Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы оказались тоньше хрупкого стекла, А все считали – мы из равнодушной стали.......

...Ты нагло и уверенно шагаешь по жизни, и в конце концов каждый считает, что у тебя нет права жаловаться...?
Ruba***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
ЛуВ ответ на Ruba***
Ruba***
ну собственно логично)ведь открывается нутро совсем не наглое, неуверенное более того несчастное...а если произошло наоборот вроде бы "наглое и уверенное в себе" тебе просто открылось?получается что никто не имеет право на ошибку и мы с радостью отталкиваем оступившихся людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хммм...заставила задуматься... Скорее всего такая ошибка может стать роковой и стоить "наглому и уверенному в себе" авторитета. Пля, сложно быть "акулой"...
Ruba***В ответ на Лу
Лу
Хммм...заставила задуматься... Скорее всего такая ошибка может стать роковой и стоить "наглому и уверенному в себе" авторитета. Пля, сложно быть "акулой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во во...и я так подумала) а терь разверни получается если он потерял авторитет доверившись нам то мы говно))бля запуталась я))
ЛуВ ответ на Ruba***
Ruba***
во во...и я так подумала) а терь разверни получается если он потерял авторитет доверившись нам то мы говно))бля запуталась я))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рассмешила))) Выходит, что человеческой натуре свойственно ехидненько порадоваться, что "равнодушная сталь" не такая уж крепкая,как кажется. Гамно мы короче))))))
Ruba***В ответ на Лу
Лу
Рассмешила))) Выходит, что человеческой натуре свойственно ехидненько порадоваться, что "равнодушная сталь" не такая уж крепкая,как кажется. Гамно мы короче))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во))и я к тому пришла)
ststststВ ответ на Лу
Лу
Рассмешила))) Выходит, что человеческой натуре свойственно ехидненько порадоваться, что "равнодушная сталь" не такая уж крепкая,как кажется. Гамно мы короче))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди мы, просто люди.
ЛуВ ответ на stststst
stststst
Люди мы, просто люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу, и как бы не хотелось это признавать, с гнильцой...
ststststВ ответ на Лу
Лу
Угу, и как бы не хотелось это признавать, с гнильцой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну почему же....некоторые утверждают, что у них маленькие белые крылышки за спиной и светящийся обруч над головой... )))
ЛуВ ответ на stststst
stststst
Ну почему же....некоторые утверждают, что у них маленькие белые крылышки за спиной и светящийся обруч над головой... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Брешут гады)))) Вот именно у тех, кто свои "крылышки и нимб" над головой защищают с пеной на губам, рога и копыта чаще всего просматриваются )
ststststВ ответ на Лу
Лу
Брешут гады)))) Вот именно у тех, кто свои "крылышки и нимб" над головой защищают с пеной на губам, рога и копыта чаще всего просматриваются )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не поспоришь! )))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ruba***
Ruba***
а Вы любите жалеть окружающих?Как Вы вообще относитесь к этому чувству?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда жалость бывает синонимом любви.Интересно,"любить жалеть"--это как?
Светлана Романова
Плачу с вашей судьбы ))))
Светлана Романова
Плачу с вашей судьбы ))))
СсылкаПожаловаться
причем тут моя судьба и тема?мадамС Вы в себе?
Иса
Я не умею жаловаться, даже близким...но они просто могут догадываться...А обычно говорю,что не надо жалеть,а лучше помогать...
Анонимно
А можно и наоборот прикидывацца...
Елена СергеевнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А можно и наоборот прикидывацца...
СсылкаПожаловаться
твоя жалость никому не нужна, пустышка :)
Сальма Хайек
Заумна как та.
Не сахар
Возможность изредка пожаловаться ничуть не умаляет силы человека...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Возможность изредка пожаловаться ничуть не умаляет силы человека...
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна.Бывает совершенно невыносимая боль,и держать ее в себе невозможно.Другое дело.получишь ли ты облегчение,если пожалуешься?
Наталья Леонова
Я с вами согласна.Бывает совершенно невыносимая боль,и держать ее в себе невозможно.Другое дело.получишь ли ты облегчение,если пожалуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть потребность и человек, которому доверяешь, почему нет?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Если есть потребность и человек, которому доверяешь, почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слишком упрощенно.И хороший,и доверяешь,а не получишь...Может быть этому человеку еще хуже,так он считает...
Наталья Леонова
Это слишком упрощенно.И хороший,и доверяешь,а не получишь...Может быть этому человеку еще хуже,так он считает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем усложнять то, что усложнять не нужно? Ведь в большинстве случаев это лишь необходимость просто проговорить вслух, а отнюдь не вешать на другого решение своих проблем.
йа багинЬяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Возможность изредка пожаловаться ничуть не умаляет силы человека...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!
Ксанка ЧУДОвище ))
уверенно - да. нагло - нет. иду себе от рожденья до могилы.
Валерка
Если именно так и буду идти, то только на такое отношение и могу рассичывать:)
Нет, ну а что плохого в жалости? Гордецам на пъедестале она и в самом деле унизительна. А если брать смысловой оттенок этого понятия в рамках сочувствия, сопереживания, моральной поддержке (кстати, самый исконный вариант) - что тут плохого? И утверждающий о себе, что он от такого отношения к ближним отказывается, создаёт не самую лучшую характеристику своей личности.
Ну да, когда свои слабые стороны раскрываем, становимся ранимее. Давайте тогда жить эдакими терминаторами. Километры брони. И так, на всякий случай, вообще никаких эмоций. А вдруг кто воспользуется? И близкие бывает предают.
Не:) Я лучше буду человеком. И поддерживать тех, кто слабее, а не презирать их за это.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Валерка
Валерка
Если именно так и буду идти, то только на такое отношение и могу рассичывать:)
Нет, ну а что плохого в жалости? Гордецам на пъедестале она и в самом деле унизительна. А если брать смысловой оттенок этого понятия в рамках сочувствия, сопереживания, моральной поддержке (кстати, самый исконный вариант) - что тут плохого? И утверждающий о себе, что он от такого отношения к ближним отказывается, создаёт не самую лучшую характеристику своей личности.
Ну да, когда свои слабые стороны раскрываем, становимся ранимее. Давайте тогда жить эдакими терминаторами. Километры брони. И так, на всякий случай, вообще никаких эмоций. А вдруг кто воспользуется? И близкие бывает предают.
Не:) Я лучше буду человеком. И поддерживать тех, кто слабее, а не презирать их за это.
СсылкаПожаловаться
В жалости нет ничё плохого, если она влечё т за собой помощь. Как говорится: лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие.
В остальном- полностью поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем