Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо

Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы.Но вдвое больше, чем вы думаете.

Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого — свой.
Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа — ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины — это не редкость, а скорее классика. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку — в зависимости от ситуации.

Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить.Они могут оказаться симптомом простатита!
Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.

Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.

Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство — насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме.По результатам обычно следуют оргвыводы.

В мире примерно три миллиарда женщин. Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин — умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность — для него одного. Простите нас за этот парадокс.

Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо — не сразу.

Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.

Вид бритого женского лобка не всех мужчин радует. Вы сразу становитесь похожи на маленьких девочек, а дети не приводят большинство из нас в сексуальное исступление. Впрочем непроходимые джунгли с завивающимися локонами большинство из нас тоже не возбуждают — ухоженная лужайка лучше всего.

Когда вы перекладываете на нас ответственность за все, мы понимаем, что вам это удобно. Но пожалуйста, не надо потом обвинять нас в тирании, все равно никто вам не поверит!

На самом деле мы можем довольно долго обходиться без секса. Потому что, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется. И если кто из нас декларирует полную невозможность обойтись без женщин — это больше дань общественному мнению.

Мы вам верим. В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете.

Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно. Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к оральному сексу.

Мы не боимся марша Мендельсона. Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временого увлечения. У вас разве по-другому?

Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту. И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.

Мы не ревнуем только тех, кого не любим. Хотя ревность сама по себе — еще не признак любви.

Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго. Только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект.

Мы не хотим знать, как именно вы занимались сексом со своими бывшими. И ревность здесь ни при чем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает.

По большому счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь. Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У женщин есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками, а шикарный внешний вид — способ декларации своего места в этой иерархии.

Красота для нас совсем не равнозначна сексуальности. Мало кто из общепризнанных красавиц не задавал в опустевшей вдруг спальне вопрос — что такого нашел муж в серой мышке из ближайшего ПТУ?


Журнал XXL 2010 год.
Наталья Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Наталья ГригорьеваВ ответ на ***ZAGADKA***
***ZAGADKA***
А вы для кого это процитировали? Для мужчин или для женщин?
СсылкаПожаловаться
А вы для кого это процитировали? Для мужчин или для женщин?

для них любимых))
Наталья Григорьева
А вы для кого это процитировали? Для мужчин или для женщин?

для них любимых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно им надо ?
ирина нижельская
Вот читаю и краснею - какая я, все-таки, умная. Именно так себе всю жизнь и представляла их мышление
Даша ДубровскаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Вот читаю и краснею - какая я, все-таки, умная. Именно так себе всю жизнь и представляла их мышление
СсылкаПожаловаться
Ирин, а я наоборот, читаю вот и думаю - какая я дура, что именно так я о них раньше думала...Не могут они так думать, нечем им, потому, как, устройство их мозга ближе к простейшим организмам...
ЛеонардаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ирин, а я наоборот, читаю вот и думаю - какая я дура, что именно так я о них раньше думала...Не могут они так думать, нечем им, потому, как, устройство их мозга ближе к простейшим организмам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ещё понравилось, как они занимаются сексом, когда им не хочется? Виагру что ль тогда пьют?
Даша ДубровскаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мне ещё понравилось, как они занимаются сексом, когда им не хочется? Виагру что ль тогда пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и коньяком запивают...
ЛеонардаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ага, и коньяком запивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, помогает так?
Даша ДубровскаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
И что, помогает так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то, говорят же: нет некрасивых женщин - есть мало водки...
Марьяна РослаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мне ещё понравилось, как они занимаются сексом, когда им не хочется? Виагру что ль тогда пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. У них же орган живет отдельной жизнью. Головой могут не хотеть, а он все равно встает.
ЛеонардаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Нет. У них же орган живет отдельной жизнью. Головой могут не хотеть, а он все равно встает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у них раздвоение личности что-ли?
Марьяна РослаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Так у них раздвоение личности что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я бы не стала называть пенис личностью.
ЛеонардаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Ну, я бы не стала называть пенис личностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если он своей жизнью живет? Он что бактерия? Или вирус?
ирина нижельскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ирин, а я наоборот, читаю вот и думаю - какая я дура, что именно так я о них раньше думала...Не могут они так думать, нечем им, потому, как, устройство их мозга ближе к простейшим организмам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже верно. БОльшую часть времени они проводят в состоянии, близком к одноклеточным. Муж так и говорит: "Мы существа примитивные". Но иногда выныривают из мира простых функций и ощущений и все-таки формулируют.
Даша ДубровскаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
И это тоже верно. БОльшую часть времени они проводят в состоянии, близком к одноклеточным. Муж так и говорит: "Мы существа примитивные". Но иногда выныривают из мира простых функций и ощущений и все-таки формулируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А формулируют чего?
Марьяна Рослая
Сначала пишет, что может долго без секса обходится, а потом, если изменил, это , значит, инстинкт. Это не инстинкт, это тяга к удовольствиям. Или тяга пьяницы к выпивке, а куряги к сигарете тоже инстинкт?
ЛеонардаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Сначала пишет, что может долго без секса обходится, а потом, если изменил, это , значит, инстинкт. Это не инстинкт, это тяга к удовольствиям. Или тяга пьяницы к выпивке, а куряги к сигарете тоже инстинкт?
СсылкаПожаловаться
А вот про воображение - гольная правда! Мне один товарищ признавался, что когда чпоком занимается, всегда свою любовь вспоминает и представляет. (она его бросила). И вот что получается? Ей он так до сих пор и не изменил, и все равно втроем в постели всегда! Парадоксина какая-то!
Марьяна РослаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
А вот про воображение - гольная правда! Мне один товарищ признавался, что когда чпоком занимается, всегда свою любовь вспоминает и представляет. (она его бросила). И вот что получается? Ей он так до сих пор и не изменил, и все равно втроем в постели всегда! Парадоксина какая-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, не хотела бы я быть на месте его девушки. По-моему это еще хуже, чем измена.
ЛеонардаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Мда, не хотела бы я быть на месте его девушки. По-моему это еще хуже, чем измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я сразу и отворот поворот дала. Он так и не понял, почему!
Кира Муравьева
слишком хорошими мужчины представлены в этом тексте. нечто подобное в Cosmo читала. это скорее совет девушкам с какими мужчинами стоит строить отношения. остальных - отсеивать...)))))))))
Марианна Колчина
Половина утверждений в тексте - очень спорна. На вкус и цвет, как говорится... Разных женщин мужчины любят, каждый заморачивается на свое. Если текст составлялся на основе социологического опроса - то он так же "достоверен", как и средняя температура по больнице - 36, 6.
Марианна КолчинаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Половина утверждений в тексте - очень спорна. На вкус и цвет, как говорится... Разных женщин мужчины любят, каждый заморачивается на свое. Если текст составлялся на основе социологического опроса - то он так же "достоверен", как и средняя температура по больнице - 36, 6.
СсылкаПожаловаться
"Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо — не сразу."
САМОЕ ложное утверждение, пожалуй. Увы, убедилась - от меня трижды уходили те, кому со мной было хорошо ( по их собственным признаниям!!!) Потому что - дураки были ( опять же, по их собственным самокритичным признаниям впоследствии). А вот те, кому было со мной не так уютно и хорошо, - почему- то ОСТАВАЛИСЬ РЯДОМ ( вот ведь гады-то какие!...) Какой вывод напрашивается?
Василиса
Мы тоже не уходим от тех, с кем нам хорошо....
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Ласковая Фурия
Хороший пост!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем