Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы сами строим свою судьбу?

Вот говорят, хочешь иди туда, хочешь-выбери того, работай кем захочешь и все в руках твоих!... и т.д.
Я очень целеустремленный и деятельный человек. Шишек- не заживают, хочу и хоть убей,буду любыми способами добиваться.
Но жизнь идет совсем не тем путем, который я себе задумала и обстоятельства происходят в жизни не запланированные. А те люди, которых я выбираю-не хотят быть со мной. И получается то, что получается, жизнь то идет своим чередом. А все мои потуги что то изменить выглядят как мелкие колебания из стороны в сторону на длинном пути.
Т.е я ощущаю судьбу.
И успокоиться бы... но.. этот хараактер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Kross De Lena
Сами
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Сами
СсылкаПожаловаться
Каким образом вы можете изменять обстоятельства?
Kom PitВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом вы можете изменять обстоятельства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обстоятельства сложно даже прогнозировать..
все мы плывем по течению..
просто ктото гребя а ктото махнув рукой..
Серж СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом вы можете изменять обстоятельства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьба существует, но создали её вы — своими прошлыми действиями. Ваши действия создают вашу судьбу, потому что они формируют ваше сознание, ваше тонкое тело, а от вашего сознания зависит, какое у вас будет грубое тело и что с ним будет происходить. Вы создаёте свою судьбу своими действиями прямо сейчас.

Если вы понимаете это, то вы также поймёте, что можете изменить свою судьбу. С прошлым вы ничего поделать не можете, это уже состоялось. Но вы можете решить, какое будущее вы для себя хотите, и начать совершать определённые действия, которые будут формировать ваше сознание таким образом, чтобы это будущее стало реальностью.....
Берегись автомобиляВ ответ на Серж Сергеев
Серж Сергеев
Судьба существует, но создали её вы — своими прошлыми действиями. Ваши действия создают вашу судьбу, потому что они формируют ваше сознание, ваше тонкое тело, а от вашего сознания зависит, какое у вас будет грубое тело и что с ним будет происходить. Вы создаёте свою судьбу своими действиями прямо сейчас.

Если вы понимаете это, то вы также поймёте, что можете изменить свою судьбу. С прошлым вы ничего поделать не можете, это уже состоялось. Но вы можете решить, какое будущее вы для себя хотите, и начать совершать определённые действия, которые будут формировать ваше сознание таким образом, чтобы это будущее стало реальностью.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы изменить судьбу нужно, для начала, знать ее. А в будущее мало кто видит. И вообще, в большинстве случае люди путают понятия судьба и наплевательское отношение к себе и к своей среде.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом вы можете изменять обстоятельства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обстоятельства вы изменить не можете, но вот изменить отношение к обстоятельствам в выших руках.
АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом вы можете изменять обстоятельства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете очень многое узнать о своей судьбе, если потратите гесколько
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Вы можете очень многое узнать о своей судьбе, если потратите гесколько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько месяцев и расшифруете свою карту бацзы по дате рождения
ёмоёВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Сами
СсылкаПожаловаться
Kom Pit
в этой виртуальности действует постоянно один закон - закон подлости.. вот..
Роза Ветров
Лет сколько?
Роза Ветров
Лет сколько?
СсылкаПожаловаться
27, а что?
Роза ВетровВ ответ на Аноним
Аноним
27, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис возрастной, пройдет
Роза Ветров
Кризис возрастной, пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы по теме, согласны?
Роза ВетровВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы по теме, согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По теме не согласна, есть обстоятельства, которые не позволяют поступать как хочется
МАРИ ФАРТ.
Иногда ничего не делать даж вернее, чем рогами в стену колотить
Пила Двуручная
Ничего . жизнь успокоит!
Александр Пушкин
Вот испортить что-то в жизни мы вполне себе можем)). Живите без резких движений, без фанатизма. Наблюдайте)). Это интересно))
Александр Пушкин
Вот испортить что-то в жизни мы вполне себе можем)). Живите без резких движений, без фанатизма. Наблюдайте)). Это интересно))
СсылкаПожаловаться
В том и парадокс... что только испортить.
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
В том и парадокс... что только испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому без фанатизма - вижу цель, не чувствую преград. Думать нужно прежде, слушать сердце. Интуиция у женщин сильная))
От исходных данных многое зависит.
Юлия-я
сами..когда не получается что то в жизни, то самое легкое оправдание-значит судьба такая.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
сами..когда не получается что то в жизни, то самое легкое оправдание-значит судьба такая.
СсылкаПожаловаться
А должно все получатся?
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
А должно все получатся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не должно и не может...но виноватить в этом судьбу-глупо.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
нет, не должно и не может...но виноватить в этом судьбу-глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не себяже винить за обстоятельства!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем