Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы никуда не ходим

Интересно. Ведь многие тети пилят мужей "мы никуда не ходим"!Почему так??
У мужчин пропадает желание узнавать что-то новое, где -то бывать?
Ведь когда только начинаются встречи- инициатива то есть..и им вроде интересен поход в кино не только с точки зрения даму сводить, но и сам фильм глянуть.
Я говорю не о той стороне что добился телку и все, больше ниче не надо. Зачем ее водить, она итак со мной.
А именно о той стороне вопроса, что им перестает нравиться так сказать себя показать людей посмотреть. или что?почему перестает???
волшебная фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Первый ЩасВ ответ на Zайпод
Zайпод
Я уже два раза сменил. обнови страницу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исчо и издеваиццо!! Нихароший!!!!((((((
ZайподВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Исчо и издеваиццо!! Нихароший!!!!((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не умеешь обновлять страницу - твои проблемы, остальные вместо гигантского слепыша видчт Виллзиака...
Первый ЩасВ ответ на Zайпод
Zайпод
Не умеешь обновлять страницу - твои проблемы, остальные вместо гигантского слепыша видчт Виллзиака...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не умеешь обновлять страницу - твои проблемы, остальные вместо гигантского слепыша видчт Виллзиака... Ты фсё врёшь, пративный!
Галина
Это лень!
Далай ЛамаВ ответ на Галина
Галина
Это лень!
СсылкаПожаловаться
Лень - двигатель прогресса! :)))
ГалинаВ ответ на Далай Лама
Далай Лама
Лень - двигатель прогресса! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девиз ленивых неудачников
Далай ЛамаВ ответ на Галина
Галина
Девиз ленивых неудачников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее...если б не человеческая лень, стирали бы Вы до сих пор ручками, да посуду драили бы каждый день :)))) А так - мир потихоньку совершенствуется :)))) лень - великая штука!:)))))))))
Valery L.
Может жена перестаёт так же выглядеть как раньше?
А если ему этого не надо и с другими, значит у него есть всё для счастья : его дом- его крепость, комфорт. уют, вкусный ужин, чувство защищённости и спокойствия в своей семье.
Разве этого мало для желания побыть дома?
волшебная феяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Может жена перестаёт так же выглядеть как раньше?
А если ему этого не надо и с другими, значит у него есть всё для счастья : его дом- его крепость, комфорт. уют, вкусный ужин, чувство защищённости и спокойствия в своей семье.
Разве этого мало для желания побыть дома?
СсылкаПожаловаться
Да как бы она не выглядела)
Самим-то куда то сходить разве не интересно?Самим я имею в виду не одному, а просто как именно желание.
Хотя я вот подумала. может они притворяются поначалу, что интересуются?
волшебная фея
Да как бы она не выглядела)
Самим-то куда то сходить разве не интересно?Самим я имею в виду не одному, а просто как именно желание.
Хотя я вот подумала. может они притворяются поначалу, что интересуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Каждый иммитирует что ему под силу (шутка).
Далай ЛамаВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Да как бы она не выглядела)
Самим-то куда то сходить разве не интересно?Самим я имею в виду не одному, а просто как именно желание.
Хотя я вот подумала. может они притворяются поначалу, что интересуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти ухаживания, совместные походы - это древний обычай, именуемый "брачными танцами" :)) Но нельзя же танцевать всю жизнь:))))))))))
Ангельские глазки
если мужа тянет из дома это плохой звоночек, надо чтобы тянуло домой.
волшебная феяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
если мужа тянет из дома это плохой звоночек, надо чтобы тянуло домой.
СсылкаПожаловаться
Если тянет из дома одного или с друзьями, то да. А если с женой чем плохо?:)
Ангельские глазкиВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Если тянет из дома одного или с друзьями, то да. А если с женой чем плохо?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда люди просто встречаются, они ходят погулять чтобы увидеться и пообщаться друг с другом, а когда они живут вместе им чтобы пообщаться не надо никуда идти.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
если мужа тянет из дома это плохой звоночек, надо чтобы тянуло домой.
СсылкаПожаловаться
воот! прально говоришь!
Татьяна
Потому что все можно в инете скачать, а не тратиться на кино.
волшебная феяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Потому что все можно в инете скачать, а не тратиться на кино.
СсылкаПожаловаться
Слуш, ну имея даже минимальный зарплату кино-то можно себе позволить хоть раз в год.
Так ведь же не хотят!
Знаю у кого и деньжата есть, а дома сидят..
ТатьянаВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Слуш, ну имея даже минимальный зарплату кино-то можно себе позволить хоть раз в год.
Так ведь же не хотят!
Знаю у кого и деньжата есть, а дома сидят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого не устраивает берут инициативу в свои руки. Заказала столик в ресторане, пригласила. в след. раз он пригласит. просто надо озвучивать свои желания и потребности, либо самой создавать для себя комфортные условия
волшебная феяВ ответ на Татьяна
Татьяна
кого не устраивает берут инициативу в свои руки. Заказала столик в ресторане, пригласила. в след. раз он пригласит. просто надо озвучивать свои желания и потребности, либо самой создавать для себя комфортные условия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вот знакомая переживает, что постоянно мужа туда сюда водит. чтоб дома не заплесневеть. Он с ней то ходит. Но сам ответной инициативы не проявляет!
Ангельские глазкиВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Слуш, ну имея даже минимальный зарплату кино-то можно себе позволить хоть раз в год.
Так ведь же не хотят!
Знаю у кого и деньжата есть, а дома сидят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походы в кино = деньги на ветер. Щас такую муть снимают, что проще бесплатно в нете скачать.
волшебная феяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
походы в кино = деньги на ветер. Щас такую муть снимают, что проще бесплатно в нете скачать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместо кафе покушать дома, вместо театра- интернет?:)
Наталья МаленькаяВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
Вместо кафе покушать дома, вместо театра- интернет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее это ужасно!!! Какой бы дома не был навороченный домашний кинотеатр, в кино эффект другой!!! Надо уметь получать удовольствие. Вот моя мама не умеет отдыхать, постоянно что то делает... где удовольствие? А я дома пытаюсь не находится, особенно летом. пока погода пока есть возможность надо на солнышке греться) и мой такого же мнения. понимаю зимой мороз что ни куда не охота!
Наталья Маленькая
и у многих женщин так же. мужик либо дома сидит либо пиво во дворе пьет, либо сбегает из до от жены к другой и с ней ходит, это уже смотря жена какая. Я думаю если жена завет, хочет проявляет инициативу то и муж будет ходить с ней, даже если ему не интересно. Я за собой мужа таскала, потому что если не возьму с собой нажрется... слава богу на работу не приходилось брать. единственное куда мы ходили это в кино или ресторан. и без пива он не мог. Ну не надо им ни чего.
волшебная феяВ ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
и у многих женщин так же. мужик либо дома сидит либо пиво во дворе пьет, либо сбегает из до от жены к другой и с ней ходит, это уже смотря жена какая. Я думаю если жена завет, хочет проявляет инициативу то и муж будет ходить с ней, даже если ему не интересно. Я за собой мужа таскала, потому что если не возьму с собой нажрется... слава богу на работу не приходилось брать. единственное куда мы ходили это в кино или ресторан. и без пива он не мог. Ну не надо им ни чего.
СсылкаПожаловаться
а почему на момент первых свиданий НАДО? или притворяются?
Наталья МаленькаяВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
а почему на момент первых свиданий НАДО? или притворяются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем