Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

Сразу извиняюсь за копипост. Но очень захотелось поделиться увиденным :)

Слезы – это шантаж.

Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

"Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

Тебе ЕСТЬ что надеть.

Туфель БЫВАЕТ много.

Я в форме. Круглый – это тоже форма.

Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Вторая тень!
Пля - я мужик! ))))
ЛюдмилаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Пля - я мужик! ))))
СсылкаПожаловаться
)))) а я вот заметила, что реально мне своему всегда надо что то сказать, пока он что то смотрит))) не могу дождаться до рекламы... его это бесит!!!)))
Nastya YadikinaВ ответ на Людмила
Людмила
)))) а я вот заметила, что реально мне своему всегда надо что то сказать, пока он что то смотрит))) не могу дождаться до рекламы... его это бесит!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего, Вы его постоянно бесите)))просто в другие моменты , у него хватает сил сдерживаься....иначе ловил бы любое Ваше слово
ЛюдмилаВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
скорее всего, Вы его постоянно бесите)))просто в другие моменты , у него хватает сил сдерживаься....иначе ловил бы любое Ваше слово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не захлебнитесь ядом!! ))) сразу видно- вы не замужем, раз рассуждаете как подросток)))
Nastya YadikinaВ ответ на Людмила
Людмила
не захлебнитесь ядом!! ))) сразу видно- вы не замужем, раз рассуждаете как подросток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему сразу ядом? со стороны виднее!!! по нашемуТВ не показывают столь интересных передач, от которых нельзя было бы отвлечься...или я попала в точку? что Вы вскинулись то? ))))) мужчина, когда влюблен или любит-готов слушать любую болтовню)))
ЛюдмилаВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
почему сразу ядом? со стороны виднее!!! по нашемуТВ не показывают столь интересных передач, от которых нельзя было бы отвлечься...или я попала в точку? что Вы вскинулись то? ))))) мужчина, когда влюблен или любит-готов слушать любую болтовню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) значит я права!!! ну что ж могу сказать- только открыть вам глаза, в столь уже не юном возрасте... люди- не важно какого они пола- смотрят друг другу в рот восхищенным взглядом только в конфетно -букетный период! а дальше могут или просто любить и быть рядом или разводится!!! готовы слушать любую болтовню только мамы!!! т.к. они вырастили и вскормили чадо и только для них оно самое идеальное!! а супружеские пары видя неидеальность каждого и при этом любя друг друга просто прощают какие то недостатки!!!)))
Nastya YadikinaВ ответ на Людмила
Людмила
)) значит я права!!! ну что ж могу сказать- только открыть вам глаза, в столь уже не юном возрасте... люди- не важно какого они пола- смотрят друг другу в рот восхищенным взглядом только в конфетно -букетный период! а дальше могут или просто любить и быть рядом или разводится!!! готовы слушать любую болтовню только мамы!!! т.к. они вырастили и вскормили чадо и только для них оно самое идеальное!! а супружеские пары видя неидеальность каждого и при этом любя друг друга просто прощают какие то недостатки!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно-прощают и относятся снисходительно))) а не бесятся...а уж если его это раздражает-первый звоночек))))
ЛюдмилаВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
вот именно-прощают и относятся снисходительно))) а не бесятся...а уж если его это раздражает-первый звоночек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) удачи вам в личной жизни!!!!при чем огромной!!!!
Nastya YadikinaВ ответ на Людмила
Людмила
))) удачи вам в личной жизни!!!!при чем огромной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо)))только вашими молитвами, так сказать))) вы смешны и прозрачны)))
ЛюдмилаВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
спасибо)))только вашими молитвами, так сказать))) вы смешны и прозрачны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все с вами ясно))) это бесполезно...))
ZLOperduchayaВ ответ на Людмила
Людмила
все с вами ясно))) это бесполезно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, а мне поясните? что с кем ясно и почему?
ZLOperduchayaВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
спасибо)))только вашими молитвами, так сказать))) вы смешны и прозрачны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему вы не верите в искенность пожеланий? ну глупа бабенка, но может честна и добра? зря вы...
Ник ВалуевВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
почему сразу ядом? со стороны виднее!!! по нашемуТВ не показывают столь интересных передач, от которых нельзя было бы отвлечься...или я попала в точку? что Вы вскинулись то? ))))) мужчина, когда влюблен или любит-готов слушать любую болтовню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как не показывают?!? Сегодня футбол Россия-Италия! В воскреснье был Челси- Манчестер-Сити. Баскет, волейбол,(особенно женский), биатлон - наши выйграли первый этап КМ. А Вы говорите!
Кобра СкармВ ответ на Людмила
Людмила
)))) а я вот заметила, что реально мне своему всегда надо что то сказать, пока он что то смотрит))) не могу дождаться до рекламы... его это бесит!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это элементарно лечится поиском чего-либо в тумбе под телевизором во время сериала)
Olga OlgaВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Пля - я мужик! ))))
СсылкаПожаловаться
я тоже... он самый)
ОльгаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Пля - я мужик! ))))
СсылкаПожаловаться
Только хотела написать )))
Кикимора (ritorna )
Чёт мне показалось, что это Анонимно попахивает....
ЛюдмилаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Чёт мне показалось, что это Анонимно попахивает....
СсылкаПожаловаться
нет, это я на другом сайте нашла... вот решила вам показать)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Людмила
Людмила
нет, это я на другом сайте нашла... вот решила вам показать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про другое....))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Чёт мне показалось, что это Анонимно попахивает....
СсылкаПожаловаться
Он выкладывал нечто подобное под заголовком "мы простыыыые", давненько, правда))
Сколопендра (сама доброта)
Он выкладывал нечто подобное под заголовком "мы простыыыые", давненько, правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он выкладывал нечто подобное под заголовком "мы простыыыые", давненько, правда))
Не я.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
Он выкладывал нечто подобное под заголовком "мы простыыыые", давненько, правда))
Не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы. Я помню.
Сколопендра (сама доброта)
Вы. Я помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы. Я помню.
Ваша ложная память - против моего склероза.
Предлагаю мировую. Замять, то есть.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
Вы. Я помню.
Ваша ложная память - против моего склероза.
Предлагаю мировую. Замять, то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок.
АнонимноВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Чёт мне показалось, что это Анонимно попахивает....
СсылкаПожаловаться
Чёт мне показалось, что это Анонимно попахивает....
Второй раз вижу этот текст, - вроде всё правильно написано. Ну, в первом приближении без учёта личных таракашек конкретного М.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем