Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы расстались

Вот только что мой обожаемый мужчина объявил мне, что он совершенно запутался и нам надо расстаться. Я с достоинством приняла это сообщение и пью шампанское. Строю планы на будущее, а самой плохо ... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
)))
Все будет хорошо))) Главное, отпустите его в душе и не живите надеждами, что вернется.
АнонимВ ответ на )))
)))
Все будет хорошо))) Главное, отпустите его в душе и не живите надеждами, что вернется.
СсылкаПожаловаться
Отпустила, не надеюсь. Завтра буду строить планы. А сегодня пью )
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Отпустила, не надеюсь. Завтра буду строить планы. А сегодня пью )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не перепейте, лучше, чтоб не болела потом голова, а то не до планов ей будет. ))) Вы у себя самая-самая, берегите себя и любите. Не раскисайте ни в коем случае.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не перепейте, лучше, чтоб не болела потом голова, а то не до планов ей будет. ))) Вы у себя самая-самая, берегите себя и любите. Не раскисайте ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть чуть можно. Такой день.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Чуть чуть можно. Такой день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но только чуть-чуть. ))
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Но только чуть-чуть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть-чуть, ведь надеяться можно только на себя)
Алекса
Плохо ,но со временем это пройдёт
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Плохо ,но со временем это пройдёт
СсылкаПожаловаться
Мне трудно будет начинать сначала.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне трудно будет начинать сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так кажется Совсем не трудно! Но конечно какое то время должно пройти
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Это так кажется Совсем не трудно! Но конечно какое то время должно пройти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все это не в первый раз.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все это не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это не первый раз и с этим мужчиной.то только радуйтесь.что из вас двоих у него нашлись силы порвать отношения.которые ни к чему хорошему не приведут.всё будет хорошо.только уже не с ним!!!!
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если это не первый раз и с этим мужчиной.то только радуйтесь.что из вас двоих у него нашлись силы порвать отношения.которые ни к чему хорошему не приведут.всё будет хорошо.только уже не с ним!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До этого случая отношения разрывала я. Но он убеждал меня, что надо идти вперед. Я соглашалась. Я сегодня он сказал, что с чистого листа не получается, прошлое с нами всегда. Ложь! Это отговорки.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
До этого случая отношения разрывала я. Но он убеждал меня, что надо идти вперед. Я соглашалась. Я сегодня он сказал, что с чистого листа не получается, прошлое с нами всегда. Ложь! Это отговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поводы и причины были одни и те же? Не бывает чистого листа, мне кажется, прошлое всегда остаётся в памяти, другое дело научился ты и партнёр чему-то или нет, сумел изменить отношение, извлечь урок, сумел простить или нет.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Поводы и причины были одни и те же? Не бывает чистого листа, мне кажется, прошлое всегда остаётся в памяти, другое дело научился ты и партнёр чему-то или нет, сумел изменить отношение, извлечь урок, сумел простить или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, сейчас повод был другой. Он повзрослел и понял, что кроме измен могут быть другие трудности.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
До этого случая отношения разрывала я. Но он убеждал меня, что надо идти вперед. Я соглашалась. Я сегодня он сказал, что с чистого листа не получается, прошлое с нами всегда. Ложь! Это отговорки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что в прошлом? прошлые браки и там ребенок?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а что в прошлом? прошлые браки и там ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От прошлого брака у него двое детей, у меня двое детей.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
От прошлого брака у него двое детей, у меня двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не следует мамочке тащить в дом , где дети, чужих дядей. Встречайтесь у него или на выходные оставляйте детей бабушке.а сами на свидание.Бедные дети.у которых дома появляется чужой.Плохо.что он к вопросу жилья относится легко.видимо думает.что теток разведенных много.какая -нибудь да примет.что самому строить.Можно на готовое.Так и ходят такие мужички с чемоданом в руках.Так что берите завтра своих детей и устройте праздник себе и детям.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вот не следует мамочке тащить в дом , где дети, чужих дядей. Встречайтесь у него или на выходные оставляйте детей бабушке.а сами на свидание.Бедные дети.у которых дома появляется чужой.Плохо.что он к вопросу жилья относится легко.видимо думает.что теток разведенных много.какая -нибудь да примет.что самому строить.Можно на готовое.Так и ходят такие мужички с чемоданом в руках.Так что берите завтра своих детей и устройте праздник себе и детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы не сразу начали жить у меня, год встречались по выходным. Он первый мужчина, которого я привела домой. Поверила, что мой.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не сразу начали жить у меня, год встречались по выходным. Он первый мужчина, которого я привела домой. Поверила, что мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сразу вспомнилась песня Анны Герман- Поверила .поверила и больше ничего. Когда просто верит девочка в 18 лет.ей простительно.Когда просто поверила в 47--это уже безрассудство.Хорошо ещё,что не взяли кредит под залог своей квартиры. некоторые мужчины используют влюбленных женщин в своих целях-- девушек влюбленных в горы или в Игил заманивают романтикой и делают её женой всех моджахедов. Одного жениха убили переходит к его брату (а они там все братья).
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспомнилась песня Анны Герман- Поверила .поверила и больше ничего. Когда просто верит девочка в 18 лет.ей простительно.Когда просто поверила в 47--это уже безрассудство.Хорошо ещё,что не взяли кредит под залог своей квартиры. некоторые мужчины используют влюбленных женщин в своих целях-- девушек влюбленных в горы или в Игил заманивают романтикой и делают её женой всех моджахедов. Одного жениха убили переходит к его брату (а они там все братья).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это уже совсем дурочкой надо быть.
Хотя такие аферисты и артисты есть, что лучше не зарекаться.
Но вывод для себя я сделала - никакого сожительства, только брак.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже совсем дурочкой надо быть.
Хотя такие аферисты и артисты есть, что лучше не зарекаться.
Но вывод для себя я сделала - никакого сожительства, только брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Осторожнее надо выбирать спутника.тщательней-это да.А вот брак -это большой вопрос.Помните-десять раз отмерь-один раз отрежь.надо думать десять раз.чтоб решиться.Задавать себе вопрос- почему рядом со мной этот мужчина? И честно себе отвечать на этот вопрос.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Мне трудно будет начинать сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинать сначала что?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Начинать сначала что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Строить отношения после расставания.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Строить отношения после расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пока рано об этом говорить, нужно отдохнуть от отношений, научиться получать удовольствие из других вещей. в новых отношениях можно ступить на те же грабли, наделать множество ошибок, потому что пока в Вас эмоции не остыли.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да пока рано об этом говорить, нужно отдохнуть от отношений, научиться получать удовольствие из других вещей. в новых отношениях можно ступить на те же грабли, наделать множество ошибок, потому что пока в Вас эмоции не остыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мы уже расставались. Отношения возобновились на разуме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем