Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

Сразу извиняюсь за копипост. Но очень захотелось поделиться увиденным :)

Слезы – это шантаж.

Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

"Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

Тебе ЕСТЬ что надеть.

Туфель БЫВАЕТ много.

Я в форме. Круглый – это тоже форма.

Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
ЛюдмилаВ ответ на Кактус
Кактус
...должен быть - это одно, а все ли мы выполняем все что должны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно что нет))) жизнь она такая... с...ка непредсказуемая)))
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
...должен быть - это одно, а все ли мы выполняем все что должны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идеалов то нет, конечно. Но, даж не знаю, как это рассказать. Мысля так, как написано в теме, я понимаю, что она весёлая и утрированная, жизнь становится тяжелее и как результат - диван. Поступай наооборот, что совсем не сложно и как результат - минет.
ЛюдмилаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Идеалов то нет, конечно. Но, даж не знаю, как это рассказать. Мысля так, как написано в теме, я понимаю, что она весёлая и утрированная, жизнь становится тяжелее и как результат - диван. Поступай наооборот, что совсем не сложно и как результат - минет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) домой бяги секасом заниматься!!!
Алекс МашВ ответ на Людмила
Людмила
)))))) домой бяги секасом заниматься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такси жду) у нас -32С, я с утра не завёлся. А в маршрутке с цветочными горшками не хочется)
ЛюдмилаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Такси жду) у нас -32С, я с утра не завёлся. А в маршрутке с цветочными горшками не хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ого, вот это зима... у нас -2)))
Алекс МашВ ответ на Людмила
Людмила
ого, вот это зима... у нас -2)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас температура вечно скачет зимой, то минус 10 то минус 40. В воскресенье -4,было, в понедельник уже минус 22))
ЛюдмилаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
У нас температура вечно скачет зимой, то минус 10 то минус 40. В воскресенье -4,было, в понедельник уже минус 22))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ого, вот это закаливание )))
Nastya YadikinaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Готов поспорить с ним почти по каждому пункту. Мужчина, на мой взгляд, особенно если он говорит, что любит, должен быть терпелив, снисходителен, великодушен, внимателен, заботлив, способен посочувствовать, подтянут и включать воображалку -(это я про персиковый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готов поспорить с ним почти по каждому пункту. Мужчина, на мой взгляд, особенно если он говорит, что любит, должен быть терпелив, снисходителен, великодушен, внимателен, заботлив, способен посочувствовать, подтянут и включать воображалку -(это я про персиковый))))

++++++++++++++++++++++++ага!!!!
ХХХХ
Ой, какая прелесть! Особенно про "Я в форме! Круглый тоже форма!"
ЛюдмилаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ой, какая прелесть! Особенно про "Я в форме! Круглый тоже форма!"
СсылкаПожаловаться
))) и не говорите... я так даже подумала, ладно хоть не трапеция)))
Галина
так вот я и ржу!))
Ёрик
...для меня мужчина уже наполовину мужчина, если он примет за правило считать, что у меня туфель бывает только две - много и очень много...про остальное потом напишу...
ЛюдмилаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...для меня мужчина уже наполовину мужчина, если он примет за правило считать, что у меня туфель бывает только две - много и очень много...про остальное потом напишу...
СсылкаПожаловаться
ок))
Визави
Гы(((
а где точки соприкосновения тогда? даже поговорить не о чем, получается -
не плачь не жалуйся не проси))) потому что
ЛюдмилаВ ответ на Визави
Визави
Гы(((
а где точки соприкосновения тогда? даже поговорить не о чем, получается -
не плачь не жалуйся не проси))) потому что
СсылкаПожаловаться
неееее, я думаю для мужчин, которые любят должно быть другое правило :Любишь- пропускай 50% мимо ушей
Alena
ЛюдмилаВ ответ на Alena
Alena
СсылкаПожаловаться
AlenaВ ответ на Людмила
Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фига дядечка жжет)))
ЛюдмилаВ ответ на Alena
Alena
Не фига дядечка жжет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти круглый)))
AlenaВ ответ на Людмила
Людмила
почти круглый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В форме))
ЛюдмилаВ ответ на Alena
Alena
В форме))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно)))
girl
Супербл..Все верно)))
ns
с любым из этих правил можно поспорить....
особенно прикололо про 16 цветов , да все в том числе и художники , фотографы , стилисты и все прочие зарабатывающие на жизнь умением видеть, различают только стандартные цвета
ЛюдмилаВ ответ на ns
ns
с любым из этих правил можно поспорить....
особенно прикололо про 16 цветов , да все в том числе и художники , фотографы , стилисты и все прочие зарабатывающие на жизнь умением видеть, различают только стандартные цвета
СсылкаПожаловаться
ну это ж субъективный текст одного мужчины))) он видимо не художник...))
nsВ ответ на Людмила
Людмила
ну это ж субъективный текст одного мужчины))) он видимо не художник...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не надо выступать от имени всех мужчин , пытаясь с формулировать универсальные правила
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем