Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы никогда друг друга не поймём...

Как, оказывается, много мы друг о друге знаем! кавычки не забыли  Вот опять пошли вечные, изъезженные кинематографом темы, о чем мечтают мужчины... на которые отвечают преимущественно женщины. Ну ладно, кому же ещё, когда на сто писят баб Афоня, Мишаня да мистер Джонс.
Так о чём по мнению женщин мечтают мужчины? Правильно... о бабах. О жёнах друзей, о любовницах шефов, о принцессе Стефании и прочее. Что сказал мужик? Выспаться! Милые женщины... По-моему мужчины мечтают о вкусном бифштексе, новом Альфа Ромео, хороших дорогах и отмене скоростного режима, мягком диване, дорогом коньяке и только потом о длинноногой любовнице шефа, мнущей ему пятки на этом диване. Я не очень понимаю, откуда в нас это понятие, что мужик живёт одним только тра х-тибидох и мечтает только об этом? Зачем об этом мечтать? Если ты не очкастый прыщавый она-на... то пойди и возьми. А вот до спорткара тебе скорее всего, как до луны... Впрочем до хороших дорог ещё дальше. Об этом можно и помечтать.
Зато!!! Если мы говорим, о чём мечтают женщины, то почему-то пытаемся упомянуть о вилле на Канарах, шиншилловой шубе, розовом брильянте в 20 карат, а кто-то даже о трёх детишках и грядке огурцов... И забываем сказать, что всё это хорошо только при наличии мужика, который всё это даст и сможет оценить... Не так ли?... )))
Мы никогда друг друга не поймём. Потому что судим друг о друге по себе и по тому, что написано в журналах такими же "экспертами";. Это надо уже признать и смириться с этим. )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
уже столько подсказок в теме. или альфа-рамео или любовницу шефа,как вариант))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А коньяк?????
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
уже столько подсказок в теме. или альфа-рамео или любовницу шефа,как вариант))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина у него есть (куда ему альфа-ромео на рыбалку...застрянет же), а у шефа любовница старше моего мужа(((( я примерно знаю что он хочет - мне модель и параметры нужны. Поэтому я придумала привлечь к расследованию его друга - главное чтобы он не проболтался
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
машина у него есть (куда ему альфа-ромео на рыбалку...застрянет же), а у шефа любовница старше моего мужа(((( я примерно знаю что он хочет - мне модель и параметры нужны. Поэтому я придумала привлечь к расследованию его друга - главное чтобы он не проболтался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модель и параметры?... Озвучь хотелку, вдруг это чья-то мечта? )))
Ольга В ответ на Шум
Шум
Модель и параметры?... Озвучь хотелку, вдруг это чья-то мечта? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зимний спальный мешок
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
зимний спальный мешок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жессссть! Турист? Альпинист?
Ольга В ответ на Шум
Шум
Жессссть! Турист? Альпинист?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рыбак, охотник и шило в филее - а мне мучайся, придумывай
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
рыбак, охотник и шило в филее - а мне мучайся, придумывай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда столько увлечений придумать проще. Попробуй придумай офисному планктону, у которого лучший и единственный отдых - завалить тебя на диван под культовый фильмец? (((
Ольга В ответ на Шум
Шум
Когда столько увлечений придумать проще. Попробуй придумай офисному планктону, у которого лучший и единственный отдых - завалить тебя на диван под культовый фильмец? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проблема не придумать, а подобрать из придуманного - качество, критерии, параметры.....он за фонариком подходящим неделю охотился(((. Офисным работникам -хоть из "Экспедиции" можно купить сувенир или банальное (свитер, духи, набор пикниковый, гаджет)
Дмитрий Орлов
Все равно не угадаете. Слишком много зависит от социальной среды, в которой располагается человек. Если по миру покопаться, то вполне может быть найдется дама, которая мечтает о новом Альфа Ромео, дорогом коньяке и как бы покувыркаться с длинноногой секретаршей своего шефа.
Дмитрий Орлов
Все равно не угадаете. Слишком много зависит от социальной среды, в которой располагается человек. Если по миру покопаться, то вполне может быть найдется дама, которая мечтает о новом Альфа Ромео, дорогом коньяке и как бы покувыркаться с длинноногой секретаршей своего шефа.
СсылкаПожаловаться
Вот согласная! Да чё далеко ходить... Если убрать из списка секретаршу, то на коньяк в Альфа Ромео я бы вполне повелась...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Шум
Шум
Вот согласная! Да чё далеко ходить... Если убрать из списка секретаршу, то на коньяк в Альфа Ромео я бы вполне повелась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то на коньяк в Альфа Ромео я бы вполне повелась...
главное, еще правильно выбрать Альфа Ромео ..

Ника
Поэтому у меня принципиально нет уже лет 10 телевизора, т.к. смотрю то, что считаю нужным, а не то , что мне будут навязывать. Журналы не читаю, а когда вижу всю эту @@@@, то мне так смешно становится...
ШумВ ответ на Ника
Ника
Поэтому у меня принципиально нет уже лет 10 телевизора, т.к. смотрю то, что считаю нужным, а не то , что мне будут навязывать. Журналы не читаю, а когда вижу всю эту @@@@, то мне так смешно становится...
СсылкаПожаловаться
О необитаемом острове не мечтаете? Не? )))
НикаВ ответ на Шум
Шум
О необитаемом острове не мечтаете? Не? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..хотим с мужем махнуть в тайгу в избушку))) на выходные-мечта.
****В ответ на Ника
Ника
Поэтому у меня принципиально нет уже лет 10 телевизора, т.к. смотрю то, что считаю нужным, а не то , что мне будут навязывать. Журналы не читаю, а когда вижу всю эту @@@@, то мне так смешно становится...
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь, что я там в телеке не видела- инета за глаза хватает..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ника
Ника
Поэтому у меня принципиально нет уже лет 10 телевизора, т.к. смотрю то, что считаю нужным, а не то , что мне будут навязывать. Журналы не читаю, а когда вижу всю эту @@@@, то мне так смешно становится...
СсылкаПожаловаться
У меня второй год нет телевизора! Так хорошо стало, особенно новости с их постоянным негативом ушли.
dashakoshka63@mail.ru
У меня второй год нет телевизора! Так хорошо стало, особенно новости с их постоянным негативом ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я оч радовалась, когда Право голоса на 8 часов вечера перенесли. Теперь успеваю. Правда, кроме этой передачи и новостей как раз ничего не смотрю...
Дело не в том, что ты получаешь из новостей заведомо неверную информацию, дело в том, что ты понимаешь тенденции и направленности твоей страны по отношению к тебе. А это уже совсем не плохо для адаптации...
Пуговка
А я думала деньги ( перевернутый грузовик) это и есть спорткар, дороги и мечты
ШумВ ответ на Пуговка
Пуговка
А я думала деньги ( перевернутый грузовик) это и есть спорткар, дороги и мечты
СсылкаПожаловаться
Это средства их осуществления... )))))))
Просто так
Привет,моя дорогая.
Вспоминая нашу последнюю беседу ,сразу начну с анекдота)))
В чем разница между мечтать и хотеть? Просыпаясь первого января с утра хочется попить,и мечтаешь удавиться)))
Была на одном семинаре,вел его чудесный молодой человек,так вот он четко обозначил желания мужчин :" Пожрать,поспать и пое...аться!" - Причем так любимое нашими бабами стоит на последнем месте.Так как мужчина на голодный желудок любовник никакой,а уж если еще и не выспался...)))Все остальные мечтания они уже идут после,когда мужчина поел,поспал,удовлетворился, лежит ночью и мечтает)))
ШумВ ответ на Просто так
Просто так
Привет,моя дорогая.
Вспоминая нашу последнюю беседу ,сразу начну с анекдота)))
В чем разница между мечтать и хотеть? Просыпаясь первого января с утра хочется попить,и мечтаешь удавиться)))
Была на одном семинаре,вел его чудесный молодой человек,так вот он четко обозначил желания мужчин :" Пожрать,поспать и пое...аться!" - Причем так любимое нашими бабами стоит на последнем месте.Так как мужчина на голодный желудок любовник никакой,а уж если еще и не выспался...)))Все остальные мечтания они уже идут после,когда мужчина поел,поспал,удовлетворился, лежит ночью и мечтает)))
СсылкаПожаловаться
Привет! Да, разница определения мечты и желания тут уже нарисовалась... Я наверное даже больше что-то общее имела в виду. Симбиоз мечт и желаний. Что касается пожрать, кстати... Смотрела тут по супер-каналу Домашний (опять про кавычки не забыли), как какой-то прыщ сидел в кафе и говорил, какой кайф испытывает от поедания этого мяса, что лежит у него в тарелке... Что-то типа мраморной говядины, приготовленной особым способом. Не помню, сколько точно это блюдо стоило, но по-моему при пересчёте на деревянные за 10 -ку тыщь выходило. Кусок говядины. Больше 10 штук. Как думаешь, для Васи-токаря из глубокой Замкадовки - это будет мечта? Хотя, в принципе, это та же хотелка - пожрать вкусно.
Просто такВ ответ на Шум
Шум
Привет! Да, разница определения мечты и желания тут уже нарисовалась... Я наверное даже больше что-то общее имела в виду. Симбиоз мечт и желаний. Что касается пожрать, кстати... Смотрела тут по супер-каналу Домашний (опять про кавычки не забыли), как какой-то прыщ сидел в кафе и говорил, какой кайф испытывает от поедания этого мяса, что лежит у него в тарелке... Что-то типа мраморной говядины, приготовленной особым способом. Не помню, сколько точно это блюдо стоило, но по-моему при пересчёте на деревянные за 10 -ку тыщь выходило. Кусок говядины. Больше 10 штук. Как думаешь, для Васи-токаря из глубокой Замкадовки - это будет мечта? Хотя, в принципе, это та же хотелка - пожрать вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут был прикол,мой друг сходил с ума по одной барышни ,долго, тщетно...И вдруг она ему ответила взаимностью ( где то пьяненькой её подкараулил) .И знаешь ,что он мне сказал? "Мечта должна оставаться мечтой";)))Пока он о ней мечтал,она была королева,а как дала - обычная баба)))
ШумВ ответ на Просто так
Просто так
Тут был прикол,мой друг сходил с ума по одной барышни ,долго, тщетно...И вдруг она ему ответила взаимностью ( где то пьяненькой её подкараулил) .И знаешь ,что он мне сказал? "Мечта должна оставаться мечтой";)))Пока он о ней мечтал,она была королева,а как дала - обычная баба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и разница. Можно и попробовав эту говядину сказать: Какая гадость! Но почему нельзя о ней помечтать?
Джессика Альба
если бы люди, имеющие стандартный разум, без отклонений, не размножались взаимодействием друг с другом (я не имею в виду именно секс, с оргазмами, а именно передачу генетического фонда), мужчины и женщины не мечтали бы ни о вилле, ни о шиншиллах и т.п. им бы достаточно было что поесть, где заснуть, чтобы тепло и не съели...)))
Джессика Альба
если бы люди, имеющие стандартный разум, без отклонений, не размножались взаимодействием друг с другом (я не имею в виду именно секс, с оргазмами, а именно передачу генетического фонда), мужчины и женщины не мечтали бы ни о вилле, ни о шиншиллах и т.п. им бы достаточно было что поесть, где заснуть, чтобы тепло и не съели...)))
СсылкаПожаловаться
Думаете? Глубокая мысль. Её надо обдумать... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем