Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы с сыном хотим отдохнуть на море, на наших Российских морях.

Добрый день. Вот и наступило долгожданное лето, скоро отпуск, а у сына каникулы, ему 10 лет. Почти каждый год мы старались выезжать за границу, отдыхали от суеты города., и сил набирались на новый трудовой год. кризис наши финансы подкосил и теперь приходится экономить. но выехать на море все равно хочется. Было принято решение отдохнуть на Черном или Азовском море. По рассказам друзей поняли, что запросто можно приехать на любую станцию, и тебе предложат  жилье, более или менее дешевое. Вот и возникают вопросы, как добираться до этой станции, да еще что бы не увезли куда-то далеко от моря? Сколько стоит жилье? Как и где готовить, одна бы я еще и прожила на фруктах, а сына кормить надо?Может быть зараннее созвониться с хозяевами, которые предоставляют жилье? мы живем в г.Миассе челябинской обл., а собираемся ехать примерно 15.07(это информация для тех, кто может быть знает, где можно остановиться). Рассказывайте, поделитесь впечатлениями, посоветйте нам. СПАСИБО!!!!
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Людмила Матвеева
Здравствуйте, Наталья! Я любитель Лазаревского. Могу посоветовть сайт www.lazarevskaya.ru Там на форуме сидят истинные фанаты, каждый год отдыхающие там... Почитаете отзывы, может тоже соблазнитесью На этом же сайте можно подобрать и вариант проживания в соответствии с Вашими требованиями - частный сектор, отель, квартира, коттедж - все,что душе угодно!
Наталья
А вы просто наберите в Поисковике - отдых в Анапе(Адлер, Абхазия...) да что угодно и куча сайтов выскочит- выбирай не хочу... Моя сестра с дочерьми в прошлом году ездила в Лазаревское- пляжг галечный- им не понравился- народу много друг у друга сидят на головах....Так что выбирайте...
Ленусик
Мы каждый год бываем в Анапе,у меня там мама живет. До моря и парка развлечений 5 минут пешком.Она сдает номера недорого под ключ на 2-3 чел. и на 3-5 чел. (телевизор, холодильник, сплит-система, санузел, своя кухня); полулюкс (телевизор, холодильник, сплит-система, санузел, кухня на этаже); номера эконом-класса на 2 чел. (мебилированные с вентилятором, кухня на этаже). Уютный зеленый дворик. Стоимость от 300 до 700р. Если кому интересно то вот телефон: 8 918 122 37 85 Лидия
ulylval@mail.ru
Отдыхала с семьей в Хосте-это между Сочи и Адлером, до них 15 минут на маршрутке. Городок небольшой, растительность буйная -тропическая. Цены умеренные. Жилье не проблема, найти можно быстро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем