Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы сегодня в пятницу не играем?

В теме у Бо Вы все красивые, а в жизни по правде....
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Юлия
а вы?)
_____(!!!)_____В ответ на Юлия
Юлия
а вы?)
СсылкаПожаловаться
я паникерша
ЮлияВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
я паникерша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я)
Мила
...ихххххх!!!)))....делать -то чего?!)))))
_____(!!!)_____В ответ на Мила
Мила
...ихххххх!!!)))....делать -то чего?!)))))
СсылкаПожаловаться
по темам созданным можно хоть какое-то представление составить о человеке, а кто тем не открывал...
МилаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
по темам созданным можно хоть какое-то представление составить о человеке, а кто тем не открывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....не соглашусь )))...вон ИМ такие иногда создает))))...да и не всегда это нужно ,знать,изнанку)))
_____(!!!)_____В ответ на Мила
Мила
....не соглашусь )))...вон ИМ такие иногда создает))))...да и не всегда это нужно ,знать,изнанку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мил ,я не из праздного любопытства. Ведь все о себе не откроют отрицательную сторону, все говорят,**Я хорошая, я пригожая**, а разводов не уменьшается, потому-что жена и такая и секая. Может мы не знаем о себе ничего.
МилаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Мил ,я не из праздного любопытства. Ведь все о себе не откроют отрицательную сторону, все говорят,**Я хорошая, я пригожая**, а разводов не уменьшается, потому-что жена и такая и секая. Может мы не знаем о себе ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....Людмилка)))...да конечно-же ,мы не знаем о себе ,многого )))...но это-то и прекрасно!!!))))....а разводы ,это каждая история в отдельности ,в ней много слагаемых ...и не факт ,что у пригожей и хорошей (" по-взрослому" )_все будет супер ))))
MAKITA-2018
Так что делать-то надо?
_____(!!!)_____В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Так что делать-то надо?
СсылкаПожаловаться
Вот Вы можете дать сдачи физически? Или считаете не женское это дело?
MAKITA-2018В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Вот Вы можете дать сдачи физически? Или считаете не женское это дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще о чем?Или где?
ГалинаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Вот Вы можете дать сдачи физически? Или считаете не женское это дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю что не женское это дело драться! Фу!
_____(!!!)_____В ответ на Галина
Галина
я считаю что не женское это дело драться! Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
защищая себя и близких любые средства хороши. Здесь на форуме есть же агрессивные Ж, которые сами нарываются? Да и по жизни сейчас Ж не уступают М.
ГалинаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
защищая себя и близких любые средства хороши. Здесь на форуме есть же агрессивные Ж, которые сами нарываются? Да и по жизни сейчас Ж не уступают М.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне фиолетово на остальных! я девочка и предпочитаю вести себя как девочка!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Вот Вы можете дать сдачи физически? Или считаете не женское это дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу))))
Жемчужная Затейница
Могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по любому поводу или должны так достать, что только за топор?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
по любому поводу или должны так достать, что только за топор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда другого выхода нет. У меня соседка (не тем помянута) оч любила, нажрамшись, обоссаца в подъезде. Мы пока там новенькие, а у них , видаь, это была традиция. Когда трезвая-нормальная баба вполне. я ей несколько раз объясняла, что так делать нехорошо. Осталась я непонятой. Как-то столкнулись с ней на 1 этаже, она не пьяная, но слегка под шофе. Я ее предупредила, что, если она еще раз обоссыца по дороге домой, я ее выловлю и ею все это вытру. Она мне нахамила. Я отвесила ей несколько весомых аргументов по разным частям организма и пинком вышибла из подъезда.
Жемчужная Затейница
когда другого выхода нет. У меня соседка (не тем помянута) оч любила, нажрамшись, обоссаца в подъезде. Мы пока там новенькие, а у них , видаь, это была традиция. Когда трезвая-нормальная баба вполне. я ей несколько раз объясняла, что так делать нехорошо. Осталась я непонятой. Как-то столкнулись с ней на 1 этаже, она не пьяная, но слегка под шофе. Я ее предупредила, что, если она еще раз обоссыца по дороге домой, я ее выловлю и ею все это вытру. Она мне нахамила. Я отвесила ей несколько весомых аргументов по разным частям организма и пинком вышибла из подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала, что только мужики в подъездах ссат, екарный бабай.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
я думала, что только мужики в подъездах ссат, екарный бабай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после это случая и мужики перестали)))) просто у нас в подъезде всего 6 квартир, в одной живет многочисленная семья конченной алкашни. Ничего с ними поделать не можем в плане выселить... А про меня теперь оч дурная слава идет по подъезду. В упомянутой квартире продали комнату, куда заселилось стадо копченых-свиньи и скоты похлеще алкашей. Зорко слежу за тем, чтоб в подъезде не курили, а этим хоть бы хер. В очередной раз откуячила ненормативно их за курево, на что получила достойный отпор матом таким, что я даже обалдела. В прихожей у меня стояла лопата модификации "мечта садовода и дачника", спокойно открыла дверь, взяла лопату наперевес и с воплем: командовать у себя в кишлаке, сцука, будешь !- пошла в наступление....Втроем вылетели из подъезда, как ошпаренные))) Они теперь , когда я у подъезда тока еще паркую свою Октавию, завидев меня, рассасываются)))
Жемчужная Затейница
после это случая и мужики перестали)))) просто у нас в подъезде всего 6 квартир, в одной живет многочисленная семья конченной алкашни. Ничего с ними поделать не можем в плане выселить... А про меня теперь оч дурная слава идет по подъезду. В упомянутой квартире продали комнату, куда заселилось стадо копченых-свиньи и скоты похлеще алкашей. Зорко слежу за тем, чтоб в подъезде не курили, а этим хоть бы хер. В очередной раз откуячила ненормативно их за курево, на что получила достойный отпор матом таким, что я даже обалдела. В прихожей у меня стояла лопата модификации "мечта садовода и дачника", спокойно открыла дверь, взяла лопату наперевес и с воплем: командовать у себя в кишлаке, сцука, будешь !- пошла в наступление....Втроем вылетели из подъезда, как ошпаренные))) Они теперь , когда я у подъезда тока еще паркую свою Октавию, завидев меня, рассасываются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Под столом! Хочу такую же лопату!!!!Здорово!
_____(!!!)_____
Эго, самодурство,избалованность...
Мила
...да просто все )))...бывает ,что " штормит " и крен ,то вправо ,то влево )))...лавирОваеМ в пучине жизни))))
антася
Да и по фото можно представление мало мальское о человеке составить , а то , шо мы таки красавишны - че уж , че есть - то есть .
МилаВ ответ на антася
антася
Да и по фото можно представление мало мальское о человеке составить , а то , шо мы таки красавишны - че уж , че есть - то есть .
СсылкаПожаловаться
А-то!!!)))
Марина
угу, а в жизни все страшные, немытые и не расчесываемся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем