Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы просто друзья)))

С мужем живу 5 лет, вот всё у нас хорошо, но только мы живём как друзья) У нас нет секса по пол года, но когда начинаем говорить об этом, он винит меня, мол я не хочу.. Он не гуляет 1000%, работаем вместе на одном предприятии. Я вообще брезгливо отношусь в чужим мужикам, не умею и не могу изменять) Только без стёба, как быть, как исправить ситуацию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ПипецВ ответ на lamka2016
lamka2016
Больной,скорее тот,у которого каждый день торчок в 43 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раз в полгода?
lamka2016В ответ на Пипец
Пипец
А раз в полгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже к сорокету (36)у нас режим 2 раза в неделю,совершенно устраиваит и мужа и меня.
ПипецВ ответ на lamka2016
lamka2016
Мне тоже к сорокету (36)у нас режим 2 раза в неделю,совершенно устраиваит и мужа и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это норма, это раз не раз в полгода?

А если честно, то и у вас маловато

Ой, девчонки, завязывайте. Что это я с вами тут разболталась
lamka2016
Да счас многие пары а-сексуальны, потому что работаем много, да ещё стараемся подзаработать, чтобы хоть прилично житьёне говопя уж-богато, устаём, тут не до огненного секаса.....вот поедете отдохнуть,там наверстаете-расслабитесь по полной....
Вообще, это даже не очень нормально-ахаться больше 2 раз в неделю,ощущения совсем стираются же.
ЕленаВ ответ на lamka2016
lamka2016
Да счас многие пары а-сексуальны, потому что работаем много, да ещё стараемся подзаработать, чтобы хоть прилично житьёне говопя уж-богато, устаём, тут не до огненного секаса.....вот поедете отдохнуть,там наверстаете-расслабитесь по полной....
Вообще, это даже не очень нормально-ахаться больше 2 раз в неделю,ощущения совсем стираются же.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
АнонимВ ответ на lamka2016
lamka2016
Да счас многие пары а-сексуальны, потому что работаем много, да ещё стараемся подзаработать, чтобы хоть прилично житьёне говопя уж-богато, устаём, тут не до огненного секаса.....вот поедете отдохнуть,там наверстаете-расслабитесь по полной....
Вообще, это даже не очень нормально-ахаться больше 2 раз в неделю,ощущения совсем стираются же.
СсылкаПожаловаться
ну по поводу загруженности на работе я согласна, руководящая должность по 12 часов с выметыванием и физически и морально, но есть же полноценные выходные
lamka2016В ответ на Аноним
Аноним
ну по поводу загруженности на работе я согласна, руководящая должность по 12 часов с выметыванием и физически и морально, но есть же полноценные выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще,я вас немножко моложе и живём мы с мужем 20 год уже,а у вас что-то рано всё ушло друг к другу......но!повторяю,наверстаете в отпуске,уверена.
АнонимВ ответ на lamka2016
lamka2016
Вообще,я вас немножко моложе и живём мы с мужем 20 год уже,а у вас что-то рано всё ушло друг к другу......но!повторяю,наверстаете в отпуске,уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуй вы правы, нужен отпуск)
Мадам ЛулуВ ответ на lamka2016
lamka2016
Да счас многие пары а-сексуальны, потому что работаем много, да ещё стараемся подзаработать, чтобы хоть прилично житьёне говопя уж-богато, устаём, тут не до огненного секаса.....вот поедете отдохнуть,там наверстаете-расслабитесь по полной....
Вообще, это даже не очень нормально-ахаться больше 2 раз в неделю,ощущения совсем стираются же.
СсылкаПожаловаться
у кого эти ощущения стираются?
lamka2016В ответ на Мадам Лулу
Мадам Лулу
у кого эти ощущения стираются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа,у жены...а вы что,прям горите лет 10 подряд на всё тот же отросток,что ли?
Мадам ЛулуВ ответ на lamka2016
lamka2016
У мужа,у жены...а вы что,прям горите лет 10 подряд на всё тот же отросток,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Не могу насытится им уже много лет!
lamka2016В ответ на Мадам Лулу
Мадам Лулу
Да. Не могу насытится им уже много лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к спецу.....рефлексы сильно повышены, щитовидка-то как,в норме?
Мадам ЛулуВ ответ на lamka2016
lamka2016
Это к спецу.....рефлексы сильно повышены, щитовидка-то как,в норме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня все в норме))
lamka2016В ответ на Мадам Лулу
Мадам Лулу
у меня все в норме))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда женщина в норме, хрен через год надоедает,а эта всё насытиться им не может,тьфу прям......бээээ...фу...
Мадам ЛулуВ ответ на lamka2016
lamka2016
Когда женщина в норме, хрен через год надоедает,а эта всё насытиться им не может,тьфу прям......бээээ...фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
буэээ это вы.
в свои 36 на 46 выглядите
lamka2016В ответ на Мадам Лулу
Мадам Лулу
буэээ это вы.
в свои 36 на 46 выглядите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кассиры спрашивают паспорт при покупке мной алкоголя)))))наверно,потому что не обмираю от конца?а?как считаете?)))
lamka2016В ответ на lamka2016
lamka2016
А кассиры спрашивают паспорт при покупке мной алкоголя)))))наверно,потому что не обмираю от конца?а?как считаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И авка не ваша,хик)))
да ша
Устроить капризный скандал а птом помириться...секс как в первый раз
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Устроить капризный скандал а птом помириться...секс как в первый раз
СсылкаПожаловаться
я так не могу, когда в душе гаденько)
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
я так не могу, когда в душе гаденько)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда скучайте...а здря
Антон Шибаев
С утреца встань пораньше, оденься сексуальней, наведи красоту и проверь его желание. Только он должен быть выспавшимся желательно несколько дней подряд.
да шаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
С утреца встань пораньше, оденься сексуальней, наведи красоту и проверь его желание. Только он должен быть выспавшимся желательно несколько дней подряд.
СсылкаПожаловаться
Наведи красоту...и уложи его спать на несколько дней...нормально?...
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Наведи красоту...и уложи его спать на несколько дней...нормально?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Антон ШибаевВ ответ на да ша
да ша
Наведи красоту...и уложи его спать на несколько дней...нормально?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обратном порядке: сначала уложи спать пораньше, а утром все остальное.
да шаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В обратном порядке: сначала уложи спать пораньше, а утром все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ндяя...начинается утро..душ..завтрак..малых собрать..милому тормозок...нафинг послать молочницу с ие банками...все остальное перечислила?...в какую дырку вставить еще и семейные развлечения?...лучше каприз какайта выкинвыкинуть а вечером пораньше помириться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем