Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы с ней как стручок и горошинка но плод любви от первого ее брака все портит

Мы любим безумно друг друга ,но довесок все портит.. Эти истерики постоянные вымораживают.. Да еще с ним постоянно сюсюкаются , а все мои замечания типа " Пора ему становиться мужчиной ",принимаются в штыки,мол, я сама знаю как воспитывать и тп, а в итоге одни "сюси-пуси".. Приходится применять "маленькие хитрости" - может кому пригодится.. Когда довесок начинает истерить ,просто подкрадываюсь к нему и даю хорошего поджопника и сразу убегаю в другую комнату и ножки под плед и в книгу утыкаюсь - все шито-крыто.Он после этого даже верещать не в состоянии - просто красный как помидор и только рот открывается без звука иногда булькает только. А она только кудахчет вокруг. Потом опять ор прорывается. Тут главное опять грамотно подкрасться и опять поджопника ! После этого он уже лежит и потом вроде как затихает .Работает метода то ,так то!.. Есть и еще некоторые фичи ,но лень писать.. У кого какие мысли будут??
Лелик и Болик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на SVAN
SVAN
Блин, забыл я какой раньше ник был у этого дрочкомана....
СсылкаПожаловаться
наглец, ваха, гоблин?
Наталья Веселова
Охтыбожемойкакойкрутойперец ...
Оксана Берлин
мысли простые. Стройными рядами срочно к психиатру. Пара капель галоперидола решат все проблемы.
Хороша Маша да не наша
погоди, "довесок" подрастет и одним прекрасным утром горло тебе перегрызет собственными зубами)))) против лома нет приема только ВРЕМЕННО)))) и- кстати - если его мамаша не нашла себя на помойке и однажды увидит сцену подзатыльника - не исключен завтрак с мышьячком))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Связывай его, чёртово вымя, на ночь.
Нади
Автор, хочешь поджопник?:)
Покажу мастер-класс
HELGA *В ответ на Нади
Нади
Автор, хочешь поджопник?:)
Покажу мастер-класс
СсылкаПожаловаться
Я добавлю - помордника пару!
HELGA *
Попрут тебя из этого дома, стручек! Сколько веревочке ни виться. . Поймают тебя и попрут, в самом мягком варианте. Я б тебя посадила, сволочь! А еще помни вот о чем : дети ВСЕ помнят и еще , знаешь, мальчики вырастают в молодых и сильных мужчин тогда, когда ты станешь старым пердуном! Получишь сторицей за каждый поджопник!
Слышь, мерзкое созданье, а что ты на свою жилплощадь не заработал? Таскаешься по тетенькам с квартирой и еще детей чужих бьешь и свои права качаешь? Ты еще и как мужик - пустое место! Фууу . .Меня тошнит от таких идиотов
Лелик и БоликВ ответ на HELGA *
HELGA *
Попрут тебя из этого дома, стручек! Сколько веревочке ни виться. . Поймают тебя и попрут, в самом мягком варианте. Я б тебя посадила, сволочь! А еще помни вот о чем : дети ВСЕ помнят и еще , знаешь, мальчики вырастают в молодых и сильных мужчин тогда, когда ты станешь старым пердуном! Получишь сторицей за каждый поджопник!
Слышь, мерзкое созданье, а что ты на свою жилплощадь не заработал? Таскаешься по тетенькам с квартирой и еще детей чужих бьешь и свои права качаешь? Ты еще и как мужик - пустое место! Фууу . .Меня тошнит от таких идиотов
СсылкаПожаловаться
спокуха,че расплюсявилась.не вырастет,я планирую от него поманеньку избавляться.Итак слишком много стал жрать,прорва ненасытная.буду всякие добавки в корм подмешивать.
Лелик и Болик
спокуха,че расплюсявилась.не вырастет,я планирую от него поманеньку избавляться.Итак слишком много стал жрать,прорва ненасытная.буду всякие добавки в корм подмешивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокуха,че расплюсявилась.не вырастет,я планирую от него поманеньку избавляться.Итак слишком много стал жрать,прорва ненасытная.буду всякие добавки в корм подмешивать.

может твой ящик хакнуть , расшифровать тебя и сигнал в прокуратуру отправить? И знаешь что с тобой в русской тюряге за ребенка сделают?
ZLOperduchayaВ ответ на HELGA *
HELGA *
спокуха,че расплюсявилась.не вырастет,я планирую от него поманеньку избавляться.Итак слишком много стал жрать,прорва ненасытная.буду всякие добавки в корм подмешивать.

может твой ящик хакнуть , расшифровать тебя и сигнал в прокуратуру отправить? И знаешь что с тобой в русской тюряге за ребенка сделают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он не гоблин, надо на него и правда заяву кинуть...хотя б пока за жестокое обращение с ребенком...а найти этого пиз"уна-проще простого)
HELGA *В ответ на ZLOperduchaya
ZLOperduchaya
если он не гоблин, надо на него и правда заяву кинуть...хотя б пока за жестокое обращение с ребенком...а найти этого пиз"уна-проще простого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ФСБ ссылку послать
HELGA *
Женщины! Это вам информация к размышлению. Если в доме появляется "новая любовь всей жизни" - устанавливайте скрытые камеры!!!!
татьяна
Ужас! Гляди, станешь старый и зубы выпадут, а довесок вырастет и не позволит себя обижать, будешь сам поджопники получать.Бумеранг
Лелик и БоликВ ответ на татьяна
татьяна
Ужас! Гляди, станешь старый и зубы выпадут, а довесок вырастет и не позволит себя обижать, будешь сам поджопники получать.Бумеранг
СсылкаПожаловаться
планирую избавится от него,не дожидаясь пока вырастет. или я или он.
Лелик и БоликВ ответ на татьяна
татьяна
Ужас! Гляди, станешь старый и зубы выпадут, а довесок вырастет и не позволит себя обижать, будешь сам поджопники получать.Бумеранг
СсылкаПожаловаться
планирую избавиться от грузила.или я или он.
ZLOperduchayaВ ответ на Лелик и Болик
Лелик и Болик
планирую избавиться от грузила.или я или он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас самое время обратить внимание органов на тебя как на потенциального убийцу
Жена инженера
А другу дырку, не юзанную родами слабо найти? Или другие не дают?
Лелик и БоликВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
А другу дырку, не юзанную родами слабо найти? Или другие не дают?
СсылкаПожаловаться
дают ессно. эта исполняет все исправно.довесок все портит.
Aire
Не зачотный тролль
Милашка Скромняжка
у бабы твоей вкуса нет никакого)))
ZLOperduchaya
ну ты и ушлепок...родишь своего, а потом после расставания с твоей дурой-бабой, такой же пидорас будет твоего пацана дубасить..
Бу
неужели все верят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем