Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы поссорились...и зашли в тупик.

У меня есть друг.Мы дружем уже 3года.Мне 24 ,ему 29.Вы верите в такую дружбу???
Намеков на секс и отношения не было с его стороны.Мои он не слышит ,или не хочет замечать.
Я много делаю для него,он обращается ко мне за помощью.Видемся и созваниваемся раза 2-3в неделю.Ходим куда-нибудь...
Девушки у него нет все это время ,а молодых людей он отгоняет от меня.У него работа,дела на уме...

И вот поссорились...Раньше никогда такого не было!!!
Мы встречаемся с друзьями регулярно по субботам.В нашу компанию затесалась одна девушка-но они из разных соц.слоев,она девочка богатых родителей,
а мы обычные!в начале он решил довезти ее до дома,т.е.он довез меня до моего,а потом поехал провожать ее.Я просто сказала ему,что мне это не понравилось,а он похохотал=)))
На следующей неделе в нашей компании он подзывает меня и говорит,чтобы я не сплетничала про нее со своими подругами,типа ей это не приятно,а я ваЩе
ее не обсуждала.И не подходил весь вечер ко мне.А в конце я ему - ну что поедем домой,а он мне- В машине может наколиться обстановка и Девушки может
быть не приятно..и дальше-
я не твоя собственность и не объязан тебя возить до дома и началось-типа я эгоистка,он-это не моя собственность...
Я пыталась донести до него,что мне не понятно-кто для него это девушка и почему ваще он так о ней печется.И что он-мужчина и я его друг-женщина,которую
бы ночью можно было бы проводить до дома...и что дружим мы уже много лет и.т.п....Он предложил заплатить за такси...но я убежала.Расстроилась..
Мы поссорились и уже 3недели не разговариваем.В нашу общую компанию пришли поотдельности-я с другим мужчиной,он с другом.Встретились глазами,
но я в них ничего не прочитала.Потом в коридоре он что-то попытался сказать,но я сказала,что обиделась и не разговариваю,он-махнул рукой и пошел в комнату.Вот и все!
Но сердечко болит,помириться хочу!!!!Помогите,хоть советом что ли!!!
А ,и его лучший друг говорит,что он тоже дуется на меня и считает себя правым!!!
Ирина Исайчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
VredinK@ ^_^
Вероятно что девушка ему понравилась,вот и печётся за неё, не стоит с ним первой мириться, сам прибежит!!
Ирина Исайчикова
Да вот не бежит пока...А я места себе не нахожу!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я согласна с вами.вот и спрашиваю совета.
Татьяна .В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага.

"Намеков на секс и отношения не было с его стороны.Мои он не слышит ,или не хочет замечать." - какой совет тебе нужен, если он не хочет с тобой отношений???
"в начале он решил довезти ее до дома,т.е.он довез меня до моего,а потом поехал провожать ее.Я просто сказала ему,что мне это не понравилось"
"Я пыталась донести до него,что мне не понятно-кто для него это девушка и почему ваще он так о ней печется."
- я фигею, почему вам не понравилось, что он решил проводить девушку? это же стандартный шаг в ухаживаниях! Вот если бы вы вели себя как друг, вы бы не поссорились, потому как друзья - делятся по полу не в таких случаях(например: подругу, в отличии от друга, не провоцируют на спарринг, не посылают матом). Друга подвозить - он не обязан. А вы делаете упор на то, что вы женщина, и всячески ему намекаете, что он ей не пара. Это банальная ревность. Вы желаете с ним отношений, а не дружите. Он нацелился на другую, и это вас бесит!


Может всё и так на самом деле, но Русалка, вы в цитатах пропустили один момент, про то что он от автора молодых людей отгонял. Вот это уже не вяжется со всем остальным.
Лера
согласна. не лезьте в его жизнь, займитесь своей
ludmila radionova
По вашему описанию вас были дружеские отношения.Ну и продолжайте с ним дружить.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Светлана Клименко
Комментарий удален.Почему?
Сегодня дата 20 лет как мы познакомились с мужем.Я приготовила ему подарок со смыслом две книги "руководство как испортить жизнь себе и ей" и " секс и радости семейной жизни психолог. трениг" добавила открытку со словами что все мы не идеальны, и проблемы это тоже нормально, и что вопрос в том какой путь развития событий выбрать! Я готова меняться и рости и теперь выбор только за ним!

Фигасе подарочек... Вы вообще с головой дружите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем