Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы познакомились в интернете

Здравствуйте, Читательницы!
Меня зовут Ирина. Мне 29 лет. Я не замужем и постоянного партнёра у меня тоже нет.
Большинство моих сверстниц уже родили, а я даже и к постоянным отношениям не приблизилась.
Большинство моих романов распалось. По разным причинам. А сейчас я уже взрослая девушка. И у меня вполне уверенный взгляд на жизнь.
Но вот с мужчинами не везёт. Да и не то, чтобы не везёт, а не нравятся они мне. Принца я конечно не ищу, но и жить с мужчиной, который мне не очень интересен я
не смогу. Уж слишком мой характер такой, что не удержится он со мной рядом. А вот с мужчиной, который мне нравится я всегда, и ласкова, и добра, и нежна, и заботлива. В общем: "люблю, дак люблю!" Только вот беда, все мужчины, которые мне так нравились совершенно не подходили мне в пару. И дальше слёзы горечи и одиночества.
Но вот недавно, я познакомилась с одним парнем в интернете. И он мне так нравится, ну, просто ПРИНЦ!
И всё в нём ладно и хорошо. Но живём мы в разных городах и он женат формально. Да вроде бы и это не проблема, да вот приехать он не может - занят.
Короче отговорок у него море. Хотя пишет: "приеду, приеду". Я жду. Временами теряю уже уверенность во всей этой затее, но всё равно жду.
Даже срок себе дала: если до нового года не приедет, то и ждать перестану.
А вопрос мой вот какой: А вообще, возможно ли встретить подходящую пару в интернете?
Слышала пару рассказов об этом. Но это как-то всё равно мне кажется такой ерундой. И если учесть тот факт, что мне хотя бы раз в день пишут
желающие заняться виртуальным сексом... То знакомство с этим мужчиной тоже может быть простым его желанием отвлечься от быта и одиночества в семье.
Я спрашивала его об этом. Он мне пишет "приеду, приеду". А я пока общаюсь - верю, а как от экрана отвернусь - не верю ничему. Дело ещё и в том, что между нами был и виртуальные игры и откровенные разговоры и в общем всё такое, что заводит и сближает. Но потом мне это уже надоело. Сейчас я просто к этому не веду ни разговоры, ни мысли. Уж сильно мне от этих разговорчиков потом невтерпёж становится. Да и не дело это всё. Секс должен быть нормальным и здоровым, а не перепиской по скайпу. И вот ещё самое интересное: когда мы переписываемся, то у меня такое ощущение, что мы очень хорошо друг друга понимаем.
И такое ощущение, что я его "вижу" как бы между строк. Может это проекция на него через призму моего восприятия? Может просто то, что я "вижу" - я сама же и приписываю ему?...ох...!Короче: одни загоны. Возможно встретить пару в интернете?
Я не шлю спам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Я не шлю спам
хо!
как это делается?
если не сложно, прошу рассказать алгоритм такой процедуры :))
Майя НабокинаВ ответ на Я не шлю спам
Я не шлю спам
хо!
как это делается?
если не сложно, прошу рассказать алгоритм такой процедуры :))
СсылкаПожаловаться
что именно в процедуре не понятно? )
Ирина Иванова
Напишу свое видение виртуального романа....Во первых это не он такой расхороший а ваши иллюзии. вы его себе придумали . У вас не сложилось с мужчинами в реальной жизни и вы пытаетесь найти счастье тут . Но это ошибочно. Правильно тут писали выше - для флирта ДА, для новых позитивных эмоций ДА, что бы отвлечься от повседневной рутины - тоже ДА. Но на этот роман надо смотреть не более чем только для получения положительных эмоций. Ведь надо рассмотреть и его !!!Он женатый чел - У него в семье проблемы раз он вам тут напевает, и общение с вами для него отдушина не более он так же вдохновляется и получает положительные эмоции. Если вы это поймете и ПРИМЕТЕ то общение с ним для вас будет не более чем прекрасная сказка придуманная вами. А друга надо искать в реальной жизни а то просидите свои лучшие годы у компа в своих собственных иллюзиях и все. Можно его конечно проверить но не вижу никакого смысла . Последует разочарование , а зачем вам расстройства ? Продолжайте играть в эту игру но не заигрывайтесь. А флирт он приятен всем - и мужчинам и женщинам. Удачи.
Я не шлю спам
в общем всё непонятно.
куда писать, к кому обращаться... и всё такое.
я с таким не сталкивалась сервисом.
потому совсем ничего не знаю.
Майя НабокинаВ ответ на Я не шлю спам
Я не шлю спам
в общем всё непонятно.
куда писать, к кому обращаться... и всё такое.
я с таким не сталкивалась сервисом.
потому совсем ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ира, да просто напиши те мне на каком ресурсе познакомились, под каким ником (именем) он зарегистрирован, для простоты поиска в принципе можете скинуть на него линк (скопировать в окне ссылку, когда вы на его анкете), сколько ему лет. Остальное моя забота. Придумывается легенда, анкета и ведется новый разговор, в котором участвую я и он. Только таким путем можно хотя бы что - то понять о вашем виртуальном любимом )
Дикая Кошка.
Полностью поддерживаю идею Майи! Мой респект. Действительно нужно просто проверить его с другого профайла и всего делов!
Дикая Кошка.
А лучше даже с нескольких, а потом свои мнения о нем написать тут и сравнить. Ирина если хочешь я тоже могу это сделать, на мой профайл многие мужики ведутся (не подумайте , что хвалюсь), так что если хочешь пиши. Просто бывало такое, что пишу с анкеты без фото, он сразу в пастель тащит. А пишешь этому же, только с уже с анкеты с фото, он сама любезность....Я очень многих на чистую воду так вывела, да и опыт уже на сайте больше года, с частотой каждый день по несколько часов.
Я не шлю спам
я познакомилась с ним на сайте ФОТОСТРАНА.
он из Питера
30 лет. Там он назвался Константин Тимощук.
правда я не знаю возможен ли поиск на этом сайте.
в контакте он тоже был.
ну ещё здесь на майле он назвался Юбер Полиньяк ))
Наталья СмирноваВ ответ на Я не шлю спам
Я не шлю спам
я познакомилась с ним на сайте ФОТОСТРАНА.
он из Питера
30 лет. Там он назвался Константин Тимощук.
правда я не знаю возможен ли поиск на этом сайте.
в контакте он тоже был.
ну ещё здесь на майле он назвался Юбер Полиньяк ))
СсылкаПожаловаться
А твой парень из моего города!))
Екатерина SMILE
я со своим мужем в интернете познакомилась. Мы счастливы.
Galia Martyshyn
Я Вас в чем-то очень понимаю. Четыре года назад в интернете познакомилась с молодым человеком, долгое время встречались, сейчас немного непонятные отношения ( в силу моего характера), но он мне дороже всех... он был и парнем, и другом, и мамой, и отцом для меня, всем что мне было нужно.
Думаю в интернете можно найти родного человека, НО надо быть очень и очень осторожной.
Во-первых я не очень верю в эти отговорки, думаю если есть желание, то человек обязательно приехал бы.
Я очень хорошо знаю как затягивает такое общение, кажется что он действительно принц... но чаще всего это неправда, у каждого человека есть минусы, а в интернете их очень просто скрыть. Поэтому я считаю, что если Вы общаетесь с этим человеком и надеетесь на дальнейшие отношение, то следует встретиться с ним поскорее. Потому что даже очень взрослая женщина в душе верить в принцев, и только в реале Вы сможете понять какой это человек и чем быстрее Вы это узнаете, тем легче потом в случае неудаче Вам будет это пережыть.
И хочеться заметить, что очень часто желание полюбить мы путаем с любовю... и очень часто мы по неимении хорошего человека обращаем свои чувства к тому, кто умеет говорить то, что мы хочем услышать...
Так что будьте осторожной и всего Вам самого хорошого, надеюсь Вы очень свого найдете человечка, с которым почувствуете себя самой любимой, красивой, защищенной и желанной)
ehidna_1987@mail.ru
Было дело - я часто знакомилась в интернете и поняла такую вещь - если человек долго переписывается, находит отговорки от встречи, то оно ему не надо, а все, что он хочет - так это переписки, виртуального секса и т.п.
И не факт, что в реале он окажется принцем. Мне один сказал, что он высокий голубоглазый блондин. Красавчик должен быть, да? А вот и ни фига! Не соврал, но урод уродом! Не не только физически урод оказался, но еще и морально)))
С мужем своим я познакомилась по смс, но как только смогли мы встретились. Кстати, он на тот момент тоже был женат, но у меня была возможность проверить живет он с женой или нет.
Маргарита Шишкова
в интернет-знакомствах нет ничего хорошего. в сети мало хороших людей, а порой тот кто кажется таким замечательным оказывается самым настоящим лгуном. Слишком много женаткиков которым скучно от семейной жизни. Тех кто ищет себе любоввницу или альфонсов. Вполне возможно что вы найдете там своего единственного но это если повезет потому что там таких один на милион. В моей жизни была история связанная с интернет-знакомствами. и больше совершенно не хочется этой боли. лучше знакомиться в реальной жизн а не по интернету.
Katerina
Ирина, добрый день, по поводу интернет-знакомств хотела вам вот что сказать, вы конечно сильно не обольщайтесь, много там и козлов, и моральных уродов сидит, но я со своим будущим мужем именно на сайте познакомилась. Причем до переписки с ним месяца 4 уже была там зарегистрирована, и всё тоже ла-ла-ла. Познакомилась сначала с парнем тоже из Москвы, вроде по телефону нормальный, так мы с ним за 3 мес. не смогли встретиться - в центре он не хочет, мол он всегда на машине, а там парковаться неудобно. Вечно занят чем-то был, хотя мне в вину все время ставил, что встреча никак не состоится....Короче, скучала я так, скучала и вдруг пишет мне парень, вроде ничем не особенный и ничего такого не написал, но сразу меня заинтересовал. На следующий день пошли с ним в кино и с тех пор не расстаемся, а через несколько месяцев у нас свадьба!
На этих сайтах нужно большой фильтр внутренний иметь, потому что мы уж такие девушки, что склонны что-то додумывать и фантазировать про виртуальных ухажеров. Мне кажется, что если вы по всем пунктам разговора друг друга устраиваете, но он вас через неделю - полторы не позовет на реальное свидание - это не ваше.( ну если вы в одном городе живете, кончено). По моему мнению, очень там много мужчин просто для развлекухи сидят.
В любом случае желаю вам удачи, верьте в себя, все у вас получится!
Я не шлю спам
Привет!
я с ним переписываюсь, но уже, ни жду, ни думаю о нём )))
я и сама понимаю, что тут ловить особо нечего. захочет, приедет, не захочет... -не приедет.
мне уже это стало безразлично. я умею в себе гасить симпатию.
лиса
милая Иринка! все рассуждения твои с точки зрения женщины, а ты себя мысленно поставь себя на его место и что получается: он просто флиртует, ему приятно что у него есть где-то женщина и в тоже время он не изменяет своей второй половине, и самооценка его растет. а вот формально женатых не бывает. если бы он хотел что-то изменить в своей жизни он давно бы это сделал. мужики они охотники по натуре, а интернет это новый способ охоты (без больших затрат). никто не знает что он на охоте, а он всегда с добычей. не надо на нем зацикливаться есть и другие принцы: пусть у тебя будет выбор.
Я не шлю спам
Спасибо!
я и сама это всё уже поняла))
Юлия Стражникова
Один совет- проверить действительно ли вы ему нужны . Как ? Неожиданно для него перестать с ним общаться ,даже если он сам начнет писать - не отвечать,дать ему пищу для размышления - а что с вами ,а может вы увлеклись кем-то другим или потеряли интерес к нему ? Чем дольше вы будете молчать,тем больше он будет думать о вас и тем сильнее почувствует нужна ли вы ему на самом деле. Но если он после продолжительного времени и неоднократных попыток с вами связаться,успокоится,то это точно было только флиртом и способом утверждения себя и приятного время препровождения. Если вы последуете совету ,то вы либо в нем разочаруетесь (что тоже положительный результат ),либо он с большей силой притянется к вам,как натянутая резинка.
Верона
Вы живете сказкой - интернет к сожалению затягивает, надо отвлекаться ...скорее всего он не приедет
Я не шлю спам
совершенно с вами согласна.
я уже порвала с ним всю связь и общаться не хочу.
Машенька
У меня подобная ситуация. Я тоже познакомилась по интернету. Влюбилась без памяти. Я была уверена на все сто, что никогда не увижусь с ним. Ведь все говорят - интернет - это сказка. Но он приехал. Он действительно такой, как я думала. И даже лучше. Мечтайте!!!!Мечты сбываются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем