Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы разводимся....

хотя нашему браку нет и года. Еще недавно я была счастлива в любви, а уже сегодня убита и разбита. Что делать??? Как морально все это пережить??? Вчера ужасно поругались из за 14 февраля и все понеслось. Сегодня он придет с работы сказал и будет собирать вещи. Сказал что я молодая и у меня все еще впереди, что он меня недостоин, что мне надо большего. Но как он может решать все за меня, я с ним и выбрала его в свои спутники жизни... а что теперь????Я не собираюсь унижаться и просить его остаться, это его выбор, я его не выгоняла и не хотела всего этого... Как мне пережить??? подскажите советами...
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Мюмла Янсон
Если виновата - извиниться, если нет - спокойствие и только спокойствие, вполне может передумать.
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Если виновата - извиниться, если нет - спокойствие и только спокойствие, вполне может передумать.
СсылкаПожаловаться
тром собирались молча на работу, как чужие. Он ушел и даже не сказал пока... думаю он настроен решительно. скажу честно мы виноваты оба, и оба хороши
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
тром собирались молча на работу, как чужие. Он ушел и даже не сказал пока... думаю он настроен решительно. скажу честно мы виноваты оба, и оба хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если оба хороши, то есть смысл вечером поговорить, только спокойно без упреков и продолжения вчерашней ссоры.
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну если оба хороши, то есть смысл вечером поговорить, только спокойно без упреков и продолжения вчерашней ссоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я начну первой, как сделать так чтобы он не принел это как мою слабость?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
если я начну первой, как сделать так чтобы он не принел это как мою слабость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не предлагаю падать ниц и слезно умолять остаться. А просто предложить поговорить ,о том, что глупо расставаться из за ерунда (далее причина ссоры), что вы были не правы (перечисление в чем), но ион повел себя не корректно (перечисление). А это все по сути мелочи жизни и расставания они не стоят.
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну я не предлагаю падать ниц и слезно умолять остаться. А просто предложить поговорить ,о том, что глупо расставаться из за ерунда (далее причина ссоры), что вы были не правы (перечисление в чем), но ион повел себя не корректно (перечисление). А это все по сути мелочи жизни и расставания они не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
спасибо за совет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)На здоровье
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как их? Вроде репрессировать не советовала =)))
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Как их? Вроде репрессировать не советовала =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хоть за утро улыбнуло слово "репрессировать"
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
хоть за утро улыбнуло слово "репрессировать"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=))Ого не знала, что оно кого то улыбает
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Он оно че =)))))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мы у же у4 Белова учимся математике, отумничались =)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну я не предлагаю падать ниц и слезно умолять остаться. А просто предложить поговорить ,о том, что глупо расставаться из за ерунда (далее причина ссоры), что вы были не правы (перечисление в чем), но ион повел себя не корректно (перечисление). А это все по сути мелочи жизни и расставания они не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как всегда мудра )
доброе утро )
Мюмла ЯнсонВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
как всегда мудра )
доброе утро )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброе, я фся смутилась =))
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
как всегда мудра )
доброе утро )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабочка...а твое мнение плиззззззззз
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Бабочка...а твое мнение плиззззззззз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как то я вот так же собирала вещи на эмоциях. мой милый тоже мудр, сделал так, как предлагает сделать Мю. )
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
как то я вот так же собирала вещи на эмоциях. мой милый тоже мудр, сделал так, как предлагает сделать Мю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эх...вечером попробую...если он приедет не раньше меня и соберет вещи...а я приду и буду одын...совсем одын
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
эх...вечером попробую...если он приедет не раньше меня и соберет вещи...а я приду и буду одын...совсем одын
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что-то мне кажется если он у вас не полный идиот и не упертый баран - что врядли - то никуда он не поговорив не уйдет
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
что-то мне кажется если он у вас не полный идиот и не упертый баран - что врядли - то никуда он не поговорив не уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
очень надеюсь на это :))
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
очень надеюсь на это :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне кажется вы в этом уверены, вы с ним столько лет вместе))))
не накручивайте себя
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну я не предлагаю падать ниц и слезно умолять остаться. А просто предложить поговорить ,о том, что глупо расставаться из за ерунда (далее причина ссоры), что вы были не правы (перечисление в чем), но ион повел себя не корректно (перечисление). А это все по сути мелочи жизни и расставания они не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не предлагаю падать ниц и слезно умолять остаться. А просто предложить поговорить ,о том, что глупо расставаться из за ерунда (далее причина ссоры), что вы были не правы (перечисление в чем), но ион повел себя не корректно (перечисление). А это все по сути мелочи жизни и расставания они не стоят.

малышка..ты все так хорошо изложила.и добавить нечего.
Намана ФсёВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
если я начну первой, как сделать так чтобы он не принел это как мою слабость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как сделать так чтобы он не принел это как мою слабость? а ты хочешь казацца сильной и независимой??? тогда нахрена тебе муж??? тока учти: казацца, не значит быть... для истинно сильных и самостоятельных людей признать свою вину - не есть проявление слабости...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем