Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы нужны вам толко чтобы завести детей

... а потом мы вам безразличны" - не единожды с горечью говорили мне такое разные знакомые мужчины. Прочитала несколько тем на этом форуме, в том числе недавнюю об охлаждении отношений после рождения ребенка, и призадумалась. Часто видим ситуацию: женщина родила, долгожданный ребенок плачет, болеет, она носится с ним по врачам, уделяя ему все свободное время, а потом, когда появляется время и на мужа - внезапно - узнает, что муж ей изменяет. А ведь любому мужчине, как и любой женщине, хочется верить, что его выбрали именно за его редкие качества, что его ценят и любят за то, какой он замечательный. И что это очарование после родов никуда не пропало. А после родов, судя по словам моих знакомых, они чувствуют себя отработанным материалом ((Ещё немного о вопросах зачатия. Читала как-то книгу одного проповедника, так он рассказывает, как женился по любви на девушке из хорошей семьи. Но там вся семья, небедная, была нацелена на внуков. И секс с женой у него был по расписанию - померяла она ректальную температуру - овуляция - муж, будь любезен в постель. Мужчина говорит, что он чувствовал, как его используют, и в том числе сказал запомнившуюся мне фразу - "делать кому-то внуков - совсем не увлекательное занятие".
К чему всё это.. наверное, к тому, что если мы реально любим и ценим своего мужчину, никакие хлопоты не дадут ему понять, что он отошел на второе место. Максимум - что рядом с ним встал его ребенок )) Ничто не заставит его почувствовать себя средством, а не целью ))
Гончаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1119
Нина
А мне кажется, для мужчины лучше быть средством передвижения, чем мишенью.
Безопасней как-то.))))))))))
И потом... ребенок после рождения некоторое время не может ходить. Как его рядом с мужчиной поставить? Не понимаю.))))))))))
ГончаренкоВ ответ на Нина
Нина
А мне кажется, для мужчины лучше быть средством передвижения, чем мишенью.
Безопасней как-то.))))))))))
И потом... ребенок после рождения некоторое время не может ходить. Как его рядом с мужчиной поставить? Не понимаю.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ммм... пожалуй, соглашусь с Вами, что если мужчина является целью всей жизни для женщины, это вряд ли гарантирует счастливую семейную жизнь )) Пресытиться может такой любовью и заботой )) Но всё равно им хочется, чтобы им постоянно подтверждали свою любовь - хотя бы походя приласкать... как и нам, наверное ) Женщине тоже неприятно, когда муж за своими заботами забывает уделять ей внимание.
Насчет ребенка рядом поставить - поняла Вашу иронию ) в принципе, можно и положить ))
НинаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ммм... пожалуй, соглашусь с Вами, что если мужчина является целью всей жизни для женщины, это вряд ли гарантирует счастливую семейную жизнь )) Пресытиться может такой любовью и заботой )) Но всё равно им хочется, чтобы им постоянно подтверждали свою любовь - хотя бы походя приласкать... как и нам, наверное ) Женщине тоже неприятно, когда муж за своими заботами забывает уделять ей внимание.
Насчет ребенка рядом поставить - поняла Вашу иронию ) в принципе, можно и положить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм... пожалуй, соглашусь с Вами, что если мужчина является целью всей жизни для женщины, это вряд ли гарантирует счастливую семейную жизнь )) Пресытиться может такой любовью и заботой )) Но всё равно им хочется, чтобы им постоянно подтверждали свою любовь - хотя бы походя приласкать... как и нам, наверное ) Женщине тоже неприятно, когда муж за своими заботами забывает уделять ей внимание.
Насчет ребенка рядом поставить - поняла Вашу иронию ) в принципе, можно и положить ))


Вы уже завтракали?
ГончаренкоВ ответ на Нина
Нина
Ммм... пожалуй, соглашусь с Вами, что если мужчина является целью всей жизни для женщины, это вряд ли гарантирует счастливую семейную жизнь )) Пресытиться может такой любовью и заботой )) Но всё равно им хочется, чтобы им постоянно подтверждали свою любовь - хотя бы походя приласкать... как и нам, наверное ) Женщине тоже неприятно, когда муж за своими заботами забывает уделять ей внимание.
Насчет ребенка рядом поставить - поняла Вашу иронию ) в принципе, можно и положить ))


Вы уже завтракали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по утрам только чай пью )
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
биомихонизм - эт что такое*
ГончаренкоВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
биомихонизм - эт что такое*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже, в данном случае это устаревший падонкаффский сленг от слова биомеханизм.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Похоже, в данном случае это устаревший падонкаффский сленг от слова биомеханизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, ну что ж вы так... а я уж нафантазировала)))
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у-у-у. как страшно...де Сад случайно не ваша фамилия
Ксанка ЧУДОвище ))
у-у-у. как страшно...де Сад случайно не ваша фамилия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну почему сразу де сад..я всего лиш прокручиваю уже произошедшие ситуации и вероятности событий,а мне это делать запрещают..вот был бы мой какойто форум я бы ради обьективности никого никогда не удалил,естесственно когда нету личных оскарблений..я то ведь никого неоскарбил..а то что терминология у меня спицифическая так это тоже напрямую к начальству этого топика неотносится -это констатации и версии всего лищ...зачем надо было удалять ?..я вот например оцениваю как крайне высокую - вероятность возникновения ситуации когда женщина будет избивать меня подручным инструментом или использует оружие при отказе в интимных отношениях,потому как неистовая злоба с рукоприкладством и битьём по моей тупой роже уже происходила..это можно говорить?...я много знаю на эти темы...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жлобэк
Жлобэк
ну почему сразу де сад..я всего лиш прокручиваю уже произошедшие ситуации и вероятности событий,а мне это делать запрещают..вот был бы мой какойто форум я бы ради обьективности никого никогда не удалил,естесственно когда нету личных оскарблений..я то ведь никого неоскарбил..а то что терминология у меня спицифическая так это тоже напрямую к начальству этого топика неотносится -это констатации и версии всего лищ...зачем надо было удалять ?..я вот например оцениваю как крайне высокую - вероятность возникновения ситуации когда женщина будет избивать меня подручным инструментом или использует оружие при отказе в интимных отношениях,потому как неистовая злоба с рукоприкладством и битьём по моей тупой роже уже происходила..это можно говорить?...я много знаю на эти темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я тоже за объективность. и даже оскорбления не удаляла бы. чтобы видеть истинное лицо, так сказать)) на любые темы можно и нужно говорить.
Ксанка ЧУДОвище ))
да я тоже за объективность. и даже оскорбления не удаляла бы. чтобы видеть истинное лицо, так сказать)) на любые темы можно и нужно говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
.по смыслу же скажу что таким как я например ненужно вообще напрягать себя быть влюблённым придурком с одной и тойже-особенно действительно когда та занята детьми-ведь безусловно девочка любит только своё дитя а мужчину хочет использовать клонировав и подчинив,но тут смотря какой попадется..определённых мужчин использовать чревато,больше вреда чем пользы...нет это конечно можно но ненужно-и сама она устанет,и лучше чтобы женщин было много но вполне верных обеспеченных и негулящщих ,,дабы одна не мылила мозги,есть здоровье внешность,деньги и проч-сделай себе детей каких хочеш но партнёра прикручивать необязательно,у детей мозг у самих рано начнёт фунициклировать главное чтобы бабло было на необходимые штуковины всякие и социальная инфрасруктура специфическая типа школ искусств с углублённым изучением спорта и армейской дисциплиной...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.по смыслу же скажу что таким как я например ненужно вообще напрягать себя быть влюблённым придурком с одной и тойже-особенно действительно когда та занята детьми-ведь безусловно девочка любит только своё дитя а мужчину хочет использовать клонировав и подчинив,но тут смотря какой попадется..определённых мужчин использовать чревато,больше вреда чем пользы...нет это конечно можно но ненужно-и сама она устанет,и лучше чтобы женщин было много но вполне верных обеспеченных и негулящщих ,,дабы одна не мылила мозги,есть здоровье внешность,деньги и проч-сделай себе детей каких хочеш но партнёра прикручивать необязательно,у детей мозг у самих рано начнёт фунициклировать главное чтобы бабло было на необходимые штуковины всякие и социальная инфрасруктура специфическая типа школ искусств с углублённым изучением спорта и армейской дисциплиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
со многим согласна к стати. кроме армейской дисциплины))
а если партнёр сам прикручивается? гнать?
Ксанка ЧУДОвище ))
со многим согласна к стати. кроме армейской дисциплины))
а если партнёр сам прикручивается? гнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
..ну почему же ,если Вы считаете что сами бы могли к нему прикрутиться по какимто его качествам(ну тоесть нужно некоторую равнозначность как минимум ,или даже желание за ним побегать и поприставать) то вполне можно от него родить ...если он неинтересен в сравнении с какими то ещщё близлежащщими то может быть лучше отказаться ..но если интересен то он может Вам пригодиться пока не начнёт ненадлежашшим образом относится к выполнению какихто обязанностей...щяс девочек так воспитывают что вот например :Вы стойте одна и к Вам подбежит десять..и среди десяти Вы одного отберёте самого стабильно обеспеченного ухажора и затем подпустите и раздвинете-а это неправельно допуск только тех кто подбегает он как бы препятствует обьективному выбору и среди идеалов в том числе..откуда мы знаем может быть Вам не эти десять нужны а вот с каким либо за кем вы сами реально готовы бегать по какимто причинам-изза биологической любви например мошт у него какието исключительные черты и качества..короче если нету вообще идеалов то лучше держать рядом самых проверенных и безопасных но идеал постоянно искать..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жлобэк
Жлобэк
..ну почему же ,если Вы считаете что сами бы могли к нему прикрутиться по какимто его качествам(ну тоесть нужно некоторую равнозначность как минимум ,или даже желание за ним побегать и поприставать) то вполне можно от него родить ...если он неинтересен в сравнении с какими то ещщё близлежащщими то может быть лучше отказаться ..но если интересен то он может Вам пригодиться пока не начнёт ненадлежашшим образом относится к выполнению какихто обязанностей...щяс девочек так воспитывают что вот например :Вы стойте одна и к Вам подбежит десять..и среди десяти Вы одного отберёте самого стабильно обеспеченного ухажора и затем подпустите и раздвинете-а это неправельно допуск только тех кто подбегает он как бы препятствует обьективному выбору и среди идеалов в том числе..откуда мы знаем может быть Вам не эти десять нужны а вот с каким либо за кем вы сами реально готовы бегать по какимто причинам-изза биологической любви например мошт у него какието исключительные черты и качества..короче если нету вообще идеалов то лучше держать рядом самых проверенных и безопасных но идеал постоянно искать..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
прикольно.
Ксанка ЧУДОвище ))
прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне вот например нужна подружка с близлежащщего города.по каким отличительным признакам или ещщё там каким штукам намёкам на странице в интернете можно понять что девушка именно мною очень интересуется??? если нету общих знакомых например-познакомить некому а другими способами посторонние помогут вообще все испортить или насоветуют какойто чепухи ..остаётся только самой определить походит она под мой вкус или нет, затем бегать и натыкаться....когда я ещщё гулял по улицам то я крайне редко видел тех кто мне действительно подошёл бы.даже наверное смысла нету об этом думать ведь так редко и нерегулярно это было..да и короче явления всякие неприятные возникали..поэтому я тупо решил нерыпаться и никаких действий несовершать..
ГончаренкоВ ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кто удалил Ваш комментарий?? Если вы обо мне, то у меня нет ни полномочий, ни желания что-то править в своей теме. Если указано, что комментарий скрыт - разве он удален? я могу и не знать особенностей этого форума, но у меня нет подобных кнопок даже под моими постами (кроме новых и всей темы в целом), не то что под чужими.
ЖлобэкВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Кто удалил Ваш комментарий?? Если вы обо мне, то у меня нет ни полномочий, ни желания что-то править в своей теме. Если указано, что комментарий скрыт - разве он удален? я могу и не знать особенностей этого форума, но у меня нет подобных кнопок даже под моими постами (кроме новых и всей темы в целом), не то что под чужими.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.Извините пожалуйста,я подумал сразу на Вас..да действительно кто то балуеться -кнопки то появляються то исчезают..
ГончаренкоВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.Извините пожалуйста,я подумал сразу на Вас..да действительно кто то балуеться -кнопки то появляються то исчезают..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не извиняйтесь, я не в обиде ) Это не я удаляю ) Я даже коммент какого-то Ёжика в угаре с матом восприняла скорее как комплимент - он писал, что я всё правильно говорю )) кто-то его удалил, но там был мат, так что это хотя бы логично.
ЖлобэкВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Не извиняйтесь, я не в обиде ) Это не я удаляю ) Я даже коммент какого-то Ёжика в угаре с матом восприняла скорее как комплимент - он писал, что я всё правильно говорю )) кто-то его удалил, но там был мат, так что это хотя бы логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
копия удадённого коментария в немного изменённом виде:::
....в природе женщины массой своей выполняют роль фильтрующщего элемента или губки через которую проистекает на свет будующее поколение.любовь с точки зрения женщины это всего навсего попытка переспать и залететь, воспламенённая биологией и протекающщая как беспокойное мечтание с навязчивыми образами любимого ею человека,девушки любят "качественных "- "красивых" или с высокой степенью обаяния чтобы у детей в будующем было больше шансов на "биологический успех" - востребованность у противоположного пола,из техже биологических соображений девушка хочет "талантливых" с особенностями,наиболее видных или продвинутых вчемто..в основном дети наследуют особенности папаш которых будущие матери находят по степени эффекта внешность,чувство юмора,общительность,таланты или уникальные исключительные свойства и титулы.для биологии несуществует условностей типа "материального обеспечения потомства" поскольку этот биомихонизм имеет эмоционально навязчивую природу и рассудок при нём правельно глушится....в коммерческих парах,где женщина ярче и зачастую способнее а мужик просче и невзрачнее-происходит ухудшение популяции, большой вред качеству популяции наносят опоросы леди от поклонников,друзей и прочих лиц которые не вызывали биологической любви и не волновали её разум, и так же под давлением стереоипов о различных "стандартах и уровнях жизни/потребления" ...папашки и матыги девочег тоже мечтают о талантливых внуках. но забывают что в таком случае-получая внука-с наибольшей вероятностью копирования отца, именно они встраиваются в отцовскую ветвь ,а не иначе...им мысль эта неудобна особенно нынешним людям богатым и влиятельным.. с психологией жадности барыг и менял такие семейства могут несчитая правельным самостоятельное создание дочерью личной жизни без помощщи посторонних пытаться принуждать человека к выбору и выдвигать различные неуместные в текущщих реалиях требования ограничивающие права и свободы человека,при том что фактически девушка может не обладать цепкостью взамен глупости,вследствии различных прибабахов например мужчину использовать непоназначению и по затуханию любви вообще будет заинтересована в том чтобы он никому в рабочем состоянии больше недостался.
ЖлобэкВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Похоже, в данном случае это устаревший падонкаффский сленг от слова биомеханизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.как человек которого девки любят заочно я сталкивался в жизни с ситуациями когда вокруг только заинтересованные посторонние с какимто негативом а сама девка либо непоявлялась вообще либо появлялась мельком либо о её чуствах ничего не знаю,о её намерениях темболее,позже оказывается что она меня хотела ,но мне для любви неподходит,если бы жила одна могла бы у меня лично спросить детей-другие варианты,темболее с моей инициативой-исключены вообще.так как она из второй условной категории то в ней есть чтото отталкивающее..если девка первой категории-вообще неинтересная то это тоже ничего хорошего..если третьей-когда в ней всё какнадо и она ничем неоттталкивает то она также сходу настораживает присутствием посторонних заинтересованых и дает понять что не одна,что может свести счёты,что непростая совсем и может влиять/давить на расстоянии заочно,ненавсё готова ,с массой условий,как пыталась вынудить к проявлению инициативы так же будет пытаться встроить меня в конкуренцию за себя с якобы поклонниками,лишит меня свободы в мнениях действиях и желательно на всю жизнь буду как пристёгнутый на неинтересной но высокооплачиваемой(нефакт) работе и ей в этих искажениях моей судьбы будут помогать а исходя из того что в любви при высоких напряжениях бывает внештатные ситуации то с учётом уже ныне происходящщего шантажа безопасности ,здоровью,угрозами морального давления и физической расправы вырисовывается вполне себе невесёлая перспектива,, все -результат несамостоятельности и внедрения посторонних заинтересованных,своих людей девка всегда убедит в своей правоте и её то бить не будут вообще низачто,а оправдываться девкам нынче ненужно поскольку никого небоятся...здесь есть красивая пышная мадам при проходе которой мимо моего дома с потолка бабахало прямо над мамой которая стояла на кухне..тут уже у всей семьи веко дёргается..я видел эту даму один раз и больше нехочу..
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ха-ха. надо показать сей текст своему редактору. пусть с ума сойдёт. и не жалуется больше на мои тексты)))
svisdaivannaВ ответ на Нина
Нина
Ммм... пожалуй, соглашусь с Вами, что если мужчина является целью всей жизни для женщины, это вряд ли гарантирует счастливую семейную жизнь )) Пресытиться может такой любовью и заботой )) Но всё равно им хочется, чтобы им постоянно подтверждали свою любовь - хотя бы походя приласкать... как и нам, наверное ) Женщине тоже неприятно, когда муж за своими заботами забывает уделять ей внимание.
Насчет ребенка рядом поставить - поняла Вашу иронию ) в принципе, можно и положить ))


Вы уже завтракали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты уже твой золотой сортир обгадила??наташа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем