Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы познакомились в интернете

Здравствуйте, Читательницы!
Меня зовут Ирина. Мне 29 лет. Я не замужем и постоянного партнёра у меня тоже нет.
Большинство моих сверстниц уже родили, а я даже и к постоянным отношениям не приблизилась.
Большинство моих романов распалось. По разным причинам. А сейчас я уже взрослая девушка. И у меня вполне уверенный взгляд на жизнь.
Но вот с мужчинами не везёт. Да и не то, чтобы не везёт, а не нравятся они мне. Принца я конечно не ищу, но и жить с мужчиной, который мне не очень интересен я
не смогу. Уж слишком мой характер такой, что не удержится он со мной рядом. А вот с мужчиной, который мне нравится я всегда, и ласкова, и добра, и нежна, и заботлива. В общем: "люблю, дак люблю!" Только вот беда, все мужчины, которые мне так нравились совершенно не подходили мне в пару. И дальше слёзы горечи и одиночества.
Но вот недавно, я познакомилась с одним парнем в интернете. И он мне так нравится, ну, просто ПРИНЦ!
И всё в нём ладно и хорошо. Но живём мы в разных городах и он женат формально. Да вроде бы и это не проблема, да вот приехать он не может - занят.
Короче отговорок у него море. Хотя пишет: "приеду, приеду". Я жду. Временами теряю уже уверенность во всей этой затее, но всё равно жду.
Даже срок себе дала: если до нового года не приедет, то и ждать перестану.
А вопрос мой вот какой: А вообще, возможно ли встретить подходящую пару в интернете?
Слышала пару рассказов об этом. Но это как-то всё равно мне кажется такой ерундой. И если учесть тот факт, что мне хотя бы раз в день пишут
желающие заняться виртуальным сексом... То знакомство с этим мужчиной тоже может быть простым его желанием отвлечься от быта и одиночества в семье.
Я спрашивала его об этом. Он мне пишет "приеду, приеду". А я пока общаюсь - верю, а как от экрана отвернусь - не верю ничему. Дело ещё и в том, что между нами был и виртуальные игры и откровенные разговоры и в общем всё такое, что заводит и сближает. Но потом мне это уже надоело. Сейчас я просто к этому не веду ни разговоры, ни мысли. Уж сильно мне от этих разговорчиков потом невтерпёж становится. Да и не дело это всё. Секс должен быть нормальным и здоровым, а не перепиской по скайпу. И вот ещё самое интересное: когда мы переписываемся, то у меня такое ощущение, что мы очень хорошо друг друга понимаем.
И такое ощущение, что я его "вижу" как бы между строк. Может это проекция на него через призму моего восприятия? Может просто то, что я "вижу" - я сама же и приписываю ему?...ох...!Короче: одни загоны. Возможно встретить пару в интернете?
Я не шлю спам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Юлечка Александровна
Возможно, только это оооочень сложно. надо покопаться как следует, чтобы найти то, что нужно именно тебе.
Сколько времени он уже "пытается доехать" до вас?
И почему вы считаете, что брак формальный? он так сказал?
Я не шлю спамВ ответ на Юлечка Александровна
Юлечка Александровна
Возможно, только это оооочень сложно. надо покопаться как следует, чтобы найти то, что нужно именно тебе.
Сколько времени он уже "пытается доехать" до вас?
И почему вы считаете, что брак формальный? он так сказал?
СсылкаПожаловаться
Да в том то всё и дело, что всё, что я о нём знаю - это только с его слов.
Как я могу проверить? Никак... Если он "интернететфлиртун", то он просто однажды отвяжется сам. Тут и думать нечего. Я ведь могу просто не вступать с ним в интимные переговоры и всё.
Но уж очень он мне нравится. Это очевидно и понятно. Доехать он до меня пытается недели три :)))
может это ещё и не долго, но я то ведь оооочень хочу. Подожду, что уж тут делать. Так вот реально ли то, что я чувствую? Или я сама это всё придумываю себе? Хотя девочка я уже взрослая. Понимаю как симпатия возникает. С собой много работала. В психологии даже немного разбираюсь. Сомнения меня берут только лишь в том, что я чувствую. Вдруг я просто размечталась как дитя? Ведь я одинока и хочу пару. Хочу замуж и детей. ээх! как это всё не просто...
Надежда К
Действительно странно про формальный брак... Мне кажется врет он все. Ему просто заняться нечем, скучно, а тут такая собеседница в вашем лице... Пару в интернете встретить возможно, но скорей всего этот женатик не ваш вариант.
Юлечка Александровна
мда... возможно, ему действительно не хватает времени... а возможно и желания и он "виртуальный флиртун" с семьей.
не стоит заморачиваться. попробуй не "вступать с ним в интимные разговоры" какое-то время и посмотри что будет. понаблюдай:))
и вообще, виртуальная реальность - это прекрасно, когда надо восстановиться: флирт классная штука и здорово поднимает настроение, но все же всерьез не стоит:) бывает, что виртуальная привязанность выходит в реал и людям также здорово вместе, но это очень редко к сожалению...
попробуй - прекрати про интим болтать и настаивать на приезде, посмотри на его реакцию - думаю, ты сильно удивишься.
P.S. нам только (если не сложно) напиши об этом... тоже ведь интересно:))))
Наталья Смирнова
Да в интернете быть принцем не сложно,знай себе пиши,то что женщина хочет услышать.А про формальный брак- я бы не поверила в этот детский лепет взрослого дядьки.Не нужно быть такой наивной.Я думаю что ему просто захотелось повертуалить,ну и просто пообщаться.А ты дальше сама себя накрутила,он же тебе не замуж предлагал,а по сути даже встретится с тобой не может.Так что снимите розовые очки.А в интернете познакомиться наверное можно,но вы представляете сколько говнюков придется отсеить.
Наталья СмирноваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да в интернете быть принцем не сложно,знай себе пиши,то что женщина хочет услышать.А про формальный брак- я бы не поверила в этот детский лепет взрослого дядьки.Не нужно быть такой наивной.Я думаю что ему просто захотелось повертуалить,ну и просто пообщаться.А ты дальше сама себя накрутила,он же тебе не замуж предлагал,а по сути даже встретится с тобой не может.Так что снимите розовые очки.А в интернете познакомиться наверное можно,но вы представляете сколько говнюков придется отсеить.
СсылкаПожаловаться
Я как то с одним дядькой пол года переписывалась,правда никакого вирта не было и даже просто интимных разговоров.Так "за жизнь"болтали.Этим то он меня и подкупил.Тоже думала прынц настоящий,все приехать собирался ко мне,но мне это было не нужно.Обеспеченый,из Москвы,правда не красавец...Но я то мужа люблю,какие там романы,так болтали с ним обо всем и ни а чем.В общем 1 раз ему что-то там не понравилось что я сказала,и из него столько говна полезло.Я поняла что мужик вообще со своей башкой не дружит.А до этого пол года он просто очень умело шифровался под нормального.Аж смешно стало,как я до этого не замечала в нем такой агрессии...И немножко обидно...А переписку я сразу свернула,да если честно она мне с самого начала была не нужна,просто мне все это немного льстило.Так что и так тоже бывает.
Я не шлю спам
Хм... дак вот и я так же сомневаюсь. Говорю, же что сама всё понимаю.
просто интересно что же будет. про приезд и вправду не стану больше разговоров заводить, и интимные разговорчики поддерживать. отстанет или нет?
Sandra Adams
Мой друг со своей женой познакомился в Интернете и живут уже 10 лет )))

А вообще советую прямо спросить всё у вашего знакомого. Всёравно на враках хорошие и искренние и чистые отношения не построить.
Елена Жосан
Я вообще к знакомствам в интернете отношусь дваяко. С одной тороны, я считаю таикх любей одинокими безнадегами,который используют последний свой шанс, а сдругой стороны, у меня у самой есть пару знакомых,которые весьма удочно устроили свою личну. жизнь по интернету,поженились,нарожали детей и все у них отлично. Мне лично надо видеть человека в воочую,говорить с ним, а не вести какие-то переписки. А поп оводу конкретно вашего кренделя. У него так понимаю есть пассия,так что вероятнее,что он просто развлекается и все,ну скучно стало парню, захотел бы,давно прилопотил,даже просто бы в гости, а раз отмазывается только,то и нечего на него свое время тратить
Svetlooka
Можно встретить пару, а можно волнительное и небезопасное приключение на свою жопу. Короче кому как повезет.
Я не шлю спам
Я так поняла его, что он живёт с женой и дочерью. Но у них расстроены отношения.
Честно говоря, я далеко не мастер мужчин отбивать, даже таких заброшенных... НО всё же может как-нибудь и отобрать дядьку, раз уж он ей так не люб? мне то люб и даже очень. Он не отказывается приехать. Просто ссылается на сильную занятость на работе. Но ведь мог бы и позвонить... но не звонит ведь, тоже отговорки...
ээх! пора наверно уже забывать про эту историю. и искать реальных дядек :)))
Ю
Если он даже не звонит, он вообще может оказаться тётенькой...
Я не шлю спам
да неэ... он дядя сто%но.
и хороший дядя. и я почему-то верю ему очень. и вообще он мне нравится.
просто странно всё это как-то. это же всё не по-настоящему, всё в интернете...
нет, ну конечно в средние века люди тоже знакомились по переписке... я правда не помню кто с кем,
но такой случай бывал. и что самое интересное: они влюблялись и потом знакомились и жили вместе )))
я не думаю, что стоит от него ожидать, что он всё бросит и поедет ко мне.
не думаю, что он просто уйдёт от жены и ребёнка. это мне собственно терять нечего, а у него семья... хоть и не в ладу. чем больше думаю об этом, тем больше хочу просто всё бросить. а когда оглянешься вокруг... а там просто никого. никто не нравится, ни с кем отношений близких иметь не хочется. совсем пустота..
Дикая Кошка.
А я думаю Ваш "интернетовский ухажер" просто парит Вам мозги. Хотя выбор за Вами, может и стоит рискнуть. Кто знает, может и в правду у него не получается приехать, хотя мое мнение, что он врет. Но выбирать Вам, верить ему или нет. Лично в моем случае, по инету познакомилась с мужчиной, уже больше года живем вместе душа в душу и очень любим друг друга. И это не смотря на то, что разница у нас с ним 14 лет мне 30, понимаем друг друга с полу взгляда. Ирина я желаю Вам не ошибиться. Будьте счастливы и любимы.
Я не шлю спам
ОО!! какое доброе пожелание!
спасибо! )))
Юлия
Ирина, бросай его, и даже не жалей. Мужчин хороших много и на сайте знакомств. я познакомилась с мужем там. И не я одна, две мои подруги глядя на меня нашли себе мужей. И я знаю очень и очень много историй со счастливым концом.
Наталинка РомашоваВ ответ на Юлия
Юлия
Ирина, бросай его, и даже не жалей. Мужчин хороших много и на сайте знакомств. я познакомилась с мужем там. И не я одна, две мои подруги глядя на меня нашли себе мужей. И я знаю очень и очень много историй со счастливым концом.
СсылкаПожаловаться
А мой муж ( бывший ) на сайте нашел любовницу, потом вторую ,третью и т.д , захотелось приключений и так уже лет 5 ищет
Елена
Это не тот вариант, который вообще можно рассматривать... А, может, он "сидит"? В каком-нибудь поселении и поэтому "кормит" Вас обещаниями о приезде? Конечно, не может, как выпустят, так и сможет! А может, это для него развлекаловка такая? То, что вам импонирует-эти его черты схожести с Вами и характер то как подходит, прямо созданы друг для друга! -это все, к великому сожалению Вы домыслили сами! Как говорится- "Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!" Откуда Вы знаете, что он не в ладах с семьей? Он сказал? Бред! На заборе тоже написано... ну, Вы знаете, что... Да, может, он вообще не женат? И не хочет... А описывает семью друга! Пока Вы бессмысленно всматриваетесь в монитор, стараясь разглядеть своего "единственного и неповторимого", он проходит мимо Вас! По улицам Вашего города, рядом с Вашим домом, а Вы его не замечаете! Собирайтесь с подругами и вперед-в кафе, в парк, зимой на каток или еще куда! Там все женихи в реале, что гораздо ценнее!
Юлия
так мой совет. Забей на него,
1удали из контакта.
2заведи новую страничку с новым логином на другом сайте.
3 не жди, а сама выбирай женихов в поисковике. Действуй, бери все в свои руки, к сожалению мужчины обмельчали, и ждут первого шага от женщины.
4 по больше комплиментов в его адрес
5 Самое главное правило ПИШИ ПРАВДУ ПРО СЕБЯ.
6 не затягивать с реалом.
Я не шлю спам
хороший план. сама так считаю.
да и готова действовать, да только в реале у нас такие мужики...
в нашем маленьком городе две беды: пьяные мужики и одинокие бабы.
а мужики не только пьяные, а ещё и дети совсем. в возрасте 40 лет могут рассуждать как 15летние.
не-не... я на наш контингент не рассчитываю вообще. уж слишком он и мелкий и тупой.
Юлия
Знаешь, у нас есть ежедневник, куда он переписал всю нашу переписку. Я до сих пор, перечитываю и не могу понять, в каком месте наша любовь зародилась. мы познакомились с ним 17 апреля, встретились 4 июня, поженились 27 сентября. и живем уже 3 года. в чем вся прелесть переписки, что сначала ты познаешь его душу, а потом уже внешность и все остальное.
Я не шлю спам
хм)) какой молодец! Чувствуется, что романтик )))
вот и мой виртуальный друг романтик.
так и есть всё. мы общаемся. и он какой-то такой "свой, родной и близкий"
как так? не понимаю... сама же вижу, что общаюсь с компьютером. печатаю свои мысли на клаве.
и он так же делает. но как тогда тут возникло такое ощущение? и кто в нём виноват?
вот когда воочию человека видишь, то чувствуешь его запах, видишь тело, слышишь голос...
а тут? тут просто строчки и цифры... ну, и фотки ещё с видеовходом. было у меня такое единение в реальности с одним человеком. но он мне тоже не пара. потому-то я и знаю, чего ищу. и знаю, что единение найти можно.
но вот как тогда жить? я на самом деле не смогу жить с тем, кто мне не интересен. я его просто съем.
и не смогу я быть женой-проституткой. терпения не хватит.
Дарбаева Ия
Дарбаева Ия
главное не затягивать с реалом....Юлия права... а так я заметила что Вы в душе Романтик и ищете такого же....а ведь в это не далеко каждому везет найти чтобы и ПРИНЦ и РОМАНТИК... не мучайте себя.. на крайний пожарный езжайте Вы к нему.. раз он не может... да к тому же развеетесь. обстановку смените.. а то совсем себя замучили, что сидеть гадать. берите инициативу в свои руки, вы же РОМАНТИК (а РОМАНТИКИ парой способны на все ради достижения своей цели "ХОТИТЕ ВСТРЕЧИ? ВПЕРЕД..) но я думаю тут несколько другое..Вы писали, что: "....Большинство моих сверстниц уже родили, а я даже и к постоянным отношениям не приблизилась...." скорее это Вас больше всего мучает.. и поэтому вы ищете быстрого способа выйти замуж... но ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ и НА ВАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК...ТОТ, КТО ПРЕДНАЗНАЧЕН ВАМ СУДЬБОЙ обязательно придет найдет ВАС или ВЫ его.. так что рискуйте, пробуйте... не сидите и не ждите ветра с моря...
Майя Набокина
Что за х....))))) Полный бред... Хотите знать? Так спросите, как говорится. Дайте ник + возврост и название ресурса - через день Вам напишу здесь на него досье )))))))) За бесплатно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем