Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы расставались и снова вместе.

мы встречались тайно влюбленными друг в друга, потому что он женат почти год. потом все узнали его родственники и он вернулся в семью. было больно расставаться. но бесконечные угрозы в мой адрес и проч неприятности заставили его покончить со счастливыми днями (мы веселились как дети, ездили в поездки, танцевали под дождем, смеялись, да много чего еще) не прошло и полгода мы снова встретились. и снова вместе уже третий месяц. но теперь все непонятно. он любит меня и говорит что все это время думал обо мне. в семье ему плохо и он хочет уйти чтобы пожить один. меня не хочет снова потерять. да, мне с ним хорошо, даже очень, но я не верю теперь почему-то в большую любовь.. и что мы будем вместе..
и умом понимаю что время покажет. что происходит кто подскажет? я знаю что я чувствую очень теплые отношения с его стороны и забота (чего нет в доме, разве что упреки и скандалы), мне с ним хорошо. но я не знаю как быть, подскажите. у нас разница в 20лет, но я ее не чувствую и физически и морально. мне 26лет. спасибо всем. ваше мнение очень важно.
Ангелина Малежик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анонимно
Перестаньте планировать то, что от Вас не зависит. 20 лет - слишком большая разница опыта и умения "вести" ситуацию.
Что он захочет - то с Вами и сделает. Расслабьтесь. От Вас ничего не зависит.
ОвсянкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Перестаньте планировать то, что от Вас не зависит. 20 лет - слишком большая разница опыта и умения "вести" ситуацию.
Что он захочет - то с Вами и сделает. Расслабьтесь. От Вас ничего не зависит.
СсылкаПожаловаться
ей 26!))))не тот возраст, чтоб кто-то за нее что-то делал))))
АнонимноВ ответ на Овсянка
Овсянка
ей 26!))))не тот возраст, чтоб кто-то за нее что-то делал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорохориться не запрещено.
Но глупо....
ОвсянкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хорохориться не запрещено.
Но глупо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в таком возрасте даже и полезно)))
Овсянка
млин, конечно, в 50 лет и жена уже не та, и семья сразу плохая, и с женой они скорее всего по рассказам уже давно-давно не спят...слышала и не раз..
когда мужчина уйдет и что-то хоть сделает для Вас тогда и рвитесь с головой в омут, а пока он ЧУЖОЙ муж и живет с семьей.
Василиса
Будет играться с вами, пока вы не начнёте предъявлять претензий и требовать создать семью. А потом скорее всего вернётся в семью или найдёт новую пассию. Мужику под полтос, он устал, хочет отдыхать, а не решать проблемы и тем более создавать их искуственно.
Делайте САМА свою жизнь, только тогда вы сможете решать - какой она у вас будет!
белая и пушистая
могу сказать только одно - если ему там так плохо - почему до сих пор не ушел и не подал на развод? ах не может, дети, жену жалко или что там они еще говорят для отмазки?
бляха муха
типичный мудак!! молодого тела захателося мужику!! а вы ухи развесили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем