Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы никуда не ходим

Интересно. Ведь многие тети пилят мужей "мы никуда не ходим"!Почему так??
У мужчин пропадает желание узнавать что-то новое, где -то бывать?
Ведь когда только начинаются встречи- инициатива то есть..и им вроде интересен поход в кино не только с точки зрения даму сводить, но и сам фильм глянуть.
Я говорю не о той стороне что добился телку и все, больше ниче не надо. Зачем ее водить, она итак со мной.
А именно о той стороне вопроса, что им перестает нравиться так сказать себя показать людей посмотреть. или что?почему перестает???
волшебная фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
волшебная феяВ ответ на Джоли
Джоли
А вот я интересуюсь - куда можно таскаться с пугающей регулярностью, чтобы данное времяпрепровождение не остоФиздило?.. Не канеш бывают такие бабы ...пардоньте, люди, которым посиделка в кафешке канает за выход в высший свет на прием к герцогу Веллингтонскому и потому в радость...)))
СсылкаПожаловаться
Ага а есть пары. он за компом- она на кухне вот и все!
тогда поход в кафе раз в год приравнивается к приему герцога!
волшебная фея
Ага а есть пары. он за компом- она на кухне вот и все!
тогда поход в кафе раз в год приравнивается к приему герцога!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю, а в данной ситуации никакие кафе и никакие приемы у герцогов не изменят того факта, что а) им друг с другом (или только ему) не интересно и не о чем говорить, б) он ей не помогает по дому)))
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
А вот я интересуюсь - куда можно таскаться с пугающей регулярностью, чтобы данное времяпрепровождение не остоФиздило?.. Не канеш бывают такие бабы ...пардоньте, люди, которым посиделка в кафешке канает за выход в высший свет на прием к герцогу Веллингтонскому и потому в радость...)))
СсылкаПожаловаться
вот, поэтому нельзя ходить часто. а надо так ходить чтобы любой выход за шаурмой казался именно приемом у английской королевы...
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
вот, поэтому нельзя ходить часто. а надо так ходить чтобы любой выход за шаурмой казался именно приемом у английской королевы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, я что-то подобное и хотела написать.
Надо чтобы для разнообразия все было.
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
Во, я что-то подобное и хотела написать.
Надо чтобы для разнообразия все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знал что ты меня поймешь...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
А вот я интересуюсь - куда можно таскаться с пугающей регулярностью, чтобы данное времяпрепровождение не остоФиздило?.. Не канеш бывают такие бабы ...пардоньте, люди, которым посиделка в кафешке канает за выход в высший свет на прием к герцогу Веллингтонскому и потому в радость...)))
СсылкаПожаловаться
аквапарк... это ж пипеццц какой то! мой так просто попу не вытащит! последний раз аж палец на ноге сломал! это ж полный пипецц... хорошо хоть я в бане могу сидеть по умопомрачения, ждать пока он отмокнет!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
аквапарк... это ж пипеццц какой то! мой так просто попу не вытащит! последний раз аж палец на ноге сломал! это ж полный пипецц... хорошо хоть я в бане могу сидеть по умопомрачения, ждать пока он отмокнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я в сельпе живу,у нас аквапарка нету, токо басейны)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
не, я в сельпе живу,у нас аквапарка нету, токо басейны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привела я своего в спа, залезла в джакузю, отмокаю - тут вопль! а где я плавать то буду????развернулся и ушёл....0_о вот теперь таскаемся 2.5 часа в 1 сторону в аквапарк с бассейном....
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты делаешь из такого похода культ, а ежели не ходите - это для тебя трагедия?)))
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, ну одно дело, когда, например, в декрете сидишь, то для развеяться - полезно выйти.
А когда под "мы никуда не ходим" подразумевается нежелание второй половины таскаться каждОЕ пятниЦЦО в клубешник, чтоб набухаться...
Я все к тому, что вот не по уму мне - почему выход в тоЕ кино преподносится как "узнать что-то новое". Аха, так духовно обогащает шо песец. Новое узнавать" - это если, как Хоботов с Людочкой, на лекцию по стихосложению ходить))) А не на "Сумерки";)))
Кароч раздувание проблемы не соответствует ее "важности".
И ваще - имхо, если людям друг с другом скучно и говорить не о чем, не помогут никакие выходы.
Атлантика В ответ на Джоли
Джоли
А вот я интересуюсь - куда можно таскаться с пугающей регулярностью, чтобы данное времяпрепровождение не остоФиздило?.. Не канеш бывают такие бабы ...пардоньте, люди, которым посиделка в кафешке канает за выход в высший свет на прием к герцогу Веллингтонскому и потому в радость...)))
СсылкаПожаловаться
хааа!! точно
Анастасия Попова
Потому что изначально - музеи, театры, выставки не в круге интересов мужчины.
Мой муж тоже не ходит со мной по культмассовым мероприятиям, в период ухаживаия таскал меня конечно в оперы/балеты. А как же, так положено, я тоже на свиданки на кблуках бегала))) хотя большую часть жизни на плоском ходу провела))) хотела казаться выше, стройнее)))
Он любит на природе, лыжи, на каток, рыбалка...а в театр нет.
Ну и что? Человек он замечательный, расставиться из-за не любви к вернисажам я с ним не собираюсь.
Женщинам нужно уяснить одно, что 98% жен развлекают себя большей частью (особенно что касается культурных мероприятий) сами. Я не знаю, как в других городах, но у нас в театрах на выставках - большей частью женщины, ну депутаты - политический бомонд на премьерах появляется.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Потому что изначально - музеи, театры, выставки не в круге интересов мужчины.
Мой муж тоже не ходит со мной по культмассовым мероприятиям, в период ухаживаия таскал меня конечно в оперы/балеты. А как же, так положено, я тоже на свиданки на кблуках бегала))) хотя большую часть жизни на плоском ходу провела))) хотела казаться выше, стройнее)))
Он любит на природе, лыжи, на каток, рыбалка...а в театр нет.
Ну и что? Человек он замечательный, расставиться из-за не любви к вернисажам я с ним не собираюсь.
Женщинам нужно уяснить одно, что 98% жен развлекают себя большей частью (особенно что касается культурных мероприятий) сами. Я не знаю, как в других городах, но у нас в театрах на выставках - большей частью женщины, ну депутаты - политический бомонд на премьерах появляется.
СсылкаПожаловаться
воТ! вот я тоже не понимаю, почему если он не хочет, надо самой тоже сидеть дома! ревнует, пусть опу поднимает и идёт хвостиком, стараясь громко не сопеть!
волшебная феяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
воТ! вот я тоже не понимаю, почему если он не хочет, надо самой тоже сидеть дома! ревнует, пусть опу поднимает и идёт хвостиком, стараясь громко не сопеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не подумает "вот ведь какая коза. гуляет от меня. ну и ладно.я тоже тогда буду"?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на волшебная фея
волшебная фея
А не подумает "вот ведь какая коза. гуляет от меня. ну и ладно.я тоже тогда буду"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милая, чё вы вилами по воде себе хрень рисуете????кого это волнует, тот с женой пойдёт, кто дома сидеть будет, тот и от факта измены не подскочит
волшебная феяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
милая, чё вы вилами по воде себе хрень рисуете????кого это волнует, тот с женой пойдёт, кто дома сидеть будет, тот и от факта измены не подскочит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не скажите. Характеры разные бывают. Многие люди винят во всем других, чтобы не замечать собственных ошибок!
Проще ж сказать себе и всем- да она была б...,изменяла мне! Чем ж... с кресла поднять.
Кстати разведенные мужики часто так и рассуждают!
У меня коллега так и сделала, ушли гулять а мужу не сказала кем, после того как он жопу от компа поленился оторвать и с ней куда то там пойти.
Дык вот потом ревность и чуть не до развода, напридумывал уже себе, накрутил.Потом вздрагивал от каждого звонка, все чото подозревал.
А она со мной ходила) Но он этого до сих пор не знает. И выводы не сделал
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на волшебная фея
волшебная фея
Ну не скажите. Характеры разные бывают. Многие люди винят во всем других, чтобы не замечать собственных ошибок!
Проще ж сказать себе и всем- да она была б...,изменяла мне! Чем ж... с кресла поднять.
Кстати разведенные мужики часто так и рассуждают!
У меня коллега так и сделала, ушли гулять а мужу не сказала кем, после того как он жопу от компа поленился оторвать и с ней куда то там пойти.
Дык вот потом ревность и чуть не до развода, напридумывал уже себе, накрутил.Потом вздрагивал от каждого звонка, все чото подозревал.
А она со мной ходила) Но он этого до сих пор не знает. И выводы не сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"винят во всем других" - тебе такой нужен? мне нет. вопросов больше не имею
Дичайшая Мяу Мяу
ну просто многим изначально эти выходы не нужны, просто так типа делает приятно, а потом женщина уже ухаживает,известно ведь-мужик ухаживает до секса первого, а если сложилась,женщина за ним-стирка уборка готовкадети-всю жизнь)
Гелла
Никогда у меня таких проблем не было. Раньше работала на износ и не было необходимости и времени, сейчас все время где-то провожу активный отдых...
волшебная феяВ ответ на Гелла
Гелла
Никогда у меня таких проблем не было. Раньше работала на износ и не было необходимости и времени, сейчас все время где-то провожу активный отдых...
СсылкаПожаловаться
А муж то имеется? или вы на активном отдыхе, а он дома у компа?
волшебная фея
А муж то имеется? или вы на активном отдыхе, а он дома у компа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету мужа с мч вместе активно отдыхаем
Вероника Чепурина
Как мне муж говорил, я ходил с тобой везде, что бы никто не увёл=))). А теперь и работы завались и проблем, поспать бы банально....Когда молоды и встречаетесь, как ни крути, и энергии больше, и проблем меньше, родители обычно всё сделают (постирают, приготовят, прибирут дома).Кафе и рестораны надоели, кинозал дома, фильмы в инете что душе угодно. Да и при всём при том что в Питере живём сто пятьдесят раз уже всё объездили. По этому и сидится дома.
Вероника Чепурина
Как мне муж говорил, я ходил с тобой везде, что бы никто не увёл=))). А теперь и работы завались и проблем, поспать бы банально....Когда молоды и встречаетесь, как ни крути, и энергии больше, и проблем меньше, родители обычно всё сделают (постирают, приготовят, прибирут дома).Кафе и рестораны надоели, кинозал дома, фильмы в инете что душе угодно. Да и при всём при том что в Питере живём сто пятьдесят раз уже всё объездили. По этому и сидится дома.
СсылкаПожаловаться
да в большинстве своем только приезжие и ходят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем