Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы с другом и постель

Мы с другом постоянно ругаемся по поводу постели. Он говорит что я много места занимаю и возмущается что я всё время питаюсь его обнять, поетому предпочитает спать один на диване. Это меня очень бесит, я пытаюсь ему объяснит, что для меня это важно в отношения в его обятиях засыпать, на что он отвечает, что я истеричка и должна быть доволной, что он разрешает мне к нему липнуть, когда мы телевизор смотрим, типа у других , мужчины вообше на пол метра расстояния сидят... В обшем он сегодня на поводе всего этого сказал, что нам пора расстоватся.. ушол на работу, а у меня отпуск, сижу и плачу и не знаю что делать. Может я не права и мужчины могут правда толко в одиночку спать, я я не нормальная раз требую чтбы меня обнимали ?
Pipapo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Анна
Вы просто не подходите друг другу...
Когда люди две половинки, они обнимаются чтобы стать единым целым)
Сбыча Мечт
РасстАвайтесь. ушЕл так ушЕл.И неча с друзьями спать.
Ильина Ольга
Добрый день. Подумайте о том, что люди разные и вы с ним не исключение. В отношениях многие хотят полного слияния, что бы другой был как я. Но слияние с партнером означает оказ от себя. Вы пытаетесь заставить вашего молодого человека в каком-то смысле отказаться от себя, вы нарушаете его границы в прямом и переносном смысле. Ему не нравится, обниматься перед сном и он имеет на это право. Телесные ощущения для всех разные, то что хорошо и нравиться одному для друго просто неприятно. Тем более этот вопрос касается сна. Когда вы ложитесь спать, то вы делаете это не для того чтобы свою любовь друг другу доказать объятиями, а что бы выспаться, отдохнуть. И вполне естественного, что ваш мч хочет полноценно отдохнуть. Многие медики и психологи советуют спать либо на больших кроватьях, а лучше на отдельных кроватях. Думаю драматизировать тут не стоит, просто нужно прислушиваться друг к другу.
missy
Тут вариантов несколько. Первый - полное отсутствие чувств, второй - у него просто какие-то проблемы, третий - он просто не привык к излишним проявлениям чувств, четвертый - он просто не высыпается из-за того что Вы постоянно пытаетесь к нему прижаться. Так что просто успокойтесь . Существует такая вещь как личное пространство и не всем нравиться когда в это пространство вторгаются. И кстати психологи рекомендуют спать в разных спальнях. А когда человеку что-то мешает, он не может нормально выспаться и от это становится раздражительным. А любовь лучше доказывать пониманием,вкусным ужином и порядком в доме. Поверьте, он обязательно оценит, если Вы пойдете ему навстречу в этом вопросе.
Pipapo
Я вообщето рассуждала как Анна и была настроенна как Сбыча Мечт, а мой молодой человек доказывал как Ильина Ольга, что ему выспотся надо, потому что на работе всё от его сосредаточенности зависит. В общем пришол он вчера с работы и мы померились. Сейчас на выходных у его родителей, здесь кровать на много болше, так что всё пока хорошо ;-)
Спасибо большое всем , что не пожалели время и поделились своим мнением, меня это хорошо успокоило. :-)
Кикимора (ritorna )
Я вот вообще не могу спать в обнимку... Просто не сплю тогда и все!
и что теперь??
Разводиться??
Бред какой-то.
Придется ему от вас сбежать, коли вы кроме своей правды другой не видите...
Natusya Zvezdochkina
Странный он у Вас, наоборот ему должно быть приятно, что любимая нуждается в нем и ласкает его всю ночь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем