Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы с мужем выставили сына из дома.

Сыну 23 года, работает,жил с нами.Сошелся с таджичкой 28 лет с ребенком и пока мы были в отпуске на даче,привел ее домой.
Позвонила соседка,пришлось приехать и картина :Не ждали".
Зашли ,спросили кто это и что делает в нашей квартире,сказал  жена, документов на это конечно нет ,как и  документов у нее.
Предложили ей собраться и выметаться,ушла, через час собрался сын и сказал,вернусь только с ней.Она не нужна и я не нужен.
Вот так. Узнала,что сняли комнату в общежитии.На работу он ходит.
Скорее бы это закончилось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Лана Лазурная

Александр Петров
от твоего неразумного бездшия беды
короче,не верю
Елена Суслова
Ничего страшного пусть парень поживет самостоятельно
Александра
Резкий тролль((.
***
Вот вы троллите, а людям не до смеху. Столько таких таджичек на наркоту сажали ребят в свое время, лишь бы с ними были.
Honney PotВ ответ на ***
***
Вот вы троллите, а людям не до смеху. Столько таких таджичек на наркоту сажали ребят в свое время, лишь бы с ними были.
СсылкаПожаловаться
ага, а русские все алкоголики
Екатерина МеркВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага, а русские все алкоголики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот прям в точку.
Но вот есть у нас сосед, который женился на таджичке и живут хорошо, душа в душу.
А до того пил день и ночь, три раза был женат на русских и не одна, не могла от пьянства отвадить. 4 года назад познакомился с таджичкой, через какое то время расписались, через полгода бросил пить, кодировался на год. Прошло уже три, а он не пьёт и говорит не хочется.
Honney PotВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Вот прям в точку.
Но вот есть у нас сосед, который женился на таджичке и живут хорошо, душа в душу.
А до того пил день и ночь, три раза был женат на русских и не одна, не могла от пьянства отвадить. 4 года назад познакомился с таджичкой, через какое то время расписались, через полгода бросил пить, кодировался на год. Прошло уже три, а он не пьёт и говорит не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не рассказывал что она для этого сделала?)
Екатерина МеркВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не рассказывал что она для этого сделала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как обычно наши себя ведут, когда муж пьёт? - правильно ругаются, кричат, пилят, оскорбляют и т. д.
А она не разу голос на него не повысила. Вот придёт он пьяный, а она радуется, что домой вернулся ( может в душе и расстроена, а вида не показывала). На стол накроет, посидит с ним, спать уложит. А утром за завтраком и говорит с ним, а не кричит. Вот так тихо, спокойно, заботой и добротой добилась своего, согласился закодироваться. Так что вода камень точит
Теперь сам удивляется, как он так раньше жил, каждый день пьяный.
Honney PotВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Как обычно наши себя ведут, когда муж пьёт? - правильно ругаются, кричат, пилят, оскорбляют и т. д.
А она не разу голос на него не повысила. Вот придёт он пьяный, а она радуется, что домой вернулся ( может в душе и расстроена, а вида не показывала). На стол накроет, посидит с ним, спать уложит. А утром за завтраком и говорит с ним, а не кричит. Вот так тихо, спокойно, заботой и добротой добилась своего, согласился закодироваться. Так что вода камень точит
Теперь сам удивляется, как он так раньше жил, каждый день пьяный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересный способ. почти ни у кого терпения не хватит
Екатерина МеркВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
интересный способ. почти ни у кого терпения не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С первой женой прожил года 1,5, со второй около двух, с третьей около пяти лет, но они то разъедутся, то съедутся. В и тоге развод. А 4 жена терпеливее и умнее оказалась. Она не только голос не повышает, но и денег на себя не просила. А наоборот, заработает и копила. Его же всегда мативировала, тем, что надо ремонт сделать, дачу в порядок привести, одежду купить на зиму. Вообщем вот так своего добилась.
А наши не умеют спокойно говорить, сразу в крик и скандал, да ещё унизить, вот не хватает терпения и такта
Екатерина Мерк
Как обычно наши себя ведут, когда муж пьёт? - правильно ругаются, кричат, пилят, оскорбляют и т. д.
А она не разу голос на него не повысила. Вот придёт он пьяный, а она радуется, что домой вернулся ( может в душе и расстроена, а вида не показывала). На стол накроет, посидит с ним, спать уложит. А утром за завтраком и говорит с ним, а не кричит. Вот так тихо, спокойно, заботой и добротой добилась своего, согласился закодироваться. Так что вода камень точит
Теперь сам удивляется, как он так раньше жил, каждый день пьяный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для этого не нужно быть таджичкой или .. необходимо сильно любить мужчину ..
Екатерина МеркВ ответ на Гала
Гала
для этого не нужно быть таджичкой или .. необходимо сильно любить мужчину ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно быть терпеливой, добротой и лаской большего добьёшься, чем криками. Просто у них ещё воспитание другое. У них к мужчинам относиться, как господину, кричать не положено.
Екатерина Мерк
Нужно быть терпеливой, добротой и лаской большего добьёшься, чем криками. Просто у них ещё воспитание другое. У них к мужчинам относиться, как господину, кричать не положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на самом деле, кричать не положено в принципе Женщине, - унизительно что ли..
а еще от семьи зависит, в которой Женщина воспитывалась. Папа у нас далеко не золото, однако поставил себя так, что кричать на мужчину нельзя. Потом бабушка учила меня, что руганью мужчину отвадить от алкоголя не получится, только отношения в тупик можно завести, а если пришел мужчина домой пьяный , да так , что на полу уснул, то подложить ему под голову подушечку (чтобы рвотой вдруг не захлебнулся)...)))) как-то так...
Екатерина МеркВ ответ на Гала
Гала
на самом деле, кричать не положено в принципе Женщине, - унизительно что ли..
а еще от семьи зависит, в которой Женщина воспитывалась. Папа у нас далеко не золото, однако поставил себя так, что кричать на мужчину нельзя. Потом бабушка учила меня, что руганью мужчину отвадить от алкоголя не получится, только отношения в тупик можно завести, а если пришел мужчина домой пьяный , да так , что на полу уснул, то подложить ему под голову подушечку (чтобы рвотой вдруг не захлебнулся)...)))) как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я тоже не кричу, даже ругаюсь спокойным, но недоволеным голосом.
Элла
Он что да такой степени страшный,что только таджички ведутся на него,сочувствую вам.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Он что да такой степени страшный,что только таджички ведутся на него,сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
Троллик хороший,мне нра
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Троллик хороший,мне нра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне )))
Самая Меркантильная
и мне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе всегда как и мне,почему то))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Тебе всегда как и мне,почему то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я повторюшка ))))
Nickеа́В ответ на Элла
Элла
Троллик хороший,мне нра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Нормальный тролль отвечает на комментарии, старается поддерживать ситуацию "в тонусе". А тут так просто, плюнул для развода срача и дальше пошел. Бездушная, бессердечная, равнодушная гад ина )))
светлана гальчевскаяВ ответ на Элла
Элла
Он что да такой степени страшный,что только таджички ведутся на него,сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
Простите.я тут в тлф.не очень-то удобно.случайно пожаловалась на вас.чем это вам грозит.не знаю.но я не специально.
светлана гальчевская
Простите.я тут в тлф.не очень-то удобно.случайно пожаловалась на вас.чем это вам грозит.не знаю.но я не специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы))) ничем,у меня ещё два таких ящика,не берите в голову))
светлана гальчевская
Простите.я тут в тлф.не очень-то удобно.случайно пожаловалась на вас.чем это вам грозит.не знаю.но я не специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ссылку сошлют лет на 10
светлана гальчевская
Простите.я тут в тлф.не очень-то удобно.случайно пожаловалась на вас.чем это вам грозит.не знаю.но я не специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плаха при народе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем