Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы равны?

итак милые леди, говорю сразу - давайте не будем опускаться до оскарблений и перехода на личности. вопрос в следующем - почему когда нам не хочется заниматься стиркой, уборкой дома, готовкой мы вспоминем о равенстве и кричим мужу что он обязан на равне с нами готовить мыть стирать и убирать, а когда речь идёт о том что надо забить гвоздь или заработать деньги мы кричим - я женщина слабоя беззащитная хрупкая и ты обязан меня ценить лелеять обеспечивать и беречь. Получается мужчина всегда и всё обязан , а мы манипулируем говоря что мы слабый пол в зависимости от того какая ситуация в данный момент.
оля лободина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Комментарий удален.Почему?
Иван МакаровВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
А я вот как мужчина предпочитаю в первую очередь, что-бы у меня было что поесть. Все остальное вторично.
Комментарий удален.Почему?
xRomВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вашей зарплаты хватит на ресторны, домохозяек и нянек?
Елена ЖосанВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это говно по сравнению с нормальной домашней едой
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
слушай,не понтуйся, а тут, найди сначала такого кто бдет согласен постоянно из ресторана жрать
Комментарий удален.Почему?
lobzikВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а вот и не подерестесь!(с)
Каждому свое... Кто-то и пельмени из ближайшего магазина каждый день наверное ест.

З.Ы: но нафига рестораны... если реально денег много - можно повара нанять, а если нет, то пора уже и правда заканчивать понтоваться;-) У тех, у кого денег с избытком, даже вопросов таких не встает обычно. Конечно, прислуга удобнее, если можешь позволить себе. (если быть объективным, домашний повар даже обойдется дешевле ресторанов)
ДарианаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ТП расшифровывается гораздо более нецензурно))))Тупая П....да)))))))Ну,думаю,Вы итак в курсе))))
Комментарий удален.Почему?
ДарианаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Прекрасная импровизация)))Кстати,плюсуюсь к первому посту на счет заработать и отхонуть.
Милашка МилашкаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
А я вот как мужчина предпочитаю в первую очередь, что-бы у меня было что поесть. Все остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут мужчина? любишь пожрать так и скажи))))))
СтервоZzinaВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
А я вот как мужчина предпочитаю в первую очередь, что-бы у меня было что поесть. Все остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильный Вы мужчина. А мой при расставании мне заявил, что" лучше было бы, если бы ты меня встречала с работы не с горячим ужином , а с открытой постелью и в сексуальном белье". Хотя в сексе ему никто не отказывал, просто казалось, что человека накормить вначале надо. Ан, нет.
ТальВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Правильный Вы мужчина. А мой при расставании мне заявил, что" лучше было бы, если бы ты меня встречала с работы не с горячим ужином , а с открытой постелью и в сексуальном белье". Хотя в сексе ему никто не отказывал, просто казалось, что человека накормить вначале надо. Ан, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это они так говорят,когда с питанием все нормально.А если Вы его день-другой так встретите,он предпочтет сначала ужин,а уж потом....
СтервоZzinaВ ответ на Таль
Таль
Это они так говорят,когда с питанием все нормально.А если Вы его день-другой так встретите,он предпочтет сначала ужин,а уж потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх! жалко, я раньше не догадалась :). Но - он компьютерщик, прямо тот самый анекдотический персонаж "с крошками из клавиатуры", может неделю забывать поесть :)
Марина ГорбуноваВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
А я вот как мужчина предпочитаю в первую очередь, что-бы у меня было что поесть. Все остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чем проблема? Где холодильник в квартире, думаю, каждый мужчина знает. Где плита - тоже. Так что, как говорится, вперед и с песней.
Марина Горбунова
Ну так в чем проблема? Где холодильник в квартире, думаю, каждый мужчина знает. Где плита - тоже. Так что, как говорится, вперед и с песней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет! Жене чемоданы собрать и дать пинка, а самому пожрать приготовить! Как все просто, спасибо :)
Марина ГорбуноваВ ответ на xRom
xRom
Хороший совет! Жене чемоданы собрать и дать пинка, а самому пожрать приготовить! Как все просто, спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Только судя по здешним темам, все больше молодые люди к барышням жить-то перебираются.
Марина Горбунова
Ну да. Только судя по здешним темам, все больше молодые люди к барышням жить-то перебираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видать баршыни такие, лучшего не заслуживают.
Марина ГорбуноваВ ответ на xRom
xRom
Видать баршыни такие, лучшего не заслуживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучшего - это чего? Кавалера с жилплощадью, который в любой момент укажет ей на дверь, если перестанет "соответствовать"?
Марина Горбунова
Лучшего - это чего? Кавалера с жилплощадью, который в любой момент укажет ей на дверь, если перестанет "соответствовать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно.
Марина ГорбуноваВ ответ на xRom
xRom
Именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, так не пойдет. Нужно именно на свою ж/пл мужика тащить. Чтобы в случае чего - сначала его вперед фейсом с лестницы спускать, а потом шмотки в окно - и весь концерт.
Марина Горбунова
Нет, так не пойдет. Нужно именно на свою ж/пл мужика тащить. Чтобы в случае чего - сначала его вперед фейсом с лестницы спускать, а потом шмотки в окно - и весь концерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот, только лох на это и согласится. Уж простите за тавтологию, но чтобы быть хозяином в доме надо быть хозяином дома. Озабоченные истерички с комплексом наполеона идут нахер, вместе со свой жилплощадью. Что собственно и происходит, и что является причиной появления в том числе и этой темы.
Марина ГорбуноваВ ответ на xRom
xRom
Вот-вот, только лох на это и согласится. Уж простите за тавтологию, но чтобы быть хозяином в доме надо быть хозяином дома. Озабоченные истерички с комплексом наполеона идут нахер, вместе со свой жилплощадью. Что собственно и происходит, и что является причиной появления в том числе и этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А согласно многим другим темам, именно мужчина идет лесом из жениной квартиры. Все правильно, откуда у нынешних инфантильных мужчинок свой дом?! Разве что мамка с папкой купят. А те, кому не купят, хотят на все готовенькое прийти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем