Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы скоро будем жить по новому!

В Госдуме предложили ввести новую систему начисления пенсий «по рангам»

Дождались!
Пролет шмеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мышка
Я знаю, что у меня будет минимальная пенсия и не парюсь.
ДанаВ ответ на Мышка
Мышка
Я знаю, что у меня будет минимальная пенсия и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
аналогично
АнастасияВ ответ на Мышка
Мышка
Я знаю, что у меня будет минимальная пенсия и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
То же самое
Кира _В ответ на Мышка
Мышка
Я знаю, что у меня будет минимальная пенсия и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Залезла на сайт пенсионного давеча, обещают мне аж 22 тыщи пенсии..
МышкаВ ответ на Кира _
Кира _
Залезла на сайт пенсионного давеча, обещают мне аж 22 тыщи пенсии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всю жизнь то серая, что черная з/п, я ничего хорошего не жду.
Кира _В ответ на Мышка
Мышка
У меня всю жизнь то серая, что черная з/п, я ничего хорошего не жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откладывайте по чуть-чуть хотя бы.
Елена ФилипповаВ ответ на Кира _
Кира _
Откладывайте по чуть-чуть хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в рублях все сгорит,или государство отнимет,как всегда, в валюте будешь копить,могут опять коммунисты к власти прийти и ввести статью за оборот валюты
Кира _В ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
в рублях все сгорит,или государство отнимет,как всегда, в валюте будешь копить,могут опять коммунисты к власти прийти и ввести статью за оборот валюты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не сгорит. У меня мой вклад уже несколько раз окупился, тьфу-тьфу. В квартиру вложить, в конце концов, если есть излишки и не всё уходит исключительно на унитаз. В любом случае, на одну пенсию надежды мало.
Елена ФилипповаВ ответ на Кира _
Кира _
Ничего не сгорит. У меня мой вклад уже несколько раз окупился, тьфу-тьфу. В квартиру вложить, в конце концов, если есть излишки и не всё уходит исключительно на унитаз. В любом случае, на одну пенсию надежды мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодая, папа нам накопил с сестрой по взносу на квартиру все в пыль в 90-е превратилось,хорошо не дожил,а на пенсию вообще рассчитывать не надо, жаль я это поздно поняла и уже получаю 11тр,но работаю естественно
Кира _В ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Вы молодая, папа нам накопил с сестрой по взносу на квартиру все в пыль в 90-е превратилось,хорошо не дожил,а на пенсию вообще рассчитывать не надо, жаль я это поздно поняла и уже получаю 11тр,но работаю естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моих бабушки и дела в 91 году 40 тыщ денег сгорело. Никто ничего не вернул, естественно. Потом ещё один банк со всеми их сбережениями накрылся. Теперь хотя бы есть Агентство по страхованию вкладов, если банк "крякнет" физ.лицу вернут до 1,4 миллиона накоплений.
Елена ФилипповаВ ответ на Кира _
Кира _
У моих бабушки и дела в 91 году 40 тыщ денег сгорело. Никто ничего не вернул, естественно. Потом ещё один банк со всеми их сбережениями накрылся. Теперь хотя бы есть Агентство по страхованию вкладов, если банк "крякнет" физ.лицу вернут до 1,4 миллиона накоплений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и здесь что-нибудь придумают, как с накопительными пенсиями,вернем,но не сразу ,заморозим пока
МаруськаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Вы молодая, папа нам накопил с сестрой по взносу на квартиру все в пыль в 90-е превратилось,хорошо не дожил,а на пенсию вообще рассчитывать не надо, жаль я это поздно поняла и уже получаю 11тр,но работаю естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоесть жалеете что официально работали? или как
Елена ФилипповаВ ответ на Маруська
Маруська
тоесть жалеете что официально работали? или как
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет,жалею что дура была,верила в пенсию,надо было самой суетиться,откладывать что-то,
МаруськаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
да нет,жалею что дура была,верила в пенсию,надо было самой суетиться,откладывать что-то,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
буду тоже иметь ввиду. Я вообше хочу перейти на черную а эти отчисления из ЗП просто откладывать самой
Елена ФилипповаВ ответ на Маруська
Маруська
буду тоже иметь ввиду. Я вообше хочу перейти на черную а эти отчисления из ЗП просто откладывать самой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно,только не в рублях,у меня одноклассница в 90-е из науки ушла в риелторы, тогда прибыльное дело было, пахала день и ночь ,сейчас у нее 5 квартир, сдает не работает и путешествует везде, говорит заранее о старости думала! Вот молодец...,а я клуша
МаруськаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Правильно,только не в рублях,у меня одноклассница в 90-е из науки ушла в риелторы, тогда прибыльное дело было, пахала день и ночь ,сейчас у нее 5 квартир, сдает не работает и путешествует везде, говорит заранее о старости думала! Вот молодец...,а я клуша
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все хорошо будет у вас
Людмила МозгоедоваВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Правильно,только не в рублях,у меня одноклассница в 90-е из науки ушла в риелторы, тогда прибыльное дело было, пахала день и ночь ,сейчас у нее 5 квартир, сдает не работает и путешествует везде, говорит заранее о старости думала! Вот молодец...,а я клуша
СсылкаПожаловаться
История переписки11
,а я клуша

да никакая вы не клуша ...просто занимались делом ,работали как все.Таких как вы и я -90%
Елена ФилипповаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
,а я клуша

да никакая вы не клуша ...просто занимались делом ,работали как все.Таких как вы и я -90%
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это да
ТТ
Табель о рангах?
Пролет шмеляВ ответ на ТТ
ТТ
Табель о рангах?
СсылкаПожаловаться
Приблизительно так.Хотя это и сейчас есть.но не так явно.А тут видимо прямо будет разделено на холопов и барьев
ИнкогнитоВ ответ на Пролет шмеля
Пролет шмеля
Приблизительно так.Хотя это и сейчас есть.но не так явно.А тут видимо прямо будет разделено на холопов и барьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки ДА!!!!!!
Сувлехим ТакацВ ответ на Пролет шмеля
Пролет шмеля
Приблизительно так.Хотя это и сейчас есть.но не так явно.А тут видимо прямо будет разделено на холопов и барьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы целенаправленно к этому шли ))))
Пролет шмеляВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
ну мы целенаправленно к этому шли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем давно.Давным давно из букваря выкинули фразу "Мы не рабы-рабы не мы" Вот "Мама мыла раму" оставили.
Сувлехим ТакацВ ответ на Пролет шмеля
Пролет шмеля
Причем давно.Давным давно из букваря выкинули фразу "Мы не рабы-рабы не мы" Вот "Мама мыла раму" оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЯнинаВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
ну мы целенаправленно к этому шли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну последние 20 лет с мазохизмом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем