Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы счастливы, а она не понимает.

Познакомились мы 1.5 года назад. Завязались романтические отношения. Я сразу поняла. что это мой человек. 2 месяца назад сняли квартиру, стали жить вместе. У нас идеальные отношения, мы мыслим и чувствуем одинаково. Ни на минуту не можем расстаться. Он сам принял это решение. Сказал жене, что не любит ее, что с детьми будет общаться.Но его жена нас достала. Она постоянно звонит ему и пишет. Не может понять, что он от нее ушел. Настраивает против нас его мать. Что нам делать? Как Сберечь свое счастье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Иди ко мне в тему в раздел "кулинария". - отвлекись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то вкусное раздаешь?
Самая Меркантильная
что-то вкусное раздаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешное
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
смешное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, гляну
нина молотова
А что, жена должна пожелать вам счастья и отвалить? Наивная! Представьте себя на её месте (остаётесь одна с детьми, а муж уходит к другой), а потом и тему затевайте.
АнонимВ ответ на нина молотова
нина молотова
А что, жена должна пожелать вам счастья и отвалить? Наивная! Представьте себя на её месте (остаётесь одна с детьми, а муж уходит к другой), а потом и тему затевайте.
СсылкаПожаловаться
У нас такого никогда не будет. Потому что я его понимаю.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
У нас такого никогда не будет. Потому что я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторю еще раз блажен кто верует...наивная)
СолнечнаяВ ответ на Лариса
Лариса
повторю еще раз блажен кто верует...наивная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая-то она неадекватная -лет 19 ,наверное.Юношеский максимализм зашкаливает .- у нас никогда,да я понимаю,да у нас духовная связь ...Заладила на своем и хоть ты тресни
Лариса В ответ на Солнечная
Солнечная
Какая-то она неадекватная -лет 19 ,наверное.Юношеский максимализм зашкаливает .- у нас никогда,да я понимаю,да у нас духовная связь ...Заладила на своем и хоть ты тресни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь расставит все по местам, молодо зелено)
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас такого никогда не будет. Потому что я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы такая понимающая, то уж заодно поймите и её.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
У нас такого никогда не будет. Потому что я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты роди от него и проверишь
ИрчикВ ответ на Аноним
Аноним
У нас такого никогда не будет. Потому что я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну))))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
У нас такого никогда не будет. Потому что я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет. Когда ты будешь сидеть с ребенком на руках, а он шляться по бабам.
Настена ТимошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас такого никогда не будет. Потому что я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зарекайтесь. Никогда не говори никогда. Есть такие золотые слова. Все возвращается в этой жизни бумерангом.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас такого никогда не будет. Потому что я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что конкретно вы понимаете? Влияние поэзии на головы и головки?
Аноним
Мне 28. И мы очень долго шли к этим отношениям. Я ни на чем не настаивала. Мы просто переписывались, изредка встречались. А с женой у него уже года два как все разладилось.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 28. И мы очень долго шли к этим отношениям. Я ни на чем не настаивала. Мы просто переписывались, изредка встречались. А с женой у него уже года два как все разладилось.
СсылкаПожаловаться
Ну и слава Богу. Встретились 2 человека, немного поздно чем надо было. А жена, жена чо не стенка - подвинется. А вы автор живите душа в душу. Как можно дольше и как можно счастливее. А жене я завидую. Сначала будет трудно, а потом СВОБОДА!!! Научится жить для себя, увидит почувствует все краски, а главное избавится от кобе настоящего мужчины, который ради высокодуховной пиз прекраснейшей девушки оставил своих детей, не абы как, а с дЕньгами. А чо не козел, однозначно не козел. Высокоморальный духовный муд поэт
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну и слава Богу. Встретились 2 человека, немного поздно чем надо было. А жена, жена чо не стенка - подвинется. А вы автор живите душа в душу. Как можно дольше и как можно счастливее. А жене я завидую. Сначала будет трудно, а потом СВОБОДА!!! Научится жить для себя, увидит почувствует все краски, а главное избавится от кобе настоящего мужчины, который ради высокодуховной пиз прекраснейшей девушки оставил своих детей, не абы как, а с дЕньгами. А чо не козел, однозначно не козел. Высокоморальный духовный муд поэт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оставлял он своих детей. Он с ними видится почти каждый день. Я не против. Мы даже квартиру двухкомнатную сняли, чтобы их к себе забирать.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Не оставлял он своих детей. Он с ними видится почти каждый день. Я не против. Мы даже квартиру двухкомнатную сняли, чтобы их к себе забирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вашему муд мужчине повезло какая понятливая встретилась. Желаю Вам побыстрее стать его женой. Не упустите его не дай Бог другую осчастливит
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну и слава Богу. Встретились 2 человека, немного поздно чем надо было. А жена, жена чо не стенка - подвинется. А вы автор живите душа в душу. Как можно дольше и как можно счастливее. А жене я завидую. Сначала будет трудно, а потом СВОБОДА!!! Научится жить для себя, увидит почувствует все краски, а главное избавится от кобе настоящего мужчины, который ради высокодуховной пиз прекраснейшей девушки оставил своих детей, не абы как, а с дЕньгами. А чо не козел, однозначно не козел. Высокоморальный духовный муд поэт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена его и так только для себя жила.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
А жена его и так только для себя жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да откуда вы знаете как они жили?Вы слышали только его версию.
АннаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Да откуда вы знаете как они жили?Вы слышали только его версию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор точно знает ведь ей любимый все рассказывал ониж чувствуют друг друга. Неа он бы ей не соврал. Сказал что ниче не было 2 года с женой значит не было. Вы своим комментом можете ранить нежную душу автора. Оно вам надо?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Анна
Анна
Автор точно знает ведь ей любимый все рассказывал ониж чувствуют друг друга. Неа он бы ей не соврал. Сказал что ниче не было 2 года с женой значит не было. Вы своим комментом можете ранить нежную душу автора. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она с луны свалилась что-ли,удивительно было бы если бы он ей рассказывал как все замечательно у них было с женой.Бесят мужики которые обкакивают женщин,родивших им детей.Было и было-лучше никак не отзываться,чем так.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А жена его и так только для себя жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При наличии двоих детей, конечно, она только для себя и жила
ЩастьеЩастьеВ ответ на Аноним
Аноним
А жена его и так только для себя жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, с 2-мя детьми "для себя" жила
ЩастьеЩастье
Ага, с 2-мя детьми "для себя" жила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в принципе и такие бывают. Недавно у моей знакомой ушел из семьи с двумя детьми к женщине, которая ради него ушла от мужа с двумя детьми. Вот такая высокодуховная связь. Детей бывшим супругам, оставили и очень теперь счастливы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем