Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы расстались.

Я всё-таки решила расстаться с человеком,с которым были 1,5года вместе...Он старше меня на 16 лет.Ему 41,мне 25 у меня есть дочка,которой 5 лет и у него дочь ,которой 17 лет.Бывшая жена 8 месяцев назад умерла,они были в разводе.Причиной нашего расставания стало то,что он ставит свою дочь на первое место и собирается с дочерью ехать на свадьбу к сыну брата его бывшей жены.Он тянет своё прошлое,ладно дочь,но всех этих родственников жены...Всё он говорил,что они с бывшей женой так плохо жили,что он думал до последнего момента,что дочь не от него и он мне ещё будет рассказывать про любовь к дочери...Наверное их связывает раздел имущество...ну и я решила отойти в сторону...Пусть он сам там разбирается со своими родственниками.Что вы скажите,теперь?
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Елена Бахметьева
Его жена- это целая эпоха его жизни, ее родственники- родня его ребенка. Ничего странного в таком общении не вижу.
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Его жена- это целая эпоха его жизни, ее родственники- родня его ребенка. Ничего странного в таком общении не вижу.
СсылкаПожаловаться
1
Елена Бахметьева
Его жена- это целая эпоха его жизни, ее родственники- родня его ребенка. Ничего странного в таком общении не вижу.
СсылкаПожаловаться
и добавить нечего
Римма
Постойте в сторонке,подумайте,а там видно будет.Чтоб увидеть картину целиком, её надо смотреть издали.Вблизи она кажется просто мазнёй.
Штирлиц
Я думаю, что Вы неправы в таких рассуждениях...и когда-то даже пожалеете...
В жизни все так просто - мол отрезал "ломоть" от жизни и в карзину его...и все забыли и по новому.. нет так не бывает...
Главное Вам поменьше ревновать его надо к его дочери..
ирина офицероваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Я думаю, что Вы неправы в таких рассуждениях...и когда-то даже пожалеете...
В жизни все так просто - мол отрезал "ломоть" от жизни и в карзину его...и все забыли и по новому.. нет так не бывает...
Главное Вам поменьше ревновать его надо к его дочери..
СсылкаПожаловаться
так я и не говорю,что ему надо отказаться от нее,просто он не прав в том,что вроде и хочет создать свою другую семью...но почему то они все важнее оказываются,как так?
Галка ГалкинаВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
так я и не говорю,что ему надо отказаться от нее,просто он не прав в том,что вроде и хочет создать свою другую семью...но почему то они все важнее оказываются,как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем важнее они оказались? Из-за этого события он перенес вашу с ним свадьбу, отменил совместную поездку в отпуск или не пошел с Вами на важное для Вас событие? Или просто Вы сказали "не едь", а он не послушался и поехл?
ирина офицерова
так я и не говорю,что ему надо отказаться от нее,просто он не прав в том,что вроде и хочет создать свою другую семью...но почему то они все важнее оказываются,как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто они важнее? дочь и должна быть важна или вы так не считаете?
ирина офицерова
так я и не говорю,что ему надо отказаться от нее,просто он не прав в том,что вроде и хочет создать свою другую семью...но почему то они все важнее оказываются,как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него очень сложная задача как можно ближе связать столько разных судеб... и каждая имеет на то свои доводы.. аргументы и понимания...поэтому ему в данной ситуации необходимо жить практически - двойной жизнью.. чтобы кого-то не потерять.. а если еще при этом со всех сторон на него будет сыпаться своего рода "бабья" ревность - то вы все его сгрызете.. как паучихи в банке...
бутьте мудрее и лояльнее и не рвитесь все на первый план перед ним.. мол почему не я??
ирина офицероваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
У него очень сложная задача как можно ближе связать столько разных судеб... и каждая имеет на то свои доводы.. аргументы и понимания...поэтому ему в данной ситуации необходимо жить практически - двойной жизнью.. чтобы кого-то не потерять.. а если еще при этом со всех сторон на него будет сыпаться своего рода "бабья" ревность - то вы все его сгрызете.. как паучихи в банке...
бутьте мудрее и лояльнее и не рвитесь все на первый план перед ним.. мол почему не я??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему я должна это терпеть!!!будет так дочь позвонит,он побежит к ней...а я буду оставаться одна!!!ведь ко мне нет такого отношения...ему не стоит тогда строить свою другую семью...
ирина офицерова
а почему я должна это терпеть!!!будет так дочь позвонит,он побежит к ней...а я буду оставаться одна!!!ведь ко мне нет такого отношения...ему не стоит тогда строить свою другую семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже совсем другое суждение!!! -если у Вас на то : "а почему я должна это терпеть!!!" - то всё..тот разговор окончен..
тогда другой совет - будьте дипломатичнее и спокойно "отойдите" в сторону..
ирина офицероваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А это уже совсем другое суждение!!! -если у Вас на то : "а почему я должна это терпеть!!!" - то всё..тот разговор окончен..
тогда другой совет - будьте дипломатичнее и спокойно "отойдите" в сторону..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я на этом и остановилась...почему то я должна его понимать,а он меня нет...оно того не стоит...он не дает такой уверенности мне,что оставшись с ним меня никто не обидеть,а за моей спиной у меня моя дочь,она меньше и характер у неё формируется только...а то,что он не воспитывал свою дочь - значит так хочетл...а сейчас та конечно дело ближе к старости и он думает,что она будет о нем заботиться .Пусть ещё раз сыграет с жизнью...Только он проиграет,опять.
ирина офицерова
ну я на этом и остановилась...почему то я должна его понимать,а он меня нет...оно того не стоит...он не дает такой уверенности мне,что оставшись с ним меня никто не обидеть,а за моей спиной у меня моя дочь,она меньше и характер у неё формируется только...а то,что он не воспитывал свою дочь - значит так хочетл...а сейчас та конечно дело ближе к старости и он думает,что она будет о нем заботиться .Пусть ещё раз сыграет с жизнью...Только он проиграет,опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь понятно все...
мой ответ таков - он правильно поступил..
на его месте - я поступил бы также...
.
(увы без комментариев)
Сбыча МечтВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
ну я на этом и остановилась...почему то я должна его понимать,а он меня нет...оно того не стоит...он не дает такой уверенности мне,что оставшись с ним меня никто не обидеть,а за моей спиной у меня моя дочь,она меньше и характер у неё формируется только...а то,что он не воспитывал свою дочь - значит так хочетл...а сейчас та конечно дело ближе к старости и он думает,что она будет о нем заботиться .Пусть ещё раз сыграет с жизнью...Только он проиграет,опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, Вы бы своего ребенка оставили для того, чтобы мотаться за "штанами"? Похоже что да.
ирина офицероваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
А это уже совсем другое суждение!!! -если у Вас на то : "а почему я должна это терпеть!!!" - то всё..тот разговор окончен..
тогда другой совет - будьте дипломатичнее и спокойно "отойдите" в сторону..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ведь дело даже не в ревности к его дочери...он сам не дает такой уверенности..и всё-таки я думаю,я ничего не потяряла...всё внимание направлено туда,а я...зачем нужна я...
ирина офицерова
ведь дело даже не в ревности к его дочери...он сам не дает такой уверенности..и всё-таки я думаю,я ничего не потяряла...всё внимание направлено туда,а я...зачем нужна я...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина!
я уже сказал...
Сбыча МечтВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
а почему я должна это терпеть!!!будет так дочь позвонит,он побежит к ней...а я буду оставаться одна!!!ведь ко мне нет такого отношения...ему не стоит тогда строить свою другую семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не трепите. Развоврачивайтесь и уходите.
Кто ксазал что весь мир должен крутиться вокруг Вас? Вы - эгоцентьричный ребенок, куда Вам замуж за зрелого мудика? Да и не возьмет он Вас, слишком глупы.
ирина офицерова
а почему я должна это терпеть!!!будет так дочь позвонит,он побежит к ней...а я буду оставаться одна!!!ведь ко мне нет такого отношения...ему не стоит тогда строить свою другую семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СтОит, но вероятно не с Вами, а с дамой постарше. А Вы ищите себе ровесника без "истории".
Первый ЩасВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
а почему я должна это терпеть!!!будет так дочь позвонит,он побежит к ней...а я буду оставаться одна!!!ведь ко мне нет такого отношения...ему не стоит тогда строить свою другую семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит нормальный мужик, что интересы родной дочери ставит выше ревности очередной дырки, которая еще к тому же и туповата, раз таких элементарных вещей не понимает.
Котя Мотя
"Причиной нашего расставания стало то,что он ставит свою дочь на первое место и собирается с дочерью ехать на свадьбу к сыну брата его бывшей жены." А почему вас не берет?
сноу уайт))
да он хам) мог бы хотя бы из вежливости позвать вас с собой)) кретин)
ВасилёкВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да он хам) мог бы хотя бы из вежливости позвать вас с собой)) кретин)
СсылкаПожаловаться
Согласна....ума у мужика не хватило...
РиммаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
да он хам) мог бы хотя бы из вежливости позвать вас с собой)) кретин)
СсылкаПожаловаться
Свадьба племяника его жены.Сноу,ты же пАшутила?Тем более что не жАна она ему ещё)))Хотя уже можно сказать,что : "Не жана ты мне боле,не жана"(с).
сноу уайт))В ответ на Римма
Римма
Свадьба племяника его жены.Сноу,ты же пАшутила?Тем более что не жАна она ему ещё)))Хотя уже можно сказать,что : "Не жана ты мне боле,не жана"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штамп - это херня если люди уважают и любят друг друга!)
РиммаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
штамп - это херня если люди уважают и любят друг друга!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё чтоб на свадьбу идти,надо чтоб туда пригласили .Её туда никто не приглашал,так что и идти ей туда ни к чему)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем