Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы просто с вами в разных временах

Почему так много несчастливых супружеских пар?Почему "любовь" двоих-так скоротечна? Почему Он уходит к другой или ОНА уходит к другому:( Исключая банальную скотную одержимость еплей-этому есть причина и довольно серьезная и непреодолимая многими.Отчего сначала бывает яркая вспышка чувств влечения к друг другу эмоций-а потом охлаждение привычка( мол-все так живут) которая может продолжаться всю жизнь и ее такую привычку быть вместе без любви- уже не назвать любовью никак.
Почему семейные пары прожившие всю жизнь именно в любви и согласии почти нельзя увидеть? а количество разводов растет неимоверно-уже примерно 8 на каждые 10- браков?
А причина кроется в законе линейности времени.Суть этого закона такова-на Земле нет ни одной пары обладающей синхронизированным внутренним ускорением внутреннего личного времени.)Внутренне время это время внутри человека идущее в его душе и теле)
"Счастливо"; живут только те пары которые вообще не имеют внутри себя никакого времени и никакого его времени ускорения-но это счастье ДАУНОВ-то есть не счастье а его иллюзия.
Такие живут себе да живут -не видя ни зги вокруг-ничем кроме себя самих и своих личных дел- простых животных потребностей не интересуясь Их не интересует ничего-ни почему мир устроен так как устроен ни что за его границами ни его историей ни собственным происхождением
Им не нужны знания.Они живут по животному просто.
Но даже в таких парах семейные отношения начинают резко ухудшаться и рушиться если один из супругов ЗАХОЧЕТ ЗНАНИЯ и развития хоть в чем то При этом его внутренне время начинает идти тикать и ускоряться А время другого супруга по прежнему стоит на месте.Это как часы две штуки только одни пошли а другие нет.Одни стали жить а другие по прежнему мертвы.
Количество знаний о мире жизни времени природе- у каждого человека свое личное и строго индивидуальное Как и его потребности. в информации и тип разума и темперамент .
И потому и ускорение внутреннего времени и каждого РАЗНОЕ
Кто то тлеет кто то мертв а кто то горит-образно говоря
И если один из пары-стоит на месте не развивается а другой развивается и пошел вперед в развитии своем-то это уже сама по себе ситуация развода Такие супруги реально начинают существовать в РАЗНЫХ временных хрональных потоках -"Мы с вами просто в разных временах"Жена например образно говоря- осталась жить по своему не развитию- в 1945году- а муж убежал уже в 1999- развиваясь.
Если внутреннее время и его ускорение- одного хоть на миг различается с внутренним временем другого-то это уже НЕ ВМЕСТЕ это уже лишь РЯДОМ
Разрыв растет очень быстро и на физическом плане сначала происходит как бы замыкание времен мужа и жены(это ссоры не понимание конфликты и скандалы и даже драки)А потом ситуация становится непоправимой-появляется охлаждение и просто невозможность быть вместе ни одного мига.
Более того развитый муж или развитая жена уйдет от супруга и супруги к БОЛЕЕ РАЗВИТОМУ НОВОМУ мужу или жене-к такому человеку который будет с ними в не в разных временах а в ОДНОМ ВРЕМЕНИ и будет иметь приближенное ускорение внутреннего времени а не разное категорически-вот и развод и обиды и ревность и месть и страсть-тут как тут
Земля давно превращена в безумный театр абсурда -актеры которого-несчастные СЛЕПЫЕ РАБЫ-не знающие причин того что с ними происходит
Конечно надежда есть Но уже не для этого мира Линейное время как старая ужасная модель вторичного анти времени- уйдет в прошлое а на смену ему придет новое первичное время ВИХРЕВОЕ-в котором не будет ни прошлого ни настоящего ни будущего-и все будет ВСЕГДА и несчастливых пар там уже не будет априори
Вихревое время абсолютно-и возможно только в многомерном измерении Здесь в низком примитивном двумерии- измерении иллюзорном- оно невозможно Вихревое время позволит любящим парам легко уравнивать свои ускорения и скорость своего личного времени в душе и разуме.
А значит тогда не будет разлук и рАЗНЫХ ВРЕМЕН сеющих разлуки и потери и несчастье.
Но это в будущем.
Которое уже не для вас и без вас.
Я бы пожалела вас но не могу- не уважаю и презираю не желающих развиваться.
sssss.sssss.90@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
водитель НЛО
Все не прочитала. Но поддерживаю во фразе - Желание развиваться!
Золотые слова - Век живи - век учись!
Будешь себе интересной, другие по-любому подтянутся!
Комментарий удален.Почему?
водитель НЛОВ ответ на sssss.sssss.90@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я пытаюсь это вталдычить женщинам форумским.
Курица домашняя это, с одной стороны - хорошо! А с другой? Приду домой там ты сидишь!?
И о чем поговорить? О пеленках, распашонках, насморке или простуде ребенка?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
водитель НЛОВ ответ на sssss.sssss.90@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я Вас чуть помладше. Дети выращены, на ноги поставлены, образование и квартиры даны.
Неоспоримо, что воспитание детей - во главе всех углов!
Но!...Из всех своих подружаек - товарок, я одна работающая и зарабатывающая.
Их, бедолаг, мужики бросили в самый сложный для них период.
Конечно же не пропали, ессно мы и я их поддержали.
А куда пойти работать в сорок лет? Вышка,во многих случаях куплена. Нет опыта работы! Дальше что?
Комментарий удален.Почему?
водитель НЛОВ ответ на sssss.sssss.90@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Наши дети это наша головная боль пожизненно. Это понятно.
Вам с Вашим жизненным опытом повезло, что Вы всегда и при любых условиях обеспечены.
Я говорю чуть про другое. Многие женщины поставили свою жизнь на алтарь семье, детям ( понятно) мужу, человеку не родному.
А потом - Бац - вторая смена! Муж тебя поменял на другую ( говорю не про себя, у самой рыльце в пушку, сама все поменяла). И куда деваться той, которая положила все на благо? Как ей, сорокалетней, быть и что делать? Вот о чем речь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
водитель НЛОВ ответ на sssss.sssss.90@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Значит, не понаслышке знаете, по чем фунт лиха.
Я это тоже знаю.
мария титчева
то что автор явно никому не интересен - это факт.. кому интересно оно... не он, ни она, а оно... вязальщица звезданутая
мария титчеваВ ответ на мария титчева
мария титчева
то что автор явно никому не интересен - это факт.. кому интересно оно... не он, ни она, а оно... вязальщица звезданутая
СсылкаПожаловаться
нитки перепутало.. ржач на весь форум...
Ёрик
...опять мужиков делите? хреста на вас нет...в такую-то рань?
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на sssss.sssss.90@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а автор пизданутая это всем известно))кроме ее самой))
[/i]
Мирослава
Опять не успела прочесть Ваш ответ.
В почте сохраняется только часть - и та-повторение моего камента.
Вы умышленно так быстро удаляете темы?
Даже 10 минут тема не продержалась.
Почему?
удачавсегдасомной
в нашем случае ,етот момент про стремление к знаниям нам не соответствует. у меня высшеее , у мужа 8 классов .разницу я конечо вижу, но и назвать его глупым я немогу.отнесу нас к ДАУНАМ-!!!И ОЧЕНь ХОРОШО!!! мы 2 недели назад перенесли горе ,которое даже врагу не пожелаешь.мой муж проявил себя как настоящий МУЩИНА по отношению ко мне. все остальное ерунда!! возле меня мущина которыи выполняет свой долг Мужа и которому я безконечно благодарна
МирославаВ ответ на удачавсегдасомной
удачавсегдасомной
в нашем случае ,етот момент про стремление к знаниям нам не соответствует. у меня высшеее , у мужа 8 классов .разницу я конечо вижу, но и назвать его глупым я немогу.отнесу нас к ДАУНАМ-!!!И ОЧЕНь ХОРОШО!!! мы 2 недели назад перенесли горе ,которое даже врагу не пожелаешь.мой муж проявил себя как настоящий МУЩИНА по отношению ко мне. все остальное ерунда!! возле меня мущина которыи выполняет свой долг Мужа и которому я безконечно благодарна
СсылкаПожаловаться
в нашем случае ,етот момент про стремление к знаниям нам не соответствует. у меня высшеее , у мужа 8 классов .разницу я конечо вижу, но и назвать его глупым я немогу.отнесу нас к ДАУНАМ-!!!И ОЧЕНь ХОРОШО!!! мы 2 недели назад перенесли горе ,которое даже врагу не пожелаешь.мой муж проявил себя как настоящий МУЩИНА по отношению ко мне. все остальное ерунда!! возле меня мущина которыи выполняет свой долг Мужа и которому я безконечно благодарна
Простите, но Ваше "высшее" - ничем, наверное, не отличается от его 8 классов.
Судя по количеству грамматических ошибок в тексте.
удачавсегдасомнойВ ответ на Мирослава
Мирослава
в нашем случае ,етот момент про стремление к знаниям нам не соответствует. у меня высшеее , у мужа 8 классов .разницу я конечо вижу, но и назвать его глупым я немогу.отнесу нас к ДАУНАМ-!!!И ОЧЕНь ХОРОШО!!! мы 2 недели назад перенесли горе ,которое даже врагу не пожелаешь.мой муж проявил себя как настоящий МУЩИНА по отношению ко мне. все остальное ерунда!! возле меня мущина которыи выполняет свой долг Мужа и которому я безконечно благодарна
Простите, но Ваше "высшее" - ничем, наверное, не отличается от его 8 классов.
Судя по количеству грамматических ошибок в тексте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ошибки есть, ,но с транслита .если с транслита можно??? зря вы так ((((,мирославна... ведь не по сути комментарий.но если от моих грамм. ошибок вам сегодня хорошо и комфортно, тогда с удоволстбием!!1
МирославаВ ответ на удачавсегдасомной
удачавсегдасомной
)))) ошибки есть, ,но с транслита .если с транслита можно??? зря вы так ((((,мирославна... ведь не по сути комментарий.но если от моих грамм. ошибок вам сегодня хорошо и комфортно, тогда с удоволстбием!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ошибки есть, ,но с транслита .если с транслита можно??? зря вы так ((((,мирославна... ведь не по сути комментарий.но если от моих грамм. ошибок вам сегодня хорошо и комфортно, тогда с удоволстбием!!1

Мне от чужих грамматических ошибок - ни жарко, ни холодно.
Просто, когда начинают подчеркивать свое высшее образование (а то и два), при этом делая элементарные ошибки в правописании - обязательно хочется съязвить..
А по сути комментария, Вы и от автора уже вряд ли дождетесь ответа.
Она уже в новом "облике", новые темы пишет))
удачавсегдасомнойВ ответ на Мирослава
Мирослава
)))) ошибки есть, ,но с транслита .если с транслита можно??? зря вы так ((((,мирославна... ведь не по сути комментарий.но если от моих грамм. ошибок вам сегодня хорошо и комфортно, тогда с удоволстбием!!1

Мне от чужих грамматических ошибок - ни жарко, ни холодно.
Просто, когда начинают подчеркивать свое высшее образование (а то и два), при этом делая элементарные ошибки в правописании - обязательно хочется съязвить..
А по сути комментария, Вы и от автора уже вряд ли дождетесь ответа.
Она уже в новом "облике", новые темы пишет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) так ведь тема как раз об етом.))) да и от русского словооборота уже отвыкла,поетому и получилось ,что подчеркнула..а от автора и не жду ничего.знаю ,что написала вникуда.но очень хотелось крикнуть всему свету,что главное ЧЕЛОВЕК,который рядом!!! и он у меня есть!!
Тот самый, не страшный
Ну и вот, никто в твои темы не ходит.
А что у тебя делать? Ты недоразвилась, когда это положено человекам (известно, человек развивается до 25 лет).
А теперь пыжся не пыжся... Так и останешься рудиментом, утерявшим своё назначение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем