Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2012, Главная форумов

Мы нужны вам толко чтобы завести детей

... а потом мы вам безразличны" - не единожды с горечью говорили мне такое разные знакомые мужчины. Прочитала несколько тем на этом форуме, в том числе недавнюю об охлаждении отношений после рождения ребенка, и призадумалась. Часто видим ситуацию: женщина родила, долгожданный ребенок плачет, болеет, она носится с ним по врачам, уделяя ему все свободное время, а потом, когда появляется время и на мужа - внезапно - узнает, что муж ей изменяет. А ведь любому мужчине, как и любой женщине, хочется верить, что его выбрали именно за его редкие качества, что его ценят и любят за то, какой он замечательный. И что это очарование после родов никуда не пропало. А после родов, судя по словам моих знакомых, они чувствуют себя отработанным материалом ((Ещё немного о вопросах зачатия. Читала как-то книгу одного проповедника, так он рассказывает, как женился по любви на девушке из хорошей семьи. Но там вся семья, небедная, была нацелена на внуков. И секс с женой у него был по расписанию - померяла она ректальную температуру - овуляция - муж, будь любезен в постель. Мужчина говорит, что он чувствовал, как его используют, и в том числе сказал запомнившуюся мне фразу - "делать кому-то внуков - совсем не увлекательное занятие".
К чему всё это.. наверное, к тому, что если мы реально любим и ценим своего мужчину, никакие хлопоты не дадут ему понять, что он отошел на второе место. Максимум - что рядом с ним встал его ребенок )) Ничто не заставит его почувствовать себя средством, а не целью ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1119
Нина
А мне кажется, для мужчины лучше быть средством передвижения, чем мишенью.
Безопасней как-то.))))))))))
И потом... ребенок после рождения некоторое время не может ходить. Как его рядом с мужчиной поставить? Не понимаю.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нина
А мне кажется, для мужчины лучше быть средством передвижения, чем мишенью.
Безопасней как-то.))))))))))
И потом... ребенок после рождения некоторое время не может ходить. Как его рядом с мужчиной поставить? Не понимаю.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ммм... пожалуй, соглашусь с Вами, что если мужчина является целью всей жизни для женщины, это вряд ли гарантирует счастливую семейную жизнь )) Пресытиться может такой любовью и заботой )) Но всё равно им хочется, чтобы им постоянно подтверждали свою любовь - хотя бы походя приласкать... как и нам, наверное ) Женщине тоже неприятно, когда муж за своими заботами забывает уделять ей внимание.
Насчет ребенка рядом поставить - поняла Вашу иронию ) в принципе, можно и положить ))
СсылкаПожаловаться
Гончаренко
Ммм... пожалуй, соглашусь с Вами, что если мужчина является целью всей жизни для женщины, это вряд ли гарантирует счастливую семейную жизнь )) Пресытиться может такой любовью и заботой )) Но всё равно им хочется, чтобы им постоянно подтверждали свою любовь - хотя бы походя приласкать... как и нам, наверное ) Женщине тоже неприятно, когда муж за своими заботами забывает уделять ей внимание.
Насчет ребенка рядом поставить - поняла Вашу иронию ) в принципе, можно и положить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы уже завтракали?
СсылкаПожаловаться
Нина

Вы уже завтракали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по утрам только чай пью )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
биомихонизм - эт что такое*
СсылкаПожаловаться
биомихонизм - эт что такое*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже, в данном случае это устаревший падонкаффский сленг от слова биомеханизм.
СсылкаПожаловаться
Гончаренко
Похоже, в данном случае это устаревший падонкаффский сленг от слова биомеханизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, ну что ж вы так... а я уж нафантазировала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у-у-у. как страшно...де Сад случайно не ваша фамилия
СсылкаПожаловаться
у-у-у. как страшно...де Сад случайно не ваша фамилия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну почему сразу де сад..я всего лиш прокручиваю уже произошедшие ситуации и вероятности событий,а мне это делать запрещают..вот был бы мой какойто форум я бы ради обьективности никого никогда не удалил,естесственно когда нету личных оскарблений..я то ведь никого неоскарбил..а то что терминология у меня спицифическая так это тоже напрямую к начальству этого топика неотносится -это констатации и версии всего лищ...зачем надо было удалять ?..я вот например оцениваю как крайне высокую - вероятность возникновения ситуации когда женщина будет избивать меня подручным инструментом или использует оружие при отказе в интимных отношениях,потому как неистовая злоба с рукоприкладством и битьём по моей тупой роже уже происходила..это можно говорить?...я много знаю на эти темы...
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
ну почему сразу де сад..я всего лиш прокручиваю уже произошедшие ситуации и вероятности событий,а мне это делать запрещают..вот был бы мой какойто форум я бы ради обьективности никого никогда не удалил,естесственно когда нету личных оскарблений..я то ведь никого неоскарбил..а то что терминология у меня спицифическая так это тоже напрямую к начальству этого топика неотносится -это констатации и версии всего лищ...зачем надо было удалять ?..я вот например оцениваю как крайне высокую - вероятность возникновения ситуации когда женщина будет избивать меня подручным инструментом или использует оружие при отказе в интимных отношениях,потому как неистовая злоба с рукоприкладством и битьём по моей тупой роже уже происходила..это можно говорить?...я много знаю на эти темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я тоже за объективность. и даже оскорбления не удаляла бы. чтобы видеть истинное лицо, так сказать)) на любые темы можно и нужно говорить.
СсылкаПожаловаться
да я тоже за объективность. и даже оскорбления не удаляла бы. чтобы видеть истинное лицо, так сказать)) на любые темы можно и нужно говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
.по смыслу же скажу что таким как я например ненужно вообще напрягать себя быть влюблённым придурком с одной и тойже-особенно действительно когда та занята детьми-ведь безусловно девочка любит только своё дитя а мужчину хочет использовать клонировав и подчинив,но тут смотря какой попадется..определённых мужчин использовать чревато,больше вреда чем пользы...нет это конечно можно но ненужно-и сама она устанет,и лучше чтобы женщин было много но вполне верных обеспеченных и негулящщих ,,дабы одна не мылила мозги,есть здоровье внешность,деньги и проч-сделай себе детей каких хочеш но партнёра прикручивать необязательно,у детей мозг у самих рано начнёт фунициклировать главное чтобы бабло было на необходимые штуковины всякие и социальная инфрасруктура специфическая типа школ искусств с углублённым изучением спорта и армейской дисциплиной...
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.по смыслу же скажу что таким как я например ненужно вообще напрягать себя быть влюблённым придурком с одной и тойже-особенно действительно когда та занята детьми-ведь безусловно девочка любит только своё дитя а мужчину хочет использовать клонировав и подчинив,но тут смотря какой попадется..определённых мужчин использовать чревато,больше вреда чем пользы...нет это конечно можно но ненужно-и сама она устанет,и лучше чтобы женщин было много но вполне верных обеспеченных и негулящщих ,,дабы одна не мылила мозги,есть здоровье внешность,деньги и проч-сделай себе детей каких хочеш но партнёра прикручивать необязательно,у детей мозг у самих рано начнёт фунициклировать главное чтобы бабло было на необходимые штуковины всякие и социальная инфрасруктура специфическая типа школ искусств с углублённым изучением спорта и армейской дисциплиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
со многим согласна к стати. кроме армейской дисциплины))
а если партнёр сам прикручивается? гнать?
СсылкаПожаловаться
со многим согласна к стати. кроме армейской дисциплины))
а если партнёр сам прикручивается? гнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
..ну почему же ,если Вы считаете что сами бы могли к нему прикрутиться по какимто его качествам(ну тоесть нужно некоторую равнозначность как минимум ,или даже желание за ним побегать и поприставать) то вполне можно от него родить ...если он неинтересен в сравнении с какими то ещщё близлежащщими то может быть лучше отказаться ..но если интересен то он может Вам пригодиться пока не начнёт ненадлежашшим образом относится к выполнению какихто обязанностей...щяс девочек так воспитывают что вот например :Вы стойте одна и к Вам подбежит десять..и среди десяти Вы одного отберёте самого стабильно обеспеченного ухажора и затем подпустите и раздвинете-а это неправельно допуск только тех кто подбегает он как бы препятствует обьективному выбору и среди идеалов в том числе..откуда мы знаем может быть Вам не эти десять нужны а вот с каким либо за кем вы сами реально готовы бегать по какимто причинам-изза биологической любви например мошт у него какието исключительные черты и качества..короче если нету вообще идеалов то лучше держать рядом самых проверенных и безопасных но идеал постоянно искать..
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
..ну почему же ,если Вы считаете что сами бы могли к нему прикрутиться по какимто его качествам(ну тоесть нужно некоторую равнозначность как минимум ,или даже желание за ним побегать и поприставать) то вполне можно от него родить ...если он неинтересен в сравнении с какими то ещщё близлежащщими то может быть лучше отказаться ..но если интересен то он может Вам пригодиться пока не начнёт ненадлежашшим образом относится к выполнению какихто обязанностей...щяс девочек так воспитывают что вот например :Вы стойте одна и к Вам подбежит десять..и среди десяти Вы одного отберёте самого стабильно обеспеченного ухажора и затем подпустите и раздвинете-а это неправельно допуск только тех кто подбегает он как бы препятствует обьективному выбору и среди идеалов в том числе..откуда мы знаем может быть Вам не эти десять нужны а вот с каким либо за кем вы сами реально готовы бегать по какимто причинам-изза биологической любви например мошт у него какието исключительные черты и качества..короче если нету вообще идеалов то лучше держать рядом самых проверенных и безопасных но идеал постоянно искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
прикольно.
СсылкаПожаловаться
прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне вот например нужна подружка с близлежащщего города.по каким отличительным признакам или ещщё там каким штукам намёкам на странице в интернете можно понять что девушка именно мною очень интересуется??? если нету общих знакомых например-познакомить некому а другими способами посторонние помогут вообще все испортить или насоветуют какойто чепухи ..остаётся только самой определить походит она под мой вкус или нет, затем бегать и натыкаться....когда я ещщё гулял по улицам то я крайне редко видел тех кто мне действительно подошёл бы.даже наверное смысла нету об этом думать ведь так редко и нерегулярно это было..да и короче явления всякие неприятные возникали..поэтому я тупо решил нерыпаться и никаких действий несовершать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто удалил Ваш комментарий?? Если вы обо мне, то у меня нет ни полномочий, ни желания что-то править в своей теме. Если указано, что комментарий скрыт - разве он удален? я могу и не знать особенностей этого форума, но у меня нет подобных кнопок даже под моими постами (кроме новых и всей темы в целом), не то что под чужими.
СсылкаПожаловаться
Гончаренко
Кто удалил Ваш комментарий?? Если вы обо мне, то у меня нет ни полномочий, ни желания что-то править в своей теме. Если указано, что комментарий скрыт - разве он удален? я могу и не знать особенностей этого форума, но у меня нет подобных кнопок даже под моими постами (кроме новых и всей темы в целом), не то что под чужими.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.Извините пожалуйста,я подумал сразу на Вас..да действительно кто то балуеться -кнопки то появляються то исчезают..
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.Извините пожалуйста,я подумал сразу на Вас..да действительно кто то балуеться -кнопки то появляються то исчезают..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не извиняйтесь, я не в обиде ) Это не я удаляю ) Я даже коммент какого-то Ёжика в угаре с матом восприняла скорее как комплимент - он писал, что я всё правильно говорю )) кто-то его удалил, но там был мат, так что это хотя бы логично.
СсылкаПожаловаться
Гончаренко
Не извиняйтесь, я не в обиде ) Это не я удаляю ) Я даже коммент какого-то Ёжика в угаре с матом восприняла скорее как комплимент - он писал, что я всё правильно говорю )) кто-то его удалил, но там был мат, так что это хотя бы логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
копия удадённого коментария в немного изменённом виде:::
....в природе женщины массой своей выполняют роль фильтрующщего элемента или губки через которую проистекает на свет будующее поколение.любовь с точки зрения женщины это всего навсего попытка переспать и залететь, воспламенённая биологией и протекающщая как беспокойное мечтание с навязчивыми образами любимого ею человека,девушки любят "качественных "- "красивых" или с высокой степенью обаяния чтобы у детей в будующем было больше шансов на "биологический успех" - востребованность у противоположного пола,из техже биологических соображений девушка хочет "талантливых" с особенностями,наиболее видных или продвинутых вчемто..в основном дети наследуют особенности папаш которых будущие матери находят по степени эффекта внешность,чувство юмора,общительность,таланты или уникальные исключительные свойства и титулы.для биологии несуществует условностей типа "материального обеспечения потомства" поскольку этот биомихонизм имеет эмоционально навязчивую природу и рассудок при нём правельно глушится....в коммерческих парах,где женщина ярче и зачастую способнее а мужик просче и невзрачнее-происходит ухудшение популяции, большой вред качеству популяции наносят опоросы леди от поклонников,друзей и прочих лиц которые не вызывали биологической любви и не волновали её разум, и так же под давлением стереоипов о различных "стандартах и уровнях жизни/потребления" ...папашки и матыги девочег тоже мечтают о талантливых внуках. но забывают что в таком случае-получая внука-с наибольшей вероятностью копирования отца, именно они встраиваются в отцовскую ветвь ,а не иначе...им мысль эта неудобна особенно нынешним людям богатым и влиятельным.. с психологией жадности барыг и менял такие семейства могут несчитая правельным самостоятельное создание дочерью личной жизни без помощщи посторонних пытаться принуждать человека к выбору и выдвигать различные неуместные в текущщих реалиях требования ограничивающие права и свободы человека,при том что фактически девушка может не обладать цепкостью взамен глупости,вследствии различных прибабахов например мужчину использовать непоназначению и по затуханию любви вообще будет заинтересована в том чтобы он никому в рабочем состоянии больше недостался.
СсылкаПожаловаться
Гончаренко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.как человек которого девки любят заочно я сталкивался в жизни с ситуациями когда вокруг только заинтересованные посторонние с какимто негативом а сама девка либо непоявлялась вообще либо появлялась мельком либо о её чуствах ничего не знаю,о её намерениях темболее,позже оказывается что она меня хотела ,но мне для любви неподходит,если бы жила одна могла бы у меня лично спросить детей-другие варианты,темболее с моей инициативой-исключены вообще.так как она из второй условной категории то в ней есть чтото отталкивающее..если девка первой категории-вообще неинтересная то это тоже ничего хорошего..если третьей-когда в ней всё какнадо и она ничем неоттталкивает то она также сходу настораживает присутствием посторонних заинтересованых и дает понять что не одна,что может свести счёты,что непростая совсем и может влиять/давить на расстоянии заочно,ненавсё готова ,с массой условий,как пыталась вынудить к проявлению инициативы так же будет пытаться встроить меня в конкуренцию за себя с якобы поклонниками,лишит меня свободы в мнениях действиях и желательно на всю жизнь буду как пристёгнутый на неинтересной но высокооплачиваемой(нефакт) работе и ей в этих искажениях моей судьбы будут помогать а исходя из того что в любви при высоких напряжениях бывает внештатные ситуации то с учётом уже ныне происходящщего шантажа безопасности ,здоровью,угрозами морального давления и физической расправы вырисовывается вполне себе невесёлая перспектива,, все -результат несамостоятельности и внедрения посторонних заинтересованных,своих людей девка всегда убедит в своей правоте и её то бить не будут вообще низачто,а оправдываться девкам нынче ненужно поскольку никого небоятся...здесь есть красивая пышная мадам при проходе которой мимо моего дома с потолка бабахало прямо над мамой которая стояла на кухне..тут уже у всей семьи веко дёргается..я видел эту даму один раз и больше нехочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха-ха. надо показать сей текст своему редактору. пусть с ума сойдёт. и не жалуется больше на мои тексты)))
СсылкаПожаловаться
Нина

Вы уже завтракали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты уже твой золотой сортир обгадила??наташа
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru