Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы разные... но всё-таки мы вместе..

прямо скажем - не всегда женщины и мужчины понимают друг друга - и мыслим по - разному, и участки мозга задействованы при этом по - разному..и всё-же мы - друг без друга не можем, всё ищем свой идеал..разговор из серии - где пила ? - у соседа.. а зачем дала? да пьяная была... при этом каждый имел в виду своё...
мария титчева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
По мне так все женщины разные, а вот с правильными мужчинами у достойных женщин очень много общего ухахах
Надежда Власова
Да если-бы заранее знала,что всё будет так сложно,не пошла-бы замуж.
Надежда Власова
Да если-бы заранее знала,что всё будет так сложно,не пошла-бы замуж.
СсылкаПожаловаться
Ваххх
Надежда ВласоваВ ответ на Элла
Элла
Ваххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё по "чесноку".
Надежда Власова
Всё по "чесноку".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы в семье?или на самом деле напряг от замужества?
Надежда ВласоваВ ответ на Элла
Элла
Проблемы в семье?или на самом деле напряг от замужества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
20 лет замужем,вот и вся проблема.
Надежда Власова
20 лет замужем,вот и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эхаа,поздравляю,тот же самый стаж,21 пошёл,никогда напряга не было,а хотя вру,после 7лет было раз,а потом полная идиллия
Надежда ВласоваВ ответ на Элла
Элла
Эхаа,поздравляю,тот же самый стаж,21 пошёл,никогда напряга не было,а хотя вру,после 7лет было раз,а потом полная идиллия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везука,а у меня "вечный бой",ща только потише стало.
ГлюмдалькличВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Везука,а у меня "вечный бой",ща только потише стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
везет вам, а у меня как в болоте, тоска. вот щас у вас позитива, девчонки, наберусь, и домой позитивная поеду.
Надежда ВласоваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
везет вам, а у меня как в болоте, тоска. вот щас у вас позитива, девчонки, наберусь, и домой позитивная поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за всегда, пожалуйста!!
Глюмдальклич
везет вам, а у меня как в болоте, тоска. вот щас у вас позитива, девчонки, наберусь, и домой позитивная поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вам обязательно повезёт,тем более если считаете что это везенье))
мария титчеваВ ответ на Элла
Элла
Проблемы в семье?или на самом деле напряг от замужества?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятное дело - бабы маются, девки замуж собираются...
мария титчева
думаю, все неурядицы - из - за недопонимания..ты ему - гвоздь плохо вбит, а у него в голове - и хозяин я никчемный, и семью достойно содержать не могу - так? мой как-то полчаса изъяснялся... я его внимательно выслушала и сказала - так что с гвоздём - то делать будем? он мне - так ты о гвозде? я ему - а о чём ещё-то...
мария титчева
думаю, все неурядицы - из - за недопонимания..ты ему - гвоздь плохо вбит, а у него в голове - и хозяин я никчемный, и семью достойно содержать не могу - так? мой как-то полчаса изъяснялся... я его внимательно выслушала и сказала - так что с гвоздём - то делать будем? он мне - так ты о гвозде? я ему - а о чём ещё-то...
СсылкаПожаловаться
Недопонимание это первые месяцы или годы,а если прожив уже несколько лет думаю это уже другое,предположу что эгоизм с двух сторон
Ушастик
семейный стаж 9,10 и 4 года, все браки удачные)))
Ксения Маликова
Первый год был для нас испытанием, Мы действительно очень разные. но любим друг друга.
Лили - я
Да все всегда разные , двух одинаковых людей не бывает. Притираются, договариваются, если любят и хотят жить вместе то найдут золотую середину.
Вера Бережная
Нужно было вовремя оглядеться - две руки твоих прочь отвести - чтобы вовремя из детства в подобающий возраст прийти
мария титчева
не будем брать каторжные варианты - когда один горбатит, а другой внаглую пользуется..перед праздником так хочется душевного комфорта, и...роз! алых! и много...при этом чтобы тебе  не пихнули в руки как веник - получай, других не было.. а чтобы было сказано - я так для тебя старался.. ээх, мечты...
мария титчева
не будем брать каторжные варианты - когда один горбатит, а другой внаглую пользуется..перед праздником так хочется душевного комфорта, и...роз! алых! и много...при этом чтобы тебе  не пихнули в руки как веник - получай, других не было.. а чтобы было сказано - я так для тебя старался.. ээх, мечты...
СсылкаПожаловаться
че эт мечты?! вы ж вроде замужем... подарят наверное.
blesk
мы разные и мы отдельно )))
Наталья Леонова
Я бы сказала так: даже когда мужчине и женщине кажется, что они понимают друг друга - это иллюзия. Есть такой анекдот: "Если бы собака заговорила, то у человека не осталось бы ни одного друга!" Может, оно и к лучшему? :)Если бы мужчина и женщина понимали друг друга, то не было бы любви?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем