Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы никуда не ходим

Интересно. Ведь многие тети пилят мужей "мы никуда не ходим"!Почему так??
У мужчин пропадает желание узнавать что-то новое, где -то бывать?
Ведь когда только начинаются встречи- инициатива то есть..и им вроде интересен поход в кино не только с точки зрения даму сводить, но и сам фильм глянуть.
Я говорю не о той стороне что добился телку и все, больше ниче не надо. Зачем ее водить, она итак со мной.
А именно о той стороне вопроса, что им перестает нравиться так сказать себя показать людей посмотреть. или что?почему перестает???
волшебная фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
MAKITA-2018
А чего уж выпендриваться.Фантазия истощилась.
Ангельские глазки
потому что становится просто лень наверное.
волшебная феяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
потому что становится просто лень наверное.
СсылкаПожаловаться
а почему до этого не лень??
Ангельские глазкиВ ответ на волшебная фея
волшебная фея
а почему до этого не лень??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что забот было меньше.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу блин! вчера опосля тренировки еле до машины доскакала, милый газ в пол и вопит: скорее! я домой хочу!!!!раньше что? Общаги и подъезды? теперь дом, милый дом! куда ж он детентся, коли я его столько лет заманивала )))))))
волшебная феяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фу блин! вчера опосля тренировки еле до машины доскакала, милый газ в пол и вопит: скорее! я домой хочу!!!!раньше что? Общаги и подъезды? теперь дом, милый дом! куда ж он детентся, коли я его столько лет заманивала )))))))
СсылкаПожаловаться
Ну это у кого как. в основном это киношки , кафешки, прогулки в парке.
А у кого-то и покруче!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на волшебная фея
волшебная фея
Ну это у кого как. в основном это киношки , кафешки, прогулки в парке.
А у кого-то и покруче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё круче то? я о том, что всем приходится куда то выбираться за неимением уютного гнёздышка
волшебная феяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё круче то? я о том, что всем приходится куда то выбираться за неимением уютного гнёздышка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. вам самой неинтересно куда- то пойти?
Что-то новое узнать. Грубо говоря на выставку в кино и в театр?
только дом , милый дом?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на волшебная фея
волшебная фея
Т.е. вам самой неинтересно куда- то пойти?
Что-то новое узнать. Грубо говоря на выставку в кино и в театр?
только дом , милый дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фея! не заставляйте меня идти за любимым плакатом! человек в 7 уходящий из дома и возвращающийся в лучшем случае в 21 00 только и мечтает - куда бы сходить! нормальные прогулки по выходным, поезка на шашлык и ты ды - часть совместной жизни и не событие. а смысл мне переться в кино, если там нет перевода на русский, а дома я в 3D могу смотреть всё на родном языке? театр есть театр, но кто туда выбирается хоть 3-4 раза в месяц?
волшебная феяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фея! не заставляйте меня идти за любимым плакатом! человек в 7 уходящий из дома и возвращающийся в лучшем случае в 21 00 только и мечтает - куда бы сходить! нормальные прогулки по выходным, поезка на шашлык и ты ды - часть совместной жизни и не событие. а смысл мне переться в кино, если там нет перевода на русский, а дома я в 3D могу смотреть всё на родном языке? театр есть театр, но кто туда выбирается хоть 3-4 раза в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто инициатор вашего шашлыка?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на волшебная фея
волшебная фея
А кто инициатор вашего шашлыка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
погода!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
погода!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
погода!

ржу. молодца :-)))
Наталья МаленькаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
фея! не заставляйте меня идти за любимым плакатом! человек в 7 уходящий из дома и возвращающийся в лучшем случае в 21 00 только и мечтает - куда бы сходить! нормальные прогулки по выходным, поезка на шашлык и ты ды - часть совместной жизни и не событие. а смысл мне переться в кино, если там нет перевода на русский, а дома я в 3D могу смотреть всё на родном языке? театр есть театр, но кто туда выбирается хоть 3-4 раза в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бред какой то. В кино нет перевода??? что мы на работе проводим больше времени я согласна. театр... не разу с мужем не была....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
бред какой то. В кино нет перевода??? что мы на работе проводим больше времени я согласна. театр... не разу с мужем не была....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нетути! чё бредового? читать бегущую строку - нафиг надо.. ладно ,если на английском фильм - без проблем... а немецкий и французский я не знаю! да и в кино я люблю одна ходить. ибо наши интересы не совпадают.
Наталья МаленькаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нетути! чё бредового? читать бегущую строку - нафиг надо.. ладно ,если на английском фильм - без проблем... а немецкий и французский я не знаю! да и в кино я люблю одна ходить. ибо наши интересы не совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где вы видели кино с бугущей строчкой в современных кинотеатрах???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
где вы видели кино с бугущей строчкой в современных кинотеатрах???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://solariskino.ee/ наслаждайся! всё что с пометкой RUS - идёт на русском. сегодня такого нет. на каком языке ролик, на том и весь фильм
Наталья МаленькаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
http://solariskino.ee/ наслаждайся! всё что с пометкой RUS - идёт на русском. сегодня такого нет. на каком языке ролик, на том и весь фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы путаете сайт с настоящим кино!!!!в Кинотеатре!!!!В кишеневе что нет нормальных кинотеатров????
скачайте себе программу медиа джет и качайте нормальные фильмы. а лучше узнайте что такое кинотеатр!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
Вы путаете сайт с настоящим кино!!!!в Кинотеатре!!!!В кишеневе что нет нормальных кинотеатров????
скачайте себе программу медиа джет и качайте нормальные фильмы. а лучше узнайте что такое кинотеатр!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ТВАЮ МАТЬ! ЭТО АНОНС КИНОТЕАТРА! кишенёв! П***Ц! яйцо мне тут про кинотеатры рассказывать будет! ***набор ненормативной лексики
Наталья МаленькаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ТВАЮ МАТЬ! ЭТО АНОНС КИНОТЕАТРА! кишенёв! П***Ц! яйцо мне тут про кинотеатры рассказывать будет! ***набор ненормативной лексики
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы говорите о какой то херне. речь шла о кинотеатрах о походах в них, а вы нам про анонсы, про интернет, бегущие строки....качественно отдыхать надо.
Комментарий удален.Почему?
Наталья МаленькаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
нет просто я в таких допотопных ни разу в жизни не видела!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья Маленькая
Наталья Маленькая
нет просто я в таких допотопных ни разу в жизни не видела!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
писец ты допотопнтый! и на редкость тупой ))) в 5D кино ты тоже ещё в прошлом веке, где там?? в урюпинске своём ходила: http://www.5dcinema.ee/ru
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
писец ты допотопнтый! и на редкость тупой ))) в 5D кино ты тоже ещё в прошлом веке, где там?? в урюпинске своём ходила: http://www.5dcinema.ee/ru
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты в Эстонии живешь? Скажи ты человеку попросту, вишь, как убивается сердешная)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Джоли
Джоли
Ты в Эстонии живешь? Скажи ты человеку попросту, вишь, как убивается сердешная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
куда ж яснее то! точка ЕЕ... блин! в соседней теме писала про замки в пистонии....спецом сайты скинула! человеку похрен, лишь бы повыёживацццо! а это место даффно занято! Вот!
Наталья МаленькаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куда ж яснее то! точка ЕЕ... блин! в соседней теме писала про замки в пистонии....спецом сайты скинула! человеку похрен, лишь бы повыёживацццо! а это место даффно занято! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ни кто не выеживается))) хватит нервничать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем