Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы оказались тоньше хрупкого стекла, А все считали – мы из равнодушной стали.......

...Ты нагло и уверенно шагаешь по жизни, и в конце концов каждый считает, что у тебя нет права жаловаться...?
Ruba***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Соответствуй выбранному образу!
Комментарий удален.Почему?
Ruba***В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
А Вам, что их кто то зачитывает?))в этом вопросе ответ не многогранен, а прост да или нет
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
и чё жнаите?сиди пока разрешають?
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
як угадала?
s
....когда "нагло и уверенно" появляются только на горизонте - спинно-мозговой частью тела чусвую, что моя территория нарушена ...для общения предпочитаю бейсбольную биту )) ...их жалобы приму к рассмотрению в аду... ))))
Ruba***В ответ на s
s
....когда "нагло и уверенно" появляются только на горизонте - спинно-мозговой частью тела чусвую, что моя территория нарушена ...для общения предпочитаю бейсбольную биту )) ...их жалобы приму к рассмотрению в аду... ))))
СсылкаПожаловаться
простите, а конкретно Вы к какой категории себя относите?
sВ ответ на Ruba***
Ruba***
простите, а конкретно Вы к какой категории себя относите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мы с моим скафандером себя ,конечно, ..относим ...однако в Вашей теме не наблюдаю вариантов - к кому.. ))
Ruba***В ответ на s
s
...мы с моим скафандером себя ,конечно, ..относим ...однако в Вашей теме не наблюдаю вариантов - к кому.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не поверите Вы выиграли лотерею я предлагаю Вам самому обозначить к кому Вы себя относите, ну я атк поняла к ...нагло и уверенно шагающим....нет
sВ ответ на Ruba***
Ruba***
вы не поверите Вы выиграли лотерею я предлагаю Вам самому обозначить к кому Вы себя относите, ну я атк поняла к ...нагло и уверенно шагающим....нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не поверю.. и обозначать не стану - Вы бы мне еще территорию пометить предложили ..))))))
Ruba***В ответ на s
s
...не поверю.. и обозначать не стану - Вы бы мне еще территорию пометить предложили ..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой нет это уж увольте)метят территорию только ее хозяева Вам ли этого не знать)
sВ ответ на Ruba***
Ruba***
ой нет это уж увольте)метят территорию только ее хозяева Вам ли этого не знать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...канал animal planet - рекомендую )))) ...сначала разметка - потом драка.. ))
Ruba***В ответ на s
s
...канал animal planet - рекомендую )))) ...сначала разметка - потом драка.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс)радует что не Disney Channel)
stststst
** Никогда не жалуйся, даже если тебе действительно плохо: все равно тебя никто не пожалеет, но все будут знать твои слабые места**
Ruba***В ответ на stststst
stststst
** Никогда не жалуйся, даже если тебе действительно плохо: все равно тебя никто не пожалеет, но все будут знать твои слабые места**
СсылкаПожаловаться
как для меня так жалость это последнее чувство которое я могу испытывать к человеку, так что в этом я с вами полностью согласна
dintra leisВ ответ на Ruba***
Ruba***
как для меня так жалость это последнее чувство которое я могу испытывать к человеку, так что в этом я с вами полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть одно благородное чувство, которое ты можешь испытывать к чужому человеку - это жалость. Жалость заставляет тебя задуматься о чуждом тебе, она же подаст руку помощи, она не убьет и во время остановит... да мало ли что еще. Если вы не можете любить людей, имейте хотя бы жалость к ним...
В советские времена надо было давить в себе это чувство, этому учили и учились, на первом месте было чувство ответственности... а сейчас, в наше время, чувство жалости убито, а чувство ответственности, как плач младенца в соседнем доме. Так и живем ...)))
Ruba***В ответ на dintra leis
dintra leis
Есть одно благородное чувство, которое ты можешь испытывать к чужому человеку - это жалость. Жалость заставляет тебя задуматься о чуждом тебе, она же подаст руку помощи, она не убьет и во время остановит... да мало ли что еще. Если вы не можете любить людей, имейте хотя бы жалость к ним...
В советские времена надо было давить в себе это чувство, этому учили и учились, на первом месте было чувство ответственности... а сейчас, в наше время, чувство жалости убито, а чувство ответственности, как плач младенца в соседнем доме. Так и живем ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позволю себе с Вами не согласиться, не считаю чуство "жалость" благородным...Это не чувство сочувствия, помощи, понимания это нечто другое...Жалеть в своей жизни могу только животных и стариков у одних нет рук и ног, чтоб обеспечить себе достойную жизнь и все эмоции, а у других уже нет сил и возможности....
dintra leisВ ответ на Ruba***
Ruba***
Позволю себе с Вами не согласиться, не считаю чуство "жалость" благородным...Это не чувство сочувствия, помощи, понимания это нечто другое...Жалеть в своей жизни могу только животных и стариков у одних нет рук и ног, чтоб обеспечить себе достойную жизнь и все эмоции, а у других уже нет сил и возможности....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше дело... вы - другие, чуждые мне.
Ruba***В ответ на dintra leis
dintra leis
Ваше дело... вы - другие, чуждые мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы здесь все чужды друг другу....просто интересно мнение других, но если Вы не можете его аргументировать простите больше Вас не задерживаю)
Natalis DominiВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ваше дело... вы - другие, чуждые мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по ходу дела с Вами))))
dintra leisВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я по ходу дела с Вами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень рада такому казусу !!!Запомню Вас...)))
Natalis DominiВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я очень рада такому казусу !!!Запомню Вас...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
dintra leis
Ваше дело... вы - другие, чуждые мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше дело... вы - другие, чуждые мне.

и мне чуждо это нелепое племя монстров не наученное чувствовать
ststststВ ответ на Best
Best
Ваше дело... вы - другие, чуждые мне.

и мне чуждо это нелепое племя монстров не наученное чувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спинка не чешется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем