Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы поменялись местами

Всем доброго дня!
С января, когда я написала " Открытое письмо любовнице мужа" прошло время, многое изменилось.
Муж уже более 2-х месяцев живет у любимой. Первую неделю приходил ко мне вроде как по делу- к детям и т.д. Воскресенье- детский день,
с тех пор каждые выходные мы с ним и детьми выезжаем куда-нибудь на природу с ночлегом, приходит он 7 раз в неделю, секс-3-5 раз в неделю.
Сначала хотела не давать ему- потом решила, что с ним хоть заразу никакую не подхвачу, тем более, что секс стал с обоюдным удовольствием!
У него свободный график работы, поэтому практически все дни он - у меня. Руки стал целовать, машину учит водить, изредка ездим отдыхать
на час- другой без детей( как 15 лет назад)
Любимая дома ждет, на ночлег туда- это святое, как раньше- на ночлег ко мне от нее.
Завела еще одного мужчину для постели, чтоб не так гадко было со своим двоеженцем сексом заниматься, а для души-попробуй найди что-то в 40 лет!
Есть мудрые слорва: " Если женщина чем-то жертвует, то только во имя победы!"
Хотя, если чесно- не стоит мужик, бегающий между двумя бабами, чтоб за него боролись.
Не знаю, кто из нас сейчас чья помощница, так, ради самолюбия- приятно знать, что теперь другая целыми днями нервничает( Не понимать в33 года ,
где все время пропадает любимый мужчина, почему приходит сытый, теплый и частенько попользованый( хотя я ее жалею, вряд ли девочка мечтала о такой жизни))
А прогнать совсем?
Может я и не правильно живу.
Окончательное решение женщины редко бывает последним, а много секса- продлевает жизнь...
светлана туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лиса
Знаешь,все это - ложь, все это - ложь во спасенье
Стоит ломаный грош наше с тобою веселье...

Сочувствую.
Ежик
А вы коварны. :))
Наталия...
Вот и расставляет жизнь все на свои места....
" Если женщина чем-то жертвует, то только во имя победы!" - эти слова я запомню)))
Zero
Рада за вас, если все это действительно правда...
Алиса ШнайдерВ ответ на Zero
Zero
Рада за вас, если все это действительно правда...
СсылкаПожаловаться
Рада за вас, если все это действительно правда...

Вас долго не было, с возвращением!
Алиса Шнайдер
Рада за вас, если все это действительно правда...

Вас долго не было, с возвращением!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! У меня (к сожалению, а может быть к счастью) работа не позволяет сидеть в интернете в рабочее время, только дома вечером. Ужасный дизайн форума, я не могла его узнать...
Я Рыжик
Я всегда знала, что жизнь самая справедливая штука на свете!!!
Banan Perezrely
Если это правда, то пользуйтесь, пока есть возможность))) Секс для здоровья очень полезен. Но если она забеременнеет и родит ребенка, картина может резко измениться, но не факт, конечно. Сейчас вы спокойны, у вас новый этап в отношениях, так что все нормально)))
Наташа ОбуховаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если это правда, то пользуйтесь, пока есть возможность))) Секс для здоровья очень полезен. Но если она забеременнеет и родит ребенка, картина может резко измениться, но не факт, конечно. Сейчас вы спокойны, у вас новый этап в отношениях, так что все нормально)))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ребенок многое может изменить.
светлана туманова
Каждая женщина считает себя незаменимой и в то же время,
что она может с легкостью заменить любую другую.
Там, где наплевано много, красивых цветов не вырастишь( был член семьи- стал "свободный член"- статус поменялся)
Положительный результат- за это время поднялась своя самооценка, когда приводишь себя в порядок, другие мужчины обращают внимание( проверено). Ведь мы как- полюбила "самого наилучшего", впряглась и тащишь все как ломовая лошадь... А жизнь идет...
А сидеть на двух стульях сразу- так он не один этого хочет. Моя возростная категория- как раз "мальчики" в кризисе среднего возраста, поэтому легко и второй член нашелся. Другой вопрос-циничная стала, в душу уже вряд ли кого-то близко подпустишь.

Если девочка решит завести ребенка- они еще дом мой могут прийти делить( сам - никогда не решится- ему и так здесь тепло лежать, сейчас еще вкуснее-снова же тайна появилась-вряд ли он хвастает, что целыми днями у "бывшей " жены торчит) . Чего гадать, поживем-увидим...
Ко Шарик
Я на Вашей стороне. Тоже являюсь свидетелем похожей истории (любовница стала женой, а бывшая жена любовницей) правда, все уже вскрылось и страсти кипят нешуточные. Ребенок есть у каждой из сторон, бывшая жена - сейчас любовница так и сказала нынешней супруге своего М: хочу, чтобы ты теперь была на моем месте и распробовала все прелести жизни обманутой жены. Да, это месть, я этого не скрываю.
Но есть одна проблема, вместо того, чтобы начать строить новые отноения (ей 29 лет), она мстит (выгорело что-то внутри). Вы правы "там, где наплевано много, красивых цветов не вырастишь"
Аnna Antonova
а вы не хотите найти нового мужа?
светлана туманова
Если подвернется- обязательно, только вот критериев оценки теперь больше- решиться на третий брак?
Да и дети еще не выросли, папа каждый день по дому шарится, маму "любит", они не могут понять-разошлись родители или нет, но меня предупредили, что чужого дядю не хотят...
Наташа ОбуховаВ ответ на светлана туманова
светлана туманова
Если подвернется- обязательно, только вот критериев оценки теперь больше- решиться на третий брак?
Да и дети еще не выросли, папа каждый день по дому шарится, маму "любит", они не могут понять-разошлись родители или нет, но меня предупредили, что чужого дядю не хотят...
СсылкаПожаловаться
Как сложно все. Как больно порой. А впереди - пустота. Ведь правда?
светлана туманова
Если подвернется- обязательно, только вот критериев оценки теперь больше- решиться на третий брак?
Да и дети еще не выросли, папа каждый день по дому шарится, маму "любит", они не могут понять-разошлись родители или нет, но меня предупредили, что чужого дядю не хотят...
СсылкаПожаловаться
Писхику детям поломаете, они не смогут потом серьезные отношения строить.
светлана тумановаВ ответ на Zero
Zero
Писхику детям поломаете, они не смогут потом серьезные отношения строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей стараемся любить...
GlassHeart
Я что-то не совсем поняла... сначала Вы пишете, что сохранили интимные отношения с бывшим мужем только для того, что бы заразу не подхватить (а как же его сожительница? Ее микрофлора у Вас сомнений не вызывает?) - это как понимать? При том, что другого мужчину Вы себе все-таки нашли для секса (как насчет заразы?). Вот я и не поняла - почему Вы поддерживаете интим с бывшим мужем? Попробуйте разобраться в истинных мотивах, которые заставляют Вас цепляться за него... может быть тогда все встанет на свои места.
светлана туманова
Я не цепляюсь, а дарю с барского плеча, опять же-приятно помочь девушке, она же мне помогала раньше, теперь моя очередь...
Поиску " принца" это отнюдь не мешает, не факт, что он где-то ждет именно меня...
Расслабляюсь и получаю удовольствие( лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...)
А насчет заразы- у невесты нашей он один как у жопе дырка- 33 года, детей нет, последний шанс
Своего второго партнера я знаю очень много лет, он заботится о здоровье как ни одна женщина...
татьяна пуароВ ответ на светлана туманова
светлана туманова
Я не цепляюсь, а дарю с барского плеча, опять же-приятно помочь девушке, она же мне помогала раньше, теперь моя очередь...
Поиску " принца" это отнюдь не мешает, не факт, что он где-то ждет именно меня...
Расслабляюсь и получаю удовольствие( лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...)
А насчет заразы- у невесты нашей он один как у жопе дырка- 33 года, детей нет, последний шанс
Своего второго партнера я знаю очень много лет, он заботится о здоровье как ни одна женщина...
СсылкаПожаловаться
тьфу,противно как-то...
светлана туманова
Я не цепляюсь, а дарю с барского плеча, опять же-приятно помочь девушке, она же мне помогала раньше, теперь моя очередь...
Поиску " принца" это отнюдь не мешает, не факт, что он где-то ждет именно меня...
Расслабляюсь и получаю удовольствие( лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...)
А насчет заразы- у невесты нашей он один как у жопе дырка- 33 года, детей нет, последний шанс
Своего второго партнера я знаю очень много лет, он заботится о здоровье как ни одна женщина...
СсылкаПожаловаться
Вы именно цепляетесь, а не дарите, т.к. живет он с другой, а вы как подстилка в настоящий момент. Что же он к вам не возвращается, раз все так хорошо? Мне было-бы гребостно с таким мужем снова сексом заниматься. Фууу.
Да и много ли вы знаете о последнем шансе? Мне вот тоже будет 30, мужа в настоящий момент нет, но есть женатый любовник, который живет со мной. Прилип ко мне как пиявка, не могу оторвать. Сил от него нет. И гнала и что только не делала-не могу отцепиться от него. А женушка его тоже думает, что это я в него вцепилась и он мой последний шанс. Хотя я замужем в 19 лет побывала и поняла, что прогибать шею ни перед кем не собираюсь. И вообще, замужество-вещь сомнительная. Не знаю, может и передумаю, но пока больше туда никогда и ни с кем не собираюсь. Я не собираюсь сама и не за каким шансом не гонюсь. Даже боюсь если он разведется и будет меня замуж звать...я совершенно не планирую. Так и у вашего мужа возможно так- приходит от вас и ножкий ей нацеловывает, а она не знает как его назад к вам отправить. В вашей ситуации пристоился хорошо только муженек. Работает на 2 фронта, а вы уши развесили. Почему же он не возвращается назад? Пригрел ножки в старых домашних рваных тапочках, жалко выкинуть. А новые туфельки бережет, пылинки сдувает:) Стыдоба. Подстилка. Других слов вам нет.
azar
Конечно если логично, то все неправильно. Но с психологической точки зрения это терапия. Когда этот полуотрубленный хвост отвалится, отсохнет, уже будет не так больно и противно. И месть была и презрение и удовлетворение.
ego sum
А Вы попробуйте, признайтесь ему о наличии второго секс-партнера. Тут все и встанет на свои места - или он обезумев от боли ( на своей-то шкурке больнее) вернется к вам, не успев завести ребенка с молодой, или,оплеванный, уйдет к ней восвояси. В любом случае месть ваша состоится....
А долго в этой грязи жить не стоит.
*сложила ручки, думает*
слушайте, Вы просто гений. рукоплещу стоя. что касается всех тех, кто оскорбляет Вас - просто обиженные люди. не будем вдаваться в подробности.
что касается Вас - умничка. правы во всем. живи пока молодой и делай лучше, чтобы может и можно было пожалеть - хотя врядли о возмездии жалеть надо, либо жалеть о несделанном.
она - его незаконная сожительница, и не более, так что моральная сторона вопроса отпадает абсолютно - Вы чисты перед своей совестью как белый лист. даже в Библии пророк Елисей, которого дразнили дети и которых он проклял - оказался правым - Господь покарал детей. это я про возмездие.
а согласитесь -как приятна месть - и ведь самооценку поднимает действительно оооочень высоко.
про другого мужчину - наслаждайтесь. столько лет прожить "стоя у окна в ожидании" -кажется после этого Вы заслужили свое счастье. пардон, трах с бывшим счастьем не назовешь, но если это приносит хотя бы удовольствие (и удовлетворение,что вот он, зараза, приполз от той) - то почему бы и нет?
а вот дети...дети не понимают - это, конечно, проблема. но если папа "тут", все же травма меньше, чем "папы нет вообще. то есть он есть, но непонятно где и с кем". да и потом - мои родители разошлись, когда я закончила 5-ый класс. и почему-то я была горой за маму (хотя мама меня и воспитывала по попе, и словами, а папа - никогад в жизни даж епальцем н тронул и прикрикнул единственный раз), и желала своим детским мозгом счастья все же маме. мама отошла только года через 4, и мы, дети, все поняли - и приняли. потому что маму любили и любим. так что и Вас дет поймут настанет время и ои поймут. во всяком случае, если с ребенком поговорить по-взрослому, не считая что он не поймет и так далее,все объяснить (ну, интимные подробности, конечно, стоит опустить), дети Вас обязательно поймут. они намного умнее, чем мы сбе представляем. так что Вас можно только поздравить - и пожелать Вам человеческого счастья - чтобы тот единственный быстрее Вас встретил- и проблемы. даже не проблемы - а подобные темы на форумах просто исчерпали бы себя - за ненадобностью)))
светлана туманова
Говорят, когда ищешь в женщине душу, можно случайно найти и тело.
Пока не нашла мужскую душу, пользуюсь теми, что под рукой...
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
Ольга Богданова - Тахина
Всё правильно - живите в своё удовольствие и никого не слушайте !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем