Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы от всех отстали

Да так ,что если захотим догнать Европу ,то у нас все равно ничего не получится.
Везде борьба за равные права, уважение к женщинам. В Европе попробуй заплатить за женщину, такая обида будет)), поэтому мужчины даже не пытаются...уважают....
А посмотрите на наших женщин. Это же одни слёзы, не приведи Господь остаться без мужика.
А вы почитайте темы! Все все почти о мужиках, о мужьях, свекровях и тд.Такое ощущение ,что женщина это такой инвалид ,которой нужен костыль.
Такая низкая самооценка, такая не любовь к себе как к личности. Мне кажется. ,что поживи или покажи иностранке наш форум, та просто в коме окажется:(.

Стыдно за вас.А наши женщины еще хотят , что б их любили????
Да вы сами то себя не любите, не уважаете, и ни во что не ставите.Посмотрите на себя со стороны пожалуйста! Что вы делаете со своей жизнью . Мужик стал для вас центром вселенной, а смысл жизни это сохранить во что бы то не стало свой брак, вместо того что б просто наслаждаться жизнью и своими возможностями....
Чего же ждать теперь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Аноним
да, мой мужик - центр вселенной!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да, мой мужик - центр вселенной!
СсылкаПожаловаться
Хорошо ,что я не Вы))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо ,что я не Вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ему ножки мою и пяточки целую
ШикалаткаВ ответ на Аноним
Аноним
я ему ножки мою и пяточки целую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анус??
АнонимВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Анус??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обязательно!
Irina P
о..вон печи привезли банные. И что-то равноправные женщины не бегут вперегонки их таскать. Ну наравне ж, так наравне!
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
о..вон печи привезли банные. И что-то равноправные женщины не бегут вперегонки их таскать. Ну наравне ж, так наравне!
СсылкаПожаловаться
Не переворачивайте пожалуйста.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Не переворачивайте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакого переворота. Равноправие. Таскать на склад - всем таскать, а не ныть - нуяжедевачка!
MissOlgaВ ответ на Irina P
Irina P
о..вон печи привезли банные. И что-то равноправные женщины не бегут вперегонки их таскать. Ну наравне ж, так наравне!
СсылкаПожаловаться
А зачем равноправным женщинам грузчиками работать?

Раноравие не в этом заключается
Irina PВ ответ на MissOlga
MissOlga
А зачем равноправным женщинам грузчиками работать?

Раноравие не в этом заключается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже и в этом. Одинаковые обязанности при одинаковой должности. Но тетки предпочитают ныть и отлынивать . На каком основании то!
MissOlgaВ ответ на Irina P
Irina P
очень даже и в этом. Одинаковые обязанности при одинаковой должности. Но тетки предпочитают ныть и отлынивать . На каком основании то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должность грузчика? У нас и мужчин то грузчиков давно не видела.

Зато на других должностях-и обязанности, и зарплата, и возможности, и всё остальное одинаково.
Irina PВ ответ на MissOlga
MissOlga
Должность грузчика? У нас и мужчин то грузчиков давно не видела.

Зато на других должностях-и обязанности, и зарплата, и возможности, и всё остальное одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
должностей грузчика у нас нет. А вот кладовщики есть. И в их обязанность входит и приемка товара с размещением на складе.
А вот когда в производстве работала, то наладчики КИП девушки тоже были и немало. И тоже хлюздили и упрашивали мужчин, чтоб те сняли им приборы для ремонта.
MissOlgaВ ответ на Irina P
Irina P
должностей грузчика у нас нет. А вот кладовщики есть. И в их обязанность входит и приемка товара с размещением на складе.
А вот когда в производстве работала, то наладчики КИП девушки тоже были и немало. И тоже хлюздили и упрашивали мужчин, чтоб те сняли им приборы для ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те, пока грузить не начнут, равноправия им не видать вы имеете в ввиду?
Irina PВ ответ на MissOlga
MissOlga
Те, пока грузить не начнут, равноправия им не видать вы имеете в ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я к тому, что для наших женщин равноправие что дышло. Они хотят прав и не хотят обязанностей. Только и всего
MissOlgaВ ответ на Irina P
Irina P
я к тому, что для наших женщин равноправие что дышло. Они хотят прав и не хотят обязанностей. Только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто у вас почему то сразу приходят на ум тяжести, у некоторых ещё мужчина-грудь-младенец ))

Там, где равноправие, женщины не таскают тяжести, и мужчины не кормят грудью, и всё замечательно работает.
Ивана ЛеноваВ ответ на MissOlga
MissOlga
Просто у вас почему то сразу приходят на ум тяжести, у некоторых ещё мужчина-грудь-младенец ))

Там, где равноправие, женщины не таскают тяжести, и мужчины не кормят грудью, и всё замечательно работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там, где равноправие, каким-то чудесным образом все механизировано и тяжести не должен таскать вообще никто...
MissOlgaВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Там, где равноправие, каким-то чудесным образом все механизировано и тяжести не должен таскать вообще никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не всё, многое, равноправие не подразумевает того, чтобы ж превращались в м и наоборот, многие слишком букально воспринимают.
Ивана ЛеноваВ ответ на MissOlga
MissOlga
Не всё, многое, равноправие не подразумевает того, чтобы ж превращались в м и наоборот, многие слишком букально воспринимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нигде, ни в какой Конституции, ни в каких других законодательных нормах в светском государстве не указаны различия в правах мужчин и женщин. В профессиональной сфере вроде есть еще некоторые виды деятельности, которые запрещены женщинам. Надо погуглить. Но все это быстро меняется, опять же - механизация труда.
MissOlgaВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Нигде, ни в какой Конституции, ни в каких других законодательных нормах в светском государстве не указаны различия в правах мужчин и женщин. В профессиональной сфере вроде есть еще некоторые виды деятельности, которые запрещены женщинам. Надо погуглить. Но все это быстро меняется, опять же - механизация труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу,а раз в законах нет различий, то и на практике всё хорошо ))

Там, где равноправие вообще нет списков запрещенных профессий для женщин, а вот именно уравненны они как раз законами.
Ивана ЛеноваВ ответ на MissOlga
MissOlga
Угу,а раз в законах нет различий, то и на практике всё хорошо ))

Там, где равноправие вообще нет списков запрещенных профессий для женщин, а вот именно уравненны они как раз законами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вот насчет практики интересно. Чем строже соблюдение в стране любых законов вообще, тем и с женскими правами обстоит лучше. Если в стране все коррумпировано, то ни о каких правал людей в принципе говорить не приходится...Тут уже без разницы - мужчина, женщина.
MissOlgaВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
А вот насчет практики интересно. Чем строже соблюдение в стране любых законов вообще, тем и с женскими правами обстоит лучше. Если в стране все коррумпировано, то ни о каких правал людей в принципе говорить не приходится...Тут уже без разницы - мужчина, женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это уже совсем другая тема.
Ивана ЛеноваВ ответ на MissOlga
MissOlga
Это уже совсем другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему же? Как раз в тему темы. Про отставание от Европы. Потому и отстали, что никакие законы не соблюдаются. Величайшая из цитат - я не спрашиваю, какие в этой стране законы. Я спрашиваю - соблюдаются ли они?
MissOlgaВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Почему же? Как раз в тему темы. Про отставание от Европы. Потому и отстали, что никакие законы не соблюдаются. Величайшая из цитат - я не спрашиваю, какие в этой стране законы. Я спрашиваю - соблюдаются ли они?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну естественно законы должны соблюдаться.

Немалая часть также и культура, а когда сами женщины пишут, какое равноправие, вперед печи таскать... мягко сказать, удивляет.
Ивана ЛеноваВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ну естественно законы должны соблюдаться.

Немалая часть также и культура, а когда сами женщины пишут, какое равноправие, вперед печи таскать... мягко сказать, удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Проблема в том, что в России в принципе люди с легкостью предпочитают зависимое, зачастую полулегальное сытое положение свободе. Так исторически сложилось. Ну а на женскую психику эта модель поведения замечательно ложится.
MissOlgaВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Проблема в том, что в России в принципе люди с легкостью предпочитают зависимое, зачастую полулегальное сытое положение свободе. Так исторически сложилось. Ну а на женскую психику эта модель поведения замечательно ложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лучше и не скажешь ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем