глухую дурочку косить))))
Персефона АВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Соседка только этого и ждет.."сдержаную форму" разговора...

Я бы не советовала.. ВООБЩЕ.. ничего! никогда! не отвечать..ага, под глухую дурочку косить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно, так и поступаю. Вот, что самое прикольное встречаемся с ней во дворе, мило беседуем о собачках и кошечках или погоде.
Персефона А
Именно, так и поступаю. Вот, что самое прикольное встречаемся с ней во дворе, мило беседуем о собачках и кошечках или погоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вас провоцируют ))) по любому.. Или вы того..ку-ку..)) раз душит обида и жаждете смерти людям...
Персефона АВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
вас провоцируют ))) по любому.. Или вы того..ку-ку..)) раз душит обида и жаждете смерти людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и так знаю, что это провокация.
Александра Воробьева В ответ на Персефона А
Персефона А
Я и так знаю, что это провокация.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне кажется,надо довести до конфликта.И перестать "мило беседовать о собачках".Обозначить свою позицию.Если человек болен (гипертоник,к примеру) и приходит к вам с нижайшей просьбой не шуметь,это-одно.А если сразу претензии,хамство-это другое.
Да и вам следует помнить,что прыжки с турника уместнее на улице,нежели в квартире,да еще и "этажной".
Александра Воробьева
А мне кажется,надо довести до конфликта.И перестать "мило беседовать о собачках".Обозначить свою позицию.Если человек болен (гипертоник,к примеру) и приходит к вам с нижайшей просьбой не шуметь,это-одно.А если сразу претензии,хамство-это другое.
Да и вам следует помнить,что прыжки с турника уместнее на улице,нежели в квартире,да еще и "этажной".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уместнее, если климат позволяет, у на минусовые температуры с конца сентября до апреля. Интересно, почему кому-то можно болеть, а кому-то нельзя расти здоровым? Турник специально стоит в коридоре, а не в жилой комнате.
АндрейВ ответ на Персефона А
Персефона А
Уместнее, если климат позволяет, у на минусовые температуры с конца сентября до апреля. Интересно, почему кому-то можно болеть, а кому-то нельзя расти здоровым? Турник специально стоит в коридоре, а не в жилой комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Положите под турник мат.
У меня похожая история - малый живёт в своём доме и привык бегать, прыгать и даже в футбол играть. Когда приезжаем к бабушке, через пол часа заявляется соседка снизу.
Персефона АВ ответ на Андрей
Андрей
Положите под турник мат.
У меня похожая история - малый живёт в своём доме и привык бегать, прыгать и даже в футбол играть. Когда приезжаем к бабушке, через пол часа заявляется соседка снизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю преобрести, потому что детям мы взяли иксбокс с кенетиком, собствеено, в это они вчера и играли, очень классная штука: вроде, и комп, а вроде и дети двигаются.
Прекрасная СесильВ ответ на Персефона А
Персефона А
Думаю преобрести, потому что детям мы взяли иксбокс с кенетиком, собствеено, в это они вчера и играли, очень классная штука: вроде, и комп, а вроде и дети двигаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А можно поподробнее? Что это за зверь?))
Персефона АВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А можно поподробнее? Что это за зверь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
X-box 360 kinect, это как плыйстейшен, только можно играть не только джойстиками, но руками и ногами, вот, демка http://www.youtube.com/watch?v=giy1OEEa0....
Прекрасная СесильВ ответ на Персефона А
Персефона А
X-box 360 kinect, это как плыйстейшен, только можно играть не только джойстиками, но руками и ногами, вот, демка http://www.youtube.com/watch?v=giy1OEEa0....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо.
Персефона АВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот, ещё описание: http://ru.wikipedia.org/wiki/Kinect
Александра Воробьева В ответ на Персефона А
Персефона А
Уместнее, если климат позволяет, у на минусовые температуры с конца сентября до апреля. Интересно, почему кому-то можно болеть, а кому-то нельзя расти здоровым? Турник специально стоит в коридоре, а не в жилой комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы чувствуете разницу между "заниматься на турнике"(одному ребенку) и "прыгать с турника"(компании шалунов)?Тут у кого угодно мигрень начнется)
Александра Воробьева
Вы чувствуете разницу между "заниматься на турнике"(одному ребенку) и "прыгать с турника"(компании шалунов)?Тут у кого угодно мигрень начнется)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы думаете, у меня каждый день компании шалунов?
Александра Воробьева В ответ на Персефона А
Персефона А
А Вы думаете, у меня каждый день компании шалунов?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уверена-нет.Но если у человека давление за 200,я её понимаю.Но не её хамский тон.Это следовало сделать максимально вежливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем