Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы никогда друг друга не поймём...

Как, оказывается, много мы друг о друге знаем! кавычки не забыли  Вот опять пошли вечные, изъезженные кинематографом темы, о чем мечтают мужчины... на которые отвечают преимущественно женщины. Ну ладно, кому же ещё, когда на сто писят баб Афоня, Мишаня да мистер Джонс.
Так о чём по мнению женщин мечтают мужчины? Правильно... о бабах. О жёнах друзей, о любовницах шефов, о принцессе Стефании и прочее. Что сказал мужик? Выспаться! Милые женщины... По-моему мужчины мечтают о вкусном бифштексе, новом Альфа Ромео, хороших дорогах и отмене скоростного режима, мягком диване, дорогом коньяке и только потом о длинноногой любовнице шефа, мнущей ему пятки на этом диване. Я не очень понимаю, откуда в нас это понятие, что мужик живёт одним только тра х-тибидох и мечтает только об этом? Зачем об этом мечтать? Если ты не очкастый прыщавый она-на... то пойди и возьми. А вот до спорткара тебе скорее всего, как до луны... Впрочем до хороших дорог ещё дальше. Об этом можно и помечтать.
Зато!!! Если мы говорим, о чём мечтают женщины, то почему-то пытаемся упомянуть о вилле на Канарах, шиншилловой шубе, розовом брильянте в 20 карат, а кто-то даже о трёх детишках и грядке огурцов... И забываем сказать, что всё это хорошо только при наличии мужика, который всё это даст и сможет оценить... Не так ли?... )))
Мы никогда друг друга не поймём. Потому что судим друг о друге по себе и по тому, что написано в журналах такими же "экспертами";. Это надо уже признать и смириться с этим. )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Елена Л.
вот про хорошие дороги - прям в точку!

а в целом - куда не плюнь, в "эксперта" попадешь, согласна с вами.
Maleficent
Задала думку с утра!!! :))))))
MaleficentВ ответ на Maleficent
Maleficent
Задала думку с утра!!! :))))))
СсылкаПожаловаться
Мой любимый ненадолго уехал (да, я знаю, что он мне начал изменять с той самой минуты, как его последняя нога исчезла в двери самолета)) и сейчас я мечтаю только вновь оказаться с ним рядышком, на том самом диване и чувствовать его теплые обьятия.... А под окном, на хорошей дороге, что б стоял Альфа-Ромэо, и море плескалось у пляжа неподалеку, а мы с дивана бы медленно и томно сползали на шиншилловую шубу, чтоб предаться грешной страсти.. :))))
НатальяВ ответ на Maleficent
Maleficent
Мой любимый ненадолго уехал (да, я знаю, что он мне начал изменять с той самой минуты, как его последняя нога исчезла в двери самолета)) и сейчас я мечтаю только вновь оказаться с ним рядышком, на том самом диване и чувствовать его теплые обьятия.... А под окном, на хорошей дороге, что б стоял Альфа-Ромэо, и море плескалось у пляжа неподалеку, а мы с дивана бы медленно и томно сползали на шиншилловую шубу, чтоб предаться грешной страсти.. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко...по шиншилле голой опой....простынку постели
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
жалко...по шиншилле голой опой....простынку постели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марлечку... )
MaleficentВ ответ на Наталья
Наталья
жалко...по шиншилле голой опой....простынку постели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ланн, в мечтах у меня этих шиншилл не меряно, не жалко!))))

(А вобще-то я никада не куплю шкурку убиенного животного :()
ШумВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да, ланн, в мечтах у меня этих шиншилл не меряно, не жалко!))))

(А вобще-то я никада не куплю шкурку убиенного животного :()
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поклонница Брыжыт Барды? )))
MaleficentВ ответ на Шум
Шум
Поклонница Брыжыт Барды? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу...))
Но и я сама, того, Барда тож по убеждениям...)))
НатальяВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да, ланн, в мечтах у меня этих шиншилл не меряно, не жалко!))))

(А вобще-то я никада не куплю шкурку убиенного животного :()
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда газетку подстели)
MaleficentВ ответ на Наталья
Наталья
тогда газетку подстели)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та ты шо, как бомж ей-богу! Мы уж папирус тады какой, с острова Пасхи стеленем. :)))))
ШумВ ответ на Maleficent
Maleficent
Задала думку с утра!!! :))))))
СсылкаПожаловаться
Позднее у тебя, однако, утро. )))
MaleficentВ ответ на Шум
Шум
Позднее у тебя, однако, утро. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До обеда у меня всегда утро... А после уж вечер! :))))
Meteora
В общем и целом все мечтают о благополучии и каком-то личном счастье, просто у каждого оно свое. Не все женщины мечтают о шиншилах, не все мужчины мечтают о спорт-карах. Женщине понять мужчину сложно, т.к. думаем мы все-таки по-разному. Но и женщине женщину зачастую невозможно понять.
ШумВ ответ на Meteora
Meteora
В общем и целом все мечтают о благополучии и каком-то личном счастье, просто у каждого оно свое. Не все женщины мечтают о шиншилах, не все мужчины мечтают о спорт-карах. Женщине понять мужчину сложно, т.к. думаем мы все-таки по-разному. Но и женщине женщину зачастую невозможно понять.
СсылкаПожаловаться
Про огурцы я тоже упомянула... )))
Афанасий Прохожий
В принципе все правильно. Добавить то и нечего!
Афанасий Прохожий
В принципе все правильно. Добавить то и нечего!
СсылкаПожаловаться
Чё, угадала штоле? ))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Чё, угадала штоле? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только мечты с желаниями не путай! Ты описала в основном желания)) У мужика в основном как у ребенка, что увидел- то хочу, а мечта должна быть одна, и желательно далекая и светлая, чтобы было к чему тянуться и стремиться!
Афанасий Прохожий
Только мечты с желаниями не путай! Ты описала в основном желания)) У мужика в основном как у ребенка, что увидел- то хочу, а мечта должна быть одна, и желательно далекая и светлая, чтобы было к чему тянуться и стремиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда колись...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Тогда колись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.. Катюш!! Мечта это вещь индивидуальная и интимная)) Хотя в принципе можно! Моя мечта - море! Хоть и походил по свету, хоть в штормах потрепало, знаю что через месяц волком выть буду, но все равно мечта))) Наверное глупо?
Афанасий Прохожий
Не.. Катюш!! Мечта это вещь индивидуальная и интимная)) Хотя в принципе можно! Моя мечта - море! Хоть и походил по свету, хоть в штормах потрепало, знаю что через месяц волком выть буду, но все равно мечта))) Наверное глупо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Я тоже года три о небе мечтала...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Почему? Я тоже года три о небе мечтала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Три года это не мечта! У меня 34 года срок вынашивания мечты ,4 года даже осуществилась))Я же по диплому морской штурман))
Афанасий Прохожий
Три года это не мечта! У меня 34 года срок вынашивания мечты ,4 года даже осуществилась))Я же по диплому морской штурман))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормально. Я ж не лётчик, а всего лишь авиаконструктор. ))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Нормально. Я ж не лётчик, а всего лишь авиаконструктор. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже не плохо)) Вот сидят конструктор с моряком и трындят на форуме))) На анекдот похоже))
Афанасий Прохожий
Тоже не плохо)) Вот сидят конструктор с моряком и трындят на форуме))) На анекдот похоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то! Вот будь ты, Афонь, лётчиком-испытателем, я б в тебя незамедлительно влюбилась! ))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
А то! Вот будь ты, Афонь, лётчиком-испытателем, я б в тебя незамедлительно влюбилась! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот это точно не моё!! Меня укачивает безбожно! Я бы полную кислородную маску наблевал бы, и был бы с позором изгнан))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем