Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы не такие

Вот смотрю на некоторых форумных жителей, и вижу грязь, спесь, тупость, дерзость, хамство, жополизтво ну сами знаете.А ведь на самом деле многие, если не сказать все, на самом деле не такие.
Даже по себе знаю, я здесь вообще другая ни как в жизни, у меня здесь совершенно другой характер, манеры, другая жизнь
другая маска.
Или в жизни мы все под масками а здесь как раз раскрывается человеческая сущность?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Милашка СкромняжкаВ ответ на ЮА
ЮА
чё ругаешься сутра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо не буду
антася
А кто сомневается - разные мы! ,т.е Я
ольга
какой-то гасконский вирус на форуме...
машаВ ответ на ольга
ольга
какой-то гасконский вирус на форуме...
СсылкаПожаловаться
ольгаВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...
ЮАВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нарядилась
ФикеВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))))
Marina MarishinaВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера смотрела фотки этого котэ, он забавный...
Вийюха Волошина
Я не такая я жду трамвая... вот и все по этой теме.
Чудо Земли
мы такие тут потому что атмосфера тут такая, а в жизни немного по мимо атмосферы есть еще гидросфера, биосфера, литосфера, пиросфера и центросфера поэтому мы в жизни другие...
Марина ГорбуноваВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
мы такие тут потому что атмосфера тут такая, а в жизни немного по мимо атмосферы есть еще гидросфера, биосфера, литосфера, пиросфера и центросфера поэтому мы в жизни другие...
СсылкаПожаловаться
:-)))
Crazy Baby
Это личное дело каждого свободного человека, быть таким каким он хочет быть..даже просто в данную минуту и это никого не должно ипать ни в какие места и никак не касается... А все эти размышлизмы, от неполноценности, и желания копаться в чужом белье, дерьме и кишках своими любопытными щупальцами....
ЮАВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это личное дело каждого свободного человека, быть таким каким он хочет быть..даже просто в данную минуту и это никого не должно ипать ни в какие места и никак не касается... А все эти размышлизмы, от неполноценности, и желания копаться в чужом белье, дерьме и кишках своими любопытными щупальцами....
СсылкаПожаловаться
я копаюсь прежде всего в себе
Crazy BabyВ ответ на ЮА
ЮА
я копаюсь прежде всего в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье....
Игорь БерезкинВ ответ на ЮА
ЮА
я копаюсь прежде всего в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязывай ,а то докопаешься .
Игорь Березкин
Завязывай ,а то докопаешься .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вот докапываюсь до других)))
Игорь БерезкинВ ответ на ЮА
ЮА
в вот докапываюсь до других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мотыгу Вам в руки , только осторожнее .
Анжела ЛондонВ ответ на ЮА
ЮА
в вот докапываюсь до других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я копаюсь прежде всего в себе,в вот докапываюсь до других))) и мноха тыфсибе друхих нарыла?
ольгаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это личное дело каждого свободного человека, быть таким каким он хочет быть..даже просто в данную минуту и это никого не должно ипать ни в какие места и никак не касается... А все эти размышлизмы, от неполноценности, и желания копаться в чужом белье, дерьме и кишках своими любопытными щупальцами....
СсылкаПожаловаться
Это личное дело каждого свободного человека, быть таким каким он хочет быть..даже просто в данную минуту и это никого не должно ипать ни в какие места и никак не касается... А все эти размышлизмы, от неполноценности, и желания копаться в чужом белье, дерьме и кишках своими любопытными щупальцами.... сказала она, не оставляя права для спора...
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на Crazy Baby
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
блин, мне работать надо, придется подождать, чтоб увидеть...))
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это личное дело каждого свободного человека, быть таким каким он хочет быть..даже просто в данную минуту и это никого не должно ипать ни в какие места и никак не касается... А все эти размышлизмы, от неполноценности, и желания копаться в чужом белье, дерьме и кишках своими любопытными щупальцами....
СсылкаПожаловаться
А все эти размышлизмы, от неполноценности, и желания копаться в чужом белье, дерьме и кишках своими любопытными щупальцами....
не мешай.. многие люди любят АнаЛизировать.. и откровенно в этом признаются..
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
А все эти размышлизмы, от неполноценности, и желания копаться в чужом белье, дерьме и кишках своими любопытными щупальцами....
не мешай.. многие люди любят АнаЛизировать.. и откровенно в этом признаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с печатями и лампочками как у шахтеров на лбу ходят тут день и ночь.. Выискивают нас бедолаг.. проштампут диагноз и с чистой совестью..идут, туда в счастливую свою жизнь, ага.. жалеють нас убогих...
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да с печатями и лампочками как у шахтеров на лбу ходят тут день и ночь.. Выискивают нас бедолаг.. проштампут диагноз и с чистой совестью..идут, туда в счастливую свою жизнь, ага.. жалеють нас убогих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. всё это от великой занятости и щастья вагона в реале...
желаю и нам и им , чтобы и у нас и у них всё оставалось как сейчас.. на это фсё .. пока соНце..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем