Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы с мужем по разному смотрим на жизнь

Мы с мужем совершенно разные люди, и я считаю это нормальным, а он со мной не согласен. Он говорит, что для него главное дом, семья, чтоб в доме все было, а мне иногда хочется и развлечений. И в этом он меня постоянно упрекает. Говорит, вот тебе хочется пойти с девочками потанцевать... А что здесь такого? Потанцевать и все, ну еще поболтать. Живем вместе уже десять лет, есть дочка 6 лет. Я еще молодая, мне 26, ему 32. Жизнь-то еще не закончилась
Кати
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Галина
мне повезло. Мне 28 и меня пока отпускают, хоть и не особо в восторге. Особенно когда хандрю).
Мне кажется, это просто боязнь того, что Вы с кем нить спутаетесь)). Просто все знают, что происходит в клубах, отсюда такая реакция. А с другой стороны, Вы, можете и с ним сходить в тот же самый клуб. У меня просто муж не очень любит енто дело.
КатиВ ответ на Галина
Галина
мне повезло. Мне 28 и меня пока отпускают, хоть и не особо в восторге. Особенно когда хандрю).
Мне кажется, это просто боязнь того, что Вы с кем нить спутаетесь)). Просто все знают, что происходит в клубах, отсюда такая реакция. А с другой стороны, Вы, можете и с ним сходить в тот же самый клуб. У меня просто муж не очень любит енто дело.
СсылкаПожаловаться
так в том дело, так боится, что даже ревнует к сайту одноклассники. Он считает, что он для меня должен быть всем, и семьей и подругой..
ГалинаВ ответ на Кати
Кати
так в том дело, так боится, что даже ревнует к сайту одноклассники. Он считает, что он для меня должен быть всем, и семьей и подругой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Какой бы муж хороший не был. Все равно, согласись, есть вещи о которых с ним не поговоришь. Хочется с девочками как то....))) посплетничать, косточки кому-нить почистить)). Про одноклассников, вообще молчу. Мой их тоже не любит.
joly
ну даа... Kinder, Kirche, Küche...что еще женщине для счастья надо? и при этом некоторым мужчинам ничего не мешает умотать куда нибудь с друзьями) семья не подразумевает полный отказ от своей собственной жизни)
Елена Жосан
Мне в этом плане повезло больше. Я могу пойти с девченками в клуб,в кафе,даже с ночевкой может отпустить, если долго упрашивать)))) Вообще не понимаю, как можно держать человека взаперти. Семья конечно же важнее всех гулянок на свете,но хочется же и выйти в люди,блеснуть новым платьем, посекретничать с девченками))))
Кати
А я недавно пошла с подругами в кино на "Новолуние", так дома меня такой скандал ждал и целый месяц упреков, что вот со мной ты не захотела идти.
Oksana .
То, что у вас есть желание иногда провести время с подругами, а у него нет - это совсем не означает, что вы разные люди и по-другому смотрите на жизнь. Просто замуж рано вышли. Вот и хочеться развлечься. Сама такая была (выскочила в 19). Я на танцы его тянула. А ему б просто посидеть за столиком в ресторане.
Яна Руф
У нас тоже самое!!! Говорит - пусть к нам приходят, вместе повеселимся! А если пойдешь , то я тоже начну с друзьями гулять!!! Ну, почему такое недоверие?
Киселева Елена
Здравствуйте, девочки. Много тут всего написали, конечно. Как всегда мы солидарны по-женски, а о муже то кто-нибудь подумал?
Ему не хватает вашего внимания. Вы нужны и дочери и мужу. А трещать с подругами и одноклассниками можно в рабочее время. По крайней мере, согласовывать свои гулянки с семьёй.
В самом деле почему вы с мужем в кино не ходите?
Ольга Агапова
У меня тоже подобная ситуация, и честно меня больше бесит не то, что не отпускает, а то что не доверяет... у нас на работе по случаю нг корпоратив намечается, я вчера попыталась поговорить и сходить, уж очень хочется... а мне он такой разбор полетов устроил... я ему говорю, ты сходи тоже в этот день посиди с друзьями, нужно иногда отдыхать друг от друга, так после этих слов я такой скандал получила, что пропало все желание идти куда-либо... и так очень часто у нас бывает..

Как он не может понять, что я просто схожу пообщаюсь с другими людьми, развеюсь, а когда он так себя ведет, мне просто бежать хочется... хотя люблю его безумно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем