Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы - самые понятливые...

Моя подруга работала в какой-то организации, занимающейся борьбой со спидом, ну и всякой такой фигнёй. Ну и, естественно, они рассказывали о методах предохранения от этой заразы, и учили народ пользоваться презервативами. Под это дело она носила в сумочке кучу презервативов, и раздавала их как гуманитарную помощь. И вот шла она как-то по улице, споткнулась, упала, и выронила сумку. Из сумки высыпалось сотни две презиков. Наш сердобольный народ кинулся их собирать, с уважением поглядывая на даму. Она застеснялась, и, чтобы как-то оправдаться, сказала: 
- Работа у меня такая... 

Народ понятливо закивал.
А вы сталкивались с подобным проявлением душевной доброты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Бусинка
Так уж прямо и кинулись собирать, понимающе кивая?
Любовь ОрловаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Так уж прямо и кинулись собирать, понимающе кивая?
СсылкаПожаловаться
Да у нас что ни вырони - если на халяву, то всё сметут. Называется это красивым словом "менталитет".
Буг
Двести презиков это не сумка это мешок!
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Двести презиков это не сумка это мешок!
СсылкаПожаловаться
И всё таки,как вы называете тех-кто смотрит в книгу, а видит фигу?
Абсолютное Зло
Сколько она потом не досчиталась?
Абсолютное Зло
Сколько она потом не досчиталась?
СсылкаПожаловаться
Вернули всё,ещё два лишних с верху оказалось.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Вернули всё,ещё два лишних с верху оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои еще добавили))))
Абсолютное Зло
Свои еще добавили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грамотные в сексуальном плане люди.Ничего удивительного.
Аноним
Вернули всё,ещё два лишних с верху оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она на месте пересчитала?
АнонимВ ответ на а а
а а
она на месте пересчитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.С помощниками из тех же людей.
Panthera tigris




А я как-то шла по улице с 4-мя бутылками гранатового сока, споткнулась и упала. Ну, естественно, все 4 бутыли - вдребезги, весь сок на асфальте. выглядит, натурально, как кровища, вытекает из моей сумки потоками, а на этой сумке я лежу, отдыхаю после падения. У народа на улице чуть массовый инфаркт не случился, кто-то в аптеку кинулся (за перевязочным материалом, надо полагать), кто-то скорую вызывает, кто то орет: "Врача!", то-то просто стоит, ахает. Такая толпа сбежалась! Еле-еле всех убедила, что со мной все в порядке, даже не ушиблась нисколько. Такой вот народ сердобольный у нас.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris




А я как-то шла по улице с 4-мя бутылками гранатового сока, споткнулась и упала. Ну, естественно, все 4 бутыли - вдребезги, весь сок на асфальте. выглядит, натурально, как кровища, вытекает из моей сумки потоками, а на этой сумке я лежу, отдыхаю после падения. У народа на улице чуть массовый инфаркт не случился, кто-то в аптеку кинулся (за перевязочным материалом, надо полагать), кто-то скорую вызывает, кто то орет: "Врача!", то-то просто стоит, ахает. Такая толпа сбежалась! Еле-еле всех убедила, что со мной все в порядке, даже не ушиблась нисколько. Такой вот народ сердобольный у нас.
СсылкаПожаловаться
Сердобольный. Хорошее слово.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris




А я как-то шла по улице с 4-мя бутылками гранатового сока, споткнулась и упала. Ну, естественно, все 4 бутыли - вдребезги, весь сок на асфальте. выглядит, натурально, как кровища, вытекает из моей сумки потоками, а на этой сумке я лежу, отдыхаю после падения. У народа на улице чуть массовый инфаркт не случился, кто-то в аптеку кинулся (за перевязочным материалом, надо полагать), кто-то скорую вызывает, кто то орет: "Врача!", то-то просто стоит, ахает. Такая толпа сбежалась! Еле-еле всех убедила, что со мной все в порядке, даже не ушиблась нисколько. Такой вот народ сердобольный у нас.
СсылкаПожаловаться
Ахали, наверное, те, кто подумал, что у вас вино красное разбилось. )))))
Светлана Яблокова
Ахали, наверное, те, кто подумал, что у вас вино красное разбилось. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что хоть селфи на моем фоне не делали. Вообще, со стороны, наверное, жутко смотрелось. Гранатовый сок (натуральный) действительно, на кровь очень похож, а тут еще такое количество...
Елена ГригорьеваВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Ахали, наверное, те, кто подумал, что у вас вино красное разбилось. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ева Веста
Сегодня утром. Собираюсь переходить дорогу. Жду зеленый. Подходит мужчина, придерживает меня за руку. Так и пошли вместе на зеленый. Идет и объясняет мне: "Не торопитесь, смотрите внимательно ! Такие придурки гоняют, путают газ-тормоз" . Вот так чужой человек проявил сегодня заботу обо мне! Думаю, что-то произошло на его глазах, что такая забота к пешеходу! Приятно!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Сегодня утром. Собираюсь переходить дорогу. Жду зеленый. Подходит мужчина, придерживает меня за руку. Так и пошли вместе на зеленый. Идет и объясняет мне: "Не торопитесь, смотрите внимательно ! Такие придурки гоняют, путают газ-тормоз" . Вот так чужой человек проявил сегодня заботу обо мне! Думаю, что-то произошло на его глазах, что такая забота к пешеходу! Приятно!
СсылкаПожаловаться
Мило как))))
Елена Григорьева
А я выходя из троллейбуса,запнулась о ступеньку и рассыпала из ведра вишню.Девушка кинулась мне на помощь,помогла мне собрать.попросила не расстраиваться,потому что асфальт чистый и ее легко помыть,просушить и все будет в порядке.Спасибо девушке,отметила ,что не перевелись добрые люди на Земле.
SR

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем