Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы с любимым решили обзавестись потомством )))

Ну на самом деле , мы говорили с моим любимым о детях и пришли к мнению , что пора . Я уже всё на ребёнка заработала , да и годы берут своё мне уже как никак 20 . Хотела пойти с этим вопросом к мамочкам , но там меня опять забанят , а под другим ником не хочу (
Как вы думаете не рано ли мне ?? И как сделать так , что бы ребёнок был похожь на любимого ??
У него черты лица красивые , у меня тоже конечно , но любимому будет приятно и милиция в будущем не будет останавливать ( у меня документы спрашивают часто, дурни в форме ) )))
Краля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Краля Страус В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Каким таким , успешным и молодым ???))) Нам нужно размножатся , мы будущее нации ...
Комментарий удален.Почему?
Краля Страус В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не пестиии ))))
Ты просто меня не долюбливаешь ))
Комментарий удален.Почему?
Краля Страус В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну и зря ...а мне вот тебя похер , про тебя здесь никто не знает , а меня знают все )
Социалист СоциалистВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
Не пестиии ))))
Ты просто меня не долюбливаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть тя любимый долюбливает сам начал сам пусть и КОНЧАЕТ
irenmishkina.ruВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
Каким таким , успешным и молодым ???))) Нам нужно размножатся , мы будущее нации ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будущее форума
Елена Загородняя
Страус ! Потренируйтесь с любимым на кошках сначала, или на хомяках ...А дети -это уже, так сказать,магистратура !
Елена Загородняя
Страус ! Потренируйтесь с любимым на кошках сначала, или на хомяках ...А дети -это уже, так сказать,магистратура !
СсылкаПожаловаться
за что вы так кошек то не любите?
Елена ЗагородняяВ ответ на ИРГА
ИРГА
за что вы так кошек то не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, кошки мне нравятся....но заводить "потомство" , как изящно выразилась Страус могут токо хомяки , не Страусиное это дело... Интересно , а страусы как- нерестятся или того...откладывают яйца в теплый песок????
Елена Загородняя
нет, кошки мне нравятся....но заводить "потомство" , как изящно выразилась Страус могут токо хомяки , не Страусиное это дело... Интересно , а страусы как- нерестятся или того...откладывают яйца в теплый песок????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в магазине покупают. часто брак попадается((
Елена ЗагородняяВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Страус ! Потренируйтесь с любимым на кошках сначала, или на хомяках ...А дети -это уже, так сказать,магистратура !
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идилия
Краля Страус В ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Страус ! Потренируйтесь с любимым на кошках сначала, или на хомяках ...А дети -это уже, так сказать,магистратура !
СсылкаПожаловаться
Если твои родители перед твоим зачатием тренировались на ящерицах , это не значит , что так верно )))
Елена ЗагородняяВ ответ на Краля Страус
Краля Страус
Если твои родители перед твоим зачатием тренировались на ящерицах , это не значит , что так верно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ты на чем нибудь потренируйся..Твои то небось пару страусов угробили пока тебя решились родить?
Sabretooth.
Найдите любовника похожего на мужа, тогда и ребёночек будет похож на мужа.)))
Краля Страус В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Найдите любовника похожего на мужа, тогда и ребёночек будет похож на мужа.)))
СсылкаПожаловаться
Ахахаха:))) Очень смешно )
Краля Страус
Ахахаха:))) Очень смешно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
Хулиганка ))
если любишь мужа по настоящему, то и ребенок точно будет на него похож - однозначно!)
Краля Страус В ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
если любишь мужа по настоящему, то и ребенок точно будет на него похож - однозначно!)
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем любим друг друга по настоящему ) Спасибо :)
Хулиганка ))В ответ на Краля Страус
Краля Страус
Мы с мужем любим друг друга по настоящему ) Спасибо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит все будет хорошо! :)
irenmishkina.ru
Ребенок как родитяся сразу в форум писать будет
отшельник
ну чо, альке пора перебираться на Дети. ру. овоуляшек и мамашек прибыло. хотя вопрос о папшках остается открытым. любимый то у альки виртуальный. а от виртуальных дети еще не рождаются
Алиса Попова
страусы несут яйца...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем