Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы с мужем занимаемся сексом раз в пол года

Добрый вечер!мы с мужем сексом почьти не занимаемся причина он переписываеться с другими женщинами и я не могу дать ему любовь и ласку
Людмила Крылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Napoli
Он переписывается с женщинами, Вы не даете ему любви и ласки..... Тут не то что комментировать, даже зацепится не за что !! ( А грамматика хромает....)
Лили - я
Людмила, а почему вы мужем называете практически чужого для вас мужчину? Вы живете вместе по какой причине? По тому, что вы написали, семьи у вас нет, тогда зачем вы вместе?
ирина дельфина
чё тогда с ним жить?
Наталия Серебренникова
"Нет такого закона, который обязывает вступатьв брак.Но вступив в него необходимо соблюдать законы брака"(Энгельс)Есть такое понятие - супужеский долг.
Елена-Елена
А зачем вам такой муж!!!!???????? Купите вибратор.
Аглая
да ваще пофиг сколько раз и чем вы там занимаетесь
Остап
*я не могу дать ему любовь и ласку*...Вот он и ищет тех у кого еще руки и прочие причиндалы не отсохли
Елена Петрова
Таковых проблем нет,когда муж мог,то мог каждый день,он утомлял этим,но сейчас он болен,он покинул большой секс и присоединился к обществу,где иные ценности.
Ольга Кравцова
Может, он переписывается с другими женщинами потому что Вы не можете дать ему любовь и ласку? )))
Ольга Кравцова
Может, он переписывается с другими женщинами потому что Вы не можете дать ему любовь и ласку? )))
СсылкаПожаловаться
Думаешь, ей стоит самой с ним переписываться? ))
Ольга КравцоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, ей стоит самой с ним переписываться? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Знаешь, какую интригу можно ввести в отношения !! ..Только не с целью выявить измену..а пофлиртовать, добавить эротики .)) ..а потом назначить встречу.. Если мужик с воображением и юмором, сработает классно..
Ольга Кравцова
А что? Знаешь, какую интригу можно ввести в отношения !! ..Только не с целью выявить измену..а пофлиртовать, добавить эротики .)) ..а потом назначить встречу.. Если мужик с воображением и юмором, сработает классно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! Он-то с воображением, да ей, боюсь, его воображение не понравится... ))
Ольга КравцоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ха! Он-то с воображением, да ей, боюсь, его воображение не понравится... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаешь, беда многих женщин в том,что они перестают видеть в муже Мужчину. А воспринимают его как некую константу, ОБЯЗАННУЮ и далее по списку. Один из этих пунктов -безоговорочное выполнение супружеских обязанностей с той, у которой есть на него ПРАВА )).. т.е. штамп в паспорте..И часто борьба за мужа сводится к уничтожению соперницы или факторов, содействующих его грехопадению))-сайтов, сомнительных компаний и т.д. ....А постараться САМОЙ заинтриговать ЕГО, Мужчину, забыв про штамп ,подогреть интерес в интимной сфере -это по их мнению "зачем не унижаться, я ему не клоун"..."Это его обязанность " ...
Ольга Кравцова
Понимаешь, беда многих женщин в том,что они перестают видеть в муже Мужчину. А воспринимают его как некую константу, ОБЯЗАННУЮ и далее по списку. Один из этих пунктов -безоговорочное выполнение супружеских обязанностей с той, у которой есть на него ПРАВА )).. т.е. штамп в паспорте..И часто борьба за мужа сводится к уничтожению соперницы или факторов, содействующих его грехопадению))-сайтов, сомнительных компаний и т.д. ....А постараться САМОЙ заинтриговать ЕГО, Мужчину, забыв про штамп ,подогреть интерес в интимной сфере -это по их мнению "зачем не унижаться, я ему не клоун"..."Это его обязанность " ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязанность? ))) Ну... может, мужчина и обязан, да вот "Он" у мужчины никому не должен ))
Ольга Кравцова
Понимаешь, беда многих женщин в том,что они перестают видеть в муже Мужчину. А воспринимают его как некую константу, ОБЯЗАННУЮ и далее по списку. Один из этих пунктов -безоговорочное выполнение супружеских обязанностей с той, у которой есть на него ПРАВА )).. т.е. штамп в паспорте..И часто борьба за мужа сводится к уничтожению соперницы или факторов, содействующих его грехопадению))-сайтов, сомнительных компаний и т.д. ....А постараться САМОЙ заинтриговать ЕГО, Мужчину, забыв про штамп ,подогреть интерес в интимной сфере -это по их мнению "зачем не унижаться, я ему не клоун"..."Это его обязанность " ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Флиртушки с "законным" очень даже интересно и продуктивно!)))
Olga Kachura
А это Вас беспокоит или просто констатация факта? Вам хочется, но не получается, либо что? Есть и мужчины, и женщины, у которых либидо очень низкое. Просто не хочется именно сексом заниматься. Где должно быть написано, что такое норма? У каждого она своя, и у всех свои взгляды, привычки, желания. Я знаю женщин, которым это вообще и не надо. Может, в ранней молодости и хотелось, а потом само по себе как-то исчерпалось.
Рэм Ⓡ
Переписка сексу не помеха. Наоборот...
Ольга КравцоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Переписка сексу не помеха. Наоборот...
СсылкаПожаловаться
Так если бы... переписка будоражит...Но ведь автор, насколько я поняла, переживает по поводу его переписки как явного симптома измены..А дать изменЩику -это против ЕЕ правил..
Ольга Кравцова
Так если бы... переписка будоражит...Но ведь автор, насколько я поняла, переживает по поводу его переписки как явного симптома измены..А дать изменЩику -это против ЕЕ правил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Вон оно как... Я так понял из поста, что он так занят перепиской с другими, что ей не удаётся подарить ему нежность и т.д. ))
саша алексеенко
Поэтому я занимаюсь любовью с другим мужчиной.А муж пьет пиво и смотрит телевизор .
Хороша Маша да не наша
неважно сколько раз секс случается. важно чтобы Вам этого было достаточно. судя по всему Вам недостаточно. значит нужно искать "дополнительные ресурсы".
VASILIY
читаешь и диву даешься ... сам разведен уже 6 лет. разные женщины за это время были. и они почему то всегда жаловались на своих бывших мужей.. что они такие плохие .. изменяли гуляли.. а потом когда оказываешься с такой женщиной в постеле.. понимаешь почему их мужья гуляли.. такие женщины да же член в руки бояться взять .. не говоря уже о чем то большем! не хотят мужчины таких женщин..
Белоснежная снежинка
Вероятно,он асексуал,так бывает.
Veter
Моя жена тоже интима со мной не имеет. Живем 5 лет. каждому около 50.
Первый год - да была любовь и отношения. Вопреки скандалам и
нервотрепкам. Болезнь у нее - больная щитовидка. Ненормальности с
гармонами - отсюда и срывы и психи. В интернете много об этом пишут. На
каком-то сайте просто один в один психологический портрет моей жены
нашел. Потом любовь прошла. Невозможно любить стерву которая не может
впоследствии даже обьяснить причины своих нервных срывов.
Оставалась конечно какая-то надежда. Желание близости с ней
сейчас напрочь отсуствует. Живем как соседи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем