Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мы не пара, пара не мы?

Могут ли быть отношения между простым работягой, имеющим неполное среднее образование, и почти кандидатом наук?
Елена Киприна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
БУКА
могут. Раз они уже как-то смогли встретиться,и понравиться друг другу,то могут....И кандидат наук потом приподнимет своего работягу на свой уровень....и всё будет хорошо! Миром правит любовь,и она способна на любые жертвы. Я тоже в своё время была никем и звали меня никак....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на БУКА
БУКА
могут. Раз они уже как-то смогли встретиться,и понравиться друг другу,то могут....И кандидат наук потом приподнимет своего работягу на свой уровень....и всё будет хорошо! Миром правит любовь,и она способна на любые жертвы. Я тоже в своё время была никем и звали меня никак....
СсылкаПожаловаться

БУКА
СсылкаПожаловаться
Или сам опустится до уровня работяги.
СсылкаПожаловаться
Blondie Blondie
Отношения будут, но недолго.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Blondie Blondie
Blondie Blondie
СсылкаПожаловаться
Могут, очень даже могут. Знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Uliana
Могут, очень даже могут. Знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Все зависит от твоих запросов.
СсылкаПожаловаться
Лека
В наше время,мне кажется,практически невозможно,менталитет разный.Может 1 случай тысяч на 100.Хотя и среди образованных до фига уродов.Но здесь еще и комплексы....образованностью очень попрекать любят именно плюмбы.
СсылкаПожаловаться
Елена Озивская
здесь вопрос как-то по-другому ставить нужно. И простой работяга может быть образованный, и некоторые рабочие специальности очень востребованны и хорошо оплачиваются, и специалисты такие ценятся. А вот каим образом можно в наше время высшее образование получить и сколько стоит стать кандидатом - это уже давно ни для кого не секрет. Думаю нужно судить ни по званиям и должностям, а насколько внутренний мир двух людей багат настолько, чтобы между ними отношения могли сложиться таким образом, что всерьез и желательно надолго.
СсылкаПожаловаться
New Girl
Сиськи http://8b.kz/sePN
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru