Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы поссорились, может к лучшему

Познакомилась с МЧ. Первое свидание, бла бла. На следующий день такая переписка. Спрашивает меня мой новый знакомый "А сколько детей ты хочешь?"...эээ "Детей хочу, одного, максимум двух. Дети это тяжело. Мало ли что завтра будет? Сегодня любовь, а завтра прощай. Куда я с детским садиком?" ". В общем мы плавно поругались на этой теме. По поводу "Ну все понятно, а я минимум 4 х хочу. И вообще я знаю много женщин, которые и семерых хотят рожать. А ты всех мужчин обобщаешь"...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Он был так категоричен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дураки всегда категоричны
Елена
он наверное не славянской национальности.
Julia
Ниче у вас темы на второй дегь знакомства)))
Анна Курт
Ему нужна мама его детей, а не вы. Вот и все. Нужен вам такой?
Ли
Тут одна такая уже рожала сегодня 3,4,5... я до сих пор под впечатлением...
VP VP
Ну что сказать? Хочешь семерых, сам и рожай!
Юлиана
Ой, у меня знакомый был, компания одна у нас была, постоянно говорил:" вот я хочу 5 детей, вот тогда это семья!- 5 детей+ двое нас итого СЕМЬ-я. Очень категорично. Женился, родился сын , спрашивает в шутку: ну что, когда второго?- он, да скоро, чего тянуть? С погодками даже легче. Через месяцев 7 встречаю в магазине. Слово за слово, говорю ну что, о пополнении то думаете?- он в ответ: думаем, лет через 10. Так что все они горазды, пока недельку не поспят и не посидят в очереди в поликлинику ))Но. Речь о тех, кто участвует в воспитании детей, а не о тех, кто сделал и забыл, пусть жена занимается.
Бедный родственник
А мне нагадали, что у меня четверо детей будет...
Бедный родственникВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
А мне нагадали, что у меня четверо детей будет...
СсылкаПожаловаться
от разных баб, наверное...
Любовь Орлова
Радуйтесь. Хотеть семерых и иметь семерых - это две большие разницы.
ээ
Небось с сайта знакомств мужичонка? Грамотно он вас слил. только и всего. Понял, что на первом свидании "бла-бла". на втором и третьем будет то же. Ну и зачем вы ему? У него цель другая - "секас" через 5 минут знакомства и потом "как в море корабли".
Василиса
Мы? Вас нет - есть какой то МЧ и вы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем