Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо

Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы.Но вдвое больше, чем вы думаете.

Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого — свой.
Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа — ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины — это не редкость, а скорее классика. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку — в зависимости от ситуации.

Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить.Они могут оказаться симптомом простатита!
Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.

Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.

Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство — насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме.По результатам обычно следуют оргвыводы.

В мире примерно три миллиарда женщин. Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин — умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность — для него одного. Простите нас за этот парадокс.

Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо — не сразу.

Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.

Вид бритого женского лобка не всех мужчин радует. Вы сразу становитесь похожи на маленьких девочек, а дети не приводят большинство из нас в сексуальное исступление. Впрочем непроходимые джунгли с завивающимися локонами большинство из нас тоже не возбуждают — ухоженная лужайка лучше всего.

Когда вы перекладываете на нас ответственность за все, мы понимаем, что вам это удобно. Но пожалуйста, не надо потом обвинять нас в тирании, все равно никто вам не поверит!

На самом деле мы можем довольно долго обходиться без секса. Потому что, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется. И если кто из нас декларирует полную невозможность обойтись без женщин — это больше дань общественному мнению.

Мы вам верим. В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете.

Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно. Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к оральному сексу.

Мы не боимся марша Мендельсона. Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временого увлечения. У вас разве по-другому?

Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту. И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.

Мы не ревнуем только тех, кого не любим. Хотя ревность сама по себе — еще не признак любви.

Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго. Только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект.

Мы не хотим знать, как именно вы занимались сексом со своими бывшими. И ревность здесь ни при чем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает.

По большому счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь. Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У женщин есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками, а шикарный внешний вид — способ декларации своего места в этой иерархии.

Красота для нас совсем не равнозначна сексуальности. Мало кто из общепризнанных красавиц не задавал в опустевшей вдруг спальне вопрос — что такого нашел муж в серой мышке из ближайшего ПТУ?


Журнал XXL 2010 год.
Наталья Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
светлана
ну а чего, все вполне похоже на правду... насколько, разумеется, я как девушка могу судить
Овсянка
прикольно))) многое, по-моему, в точку)))
ЛеонардаВ ответ на Овсянка
Овсянка
прикольно))) многое, по-моему, в точку)))
СсылкаПожаловаться
Мы, Таша, этого никогда не узнаем! Врут как всегда!
ОвсянкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мы, Таша, этого никогда не узнаем! Врут как всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может...просто некоторые вещи от друзей слышала и мужа.
ЛеонардаВ ответ на Овсянка
Овсянка
может...просто некоторые вещи от друзей слышала и мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я и говорю - 30 процентов правда!
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну я и говорю - 30 процентов правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и говорю - 30 процентов правда!

100%
Если не брать во внимание сильно нестандартных мужчин (а мужчин ли?).
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну я и говорю - 30 процентов правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и говорю - 30 процентов правда!

Точнее, так:
1. Писала действительно женщина.
2. Ошибки и неточности - не имеют принципиального значения, углубляться нет смысла.
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну я и говорю - 30 процентов правда!

Точнее, так:
1. Писала действительно женщина.
2. Ошибки и неточности - не имеют принципиального значения, углубляться нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам по пунктам развенчивать? Или Вы скажете, что я общалась с нестандартными мужчинами?
Леонарда
Честь вам, мужчины и хвала! Только 70% написанного наглая ложь!
Софи МарсоВ ответ на Леонарда
Леонарда
Честь вам, мужчины и хвала! Только 70% написанного наглая ложь!
СсылкаПожаловаться
в чем? можно конкретнее...не сбивайте столку)))
ЛеонардаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
в чем? можно конкретнее...не сбивайте столку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам по пунктам начать развенчивать инструкцию, или скопом?
Софи МарсоВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вам по пунктам начать развенчивать инструкцию, или скопом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если можно в целом хотя бы, основные пункты..)
Софи Марсо
да согласна... почаще бы такие инструкции писали сами мужчины, проще было бы разобраться иногда в их поведении...Сложилась ситуация, бац открыл такой словарик и прочел, что имелось в виду))))))))) и правда размечталась))))
ЛеонардаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
да согласна... почаще бы такие инструкции писали сами мужчины, проще было бы разобраться иногда в их поведении...Сложилась ситуация, бац открыл такой словарик и прочел, что имелось в виду))))))))) и правда размечталась))))
СсылкаПожаловаться
Это они специально, чтобы правду скрыть. Инструкции только для пылесосов правдиво написаны! Нет такой инструкции об отношениях мужчин и женщин!
Софи МарсоВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это они специально, чтобы правду скрыть. Инструкции только для пылесосов правдиво написаны! Нет такой инструкции об отношениях мужчин и женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и говорю...жалко что нет..)
?!
Даже обидно. Целиком текст нашла, хотела продолжение тиснуть, а все уже здесь... Так что не уходите от нас, женщин, Наталья, с нами иногда очень даже неплохо, хоть мы и из ПТУ )))
ЛеонардаВ ответ на ?!
?!
Даже обидно. Целиком текст нашла, хотела продолжение тиснуть, а все уже здесь... Так что не уходите от нас, женщин, Наталья, с нами иногда очень даже неплохо, хоть мы и из ПТУ )))
СсылкаПожаловаться
А чего это Вы запятые где положено ставите? Вы не из ПТУ! Чувствую спинным мозгом!
Леонарда
А чего это Вы запятые где положено ставите? Вы не из ПТУ! Чувствую спинным мозгом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я по глупости оплошала...исправлюсь... Просто не подумавши )))
ЛеонардаВ ответ на ?!
?!
Это я по глупости оплошала...исправлюсь... Просто не подумавши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шифроваться надо! А то для них красота не равнозначно сексуальности, а вот ум - равнозначен асексуальности!
Одевайте ватничек, корни тоже не красьте (им все равно), недоступность - в первые 12 часов, потом - уже на раззадоривает! Если скрывает измены - боится не того, что Вы мастер спорта бо боксу, а просто потерять вас боиться! Про лобок не буду! Как Вам удобно, так и брейте (все равно не угадаете Гумберт Выш избранник или Ганибалл Лектор!)
Леонарда
Шифроваться надо! А то для них красота не равнозначно сексуальности, а вот ум - равнозначен асексуальности!
Одевайте ватничек, корни тоже не красьте (им все равно), недоступность - в первые 12 часов, потом - уже на раззадоривает! Если скрывает измены - боится не того, что Вы мастер спорта бо боксу, а просто потерять вас боиться! Про лобок не буду! Как Вам удобно, так и брейте (все равно не угадаете Гумберт Выш избранник или Ганибалл Лектор!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня есть ватничек! По случаю приобрела, когда супруг заделался "зеленым" и в шубе мне отказал в грубой форме ))) А вот корни красить - БУДУ! Не дождутся! Имею право, у нас в ПТУ все красят! И наконец, пусть уж лучше доктор Лектор, а то стыда потом не оберешься, по улицам-то как ходить? Мамаши и папаши юных девиц и убить могут, у нас с этим строго )))
ЛеонардаВ ответ на ?!
?!
А у меня есть ватничек! По случаю приобрела, когда супруг заделался "зеленым" и в шубе мне отказал в грубой форме ))) А вот корни красить - БУДУ! Не дождутся! Имею право, у нас в ПТУ все красят! И наконец, пусть уж лучше доктор Лектор, а то стыда потом не оберешься, по улицам-то как ходить? Мамаши и папаши юных девиц и убить могут, у нас с этим строго )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про ревность я ваще смеюсь. Они когда не любят, ревнуют, когда любят, тоже ревнуют. Ну вот как в ватнике, с корнями прокрашенными и с бритым (прости господи) бампером понять, любит он тебя или нет?
Леонарда
А про ревность я ваще смеюсь. Они когда не любят, ревнуют, когда любят, тоже ревнуют. Ну вот как в ватнике, с корнями прокрашенными и с бритым (прости господи) бампером понять, любит он тебя или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только спинным мозгом ))) Если он остался после тяжелой жизни ПТУшной мыши. в период от учебы и до замужества )))
ЛЕДЕНЕЦ
Ну и что из этого всего должно следовать?
ЛеонардаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Ну и что из этого всего должно следовать?
СсылкаПожаловаться
А следует - жить, и шить платья из ситца! Вы думаете, что всё это будет носиться? Не знаю, но лучше все-таки сшить!
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Леонарда
Леонарда
А следует - жить, и шить платья из ситца! Вы думаете, что всё это будет носиться? Не знаю, но лучше все-таки сшить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три, раз, два, три...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем